ну да. каждая причина имеет свои следствия.Нахуй
Закопать
темы разные хотя и обе про инопланетян
да. победу очень ждем.О причинах после победы задумаемся
А сейчас выпиливать любителей русни. Жестко и жестоко.
аатемы разные хотя и обе про инопланетян
без а . Видать не понимаете все же
Только про ответственость за выбор наш ватный хуймячек забыл и продолжает обвинять всех вокруг.так это.. свобода выбора.
кто то хочет жить по одному, кто то по другому.
Оправдать можно все что угодно, Чикатило тоже себя особо не считал виноватым. Есть такое понятие соразмерности, и у ватанов с этим проблемы.ну да. каждая причина имеет свои следствия.
Только про ответственость за выбор наш ватный хуймячек забыл и продолжает обвинять всех вокруг.
не будем засорять чужую тему.Оправдать можно все что угодно, Чикатило тоже себя особо не считал виноватым. Есть такое понятие соразмерности, и у ватанов с этим проблемы.
Не поняв, а шо це українська мова в одній темі почалась і там же закінчилась?Все равно, это ваше . Мне оно не надо . У каждого свой опыт и не всегда он верный .
Ой. Забула вас спитати . Шо ж робити тепер , навіть і не знаю.Не поняв, а шо це українська мова в одній темі почалась і там же закінчилась?
Нічого не робити, як був фейк, так і лишиться.Ой. Забула вас спитати . Шо ж робити тепер , навіть і не знаю.