Как поступить в органы СБУ?

Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

рещил на порше ездить,лексус уже тесноват?:D
 
дать нужным лудям денег:)
 
Еще есть черти которые готовы лезть в это говно?

да, всякие пидарасты, моральные уроды и уёбки.
пока в нашей стране правительство будет собирать дань с народа посредством милиции, туда добровольно пойдут служить только оные.
 
Плохая новость!
жаль конечно,что у нас так с нужными службами происходит((
в других странах наоборот это элитная служба считается а у нас...короче..пусть потом сами разгребают,когда что нибудь произойдёт ..типа 11 сентября или взрывов в Днепропетровске
 
поступить сложно, на учет стать легко :-) отслужить
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

Для начала надо стать гавном. Но с холодной головой и горячими ногами.:D
 
пусть потом сами разгребают,когда что нибудь произойдёт ..типа 11 сентября или взрывов в Днепропетровске
Ты уже третий год туда поступаешь? Ну и чем же такие бездельники помогут безопасности в стране? В армию иди, чем больше там дубов, тем крепче наша оборона.
 
Ты уже третий год туда поступаешь? Ну и чем же такие бездельники помогут безопасности в стране? В армию иди, чем больше там дубов, тем крепче наша оборона.

ты я смотрю там уже побывал:yahoo:дуб дубом и мозги у тебя задубели:D
я бы сказал куда тебе идти.....:іржач::eek:
 
сбу в киеве надо , т.к. со след года в НЮАУ не будет факультета СБУ
 
Почему сейчас не берут на работу в СБУ?Типа какие-то реформы, и потому приостоновлен набор на работу!!!Это правда?
 
Назад
Зверху Знизу