Как поступить в органы СБУ?

Как поступить в органы СБУ?
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

Для начала привыкай что тебя зовут Паша и фамилия твоя - Морозов
 
Ты скажи что ты фильмы про Бонда :узі::узі:смотрел и теперь знаешь всё о службах безопасности:D
 
а кто учится то в этой юрке, одни клоуны нах ;)
там по пальцам можно посчитать действительно умных людей и то это из средних или малообеспеченных семей

Как то подвозил студентов из Академии им. Ярослава Мудрого - оказывается Ярослав Мудрый это у них ректор был )) давно только ))
 
всегда мечтал работать в СБУ, не срослось
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

Так сначала нужно стать стукачем на своих же товарищей , а дальше посмотрим на твои способности
 
А как Вы устроились на работу в СБУ? googleman | 16.01.2013 14:56 | 16 комментариев


Здесь обсуждаем и даем советы молодому поколению, которое хочет работать в Службе безопасности Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты зачем на хрен в моей теме.....свои ссылки впихиваешь:eek:создавай свои и выставляй шо хочешь:rolleyes::confused:
 
Правду говорят, какие вопросы там только не задают.
Главное одной фразой или словом не отвечать, а давать полный ответ и хоть что-то рассказывать.
 
Правду говорят, какие вопросы там только не задают.
Главное одной фразой или словом не отвечать, а давать полный ответ и хоть что-то рассказывать.

та шо хочешь отвечай:yahoo:без американских или китайских ебнотов..ни хера ничего не получится:yahoo::D
 
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!
Подруга рассказала.
Есть у нее знакомый в сбу, типа вашего фсб. Сидит он на планерке, начальник рассказывает, мол, задержан такой-то с таким-то количеством ганжи (приблизительно коробка) на сумму 80 грн. Этот чел и рядом сидящий тихо одновременно произносят "Подорожала..." и о%уевшие начинают коситься друг на друга и ржать))

стественно.
Но многое еще зависит от того как тесты сдашь.
В одном южном городе Украины силовая структура решила отработать операцию по борьбе с террористами в случае взятия ими заложников.
Выехали на место действия (аэропорт), связали своих же сотрудников, надели маски, звонят в милицию подражая восточной речи:
- У нас заложники, мы в аэропорту, нам нужны деньги и самолет.
- Пошел ты на @#$!
Ничего не понимающий опер снова набирает 02:
- Нет, ты не понял, у нас люди и мы их сейчас просто перестреляем.
- Молодой человек, перестаньте баловаться с телефоном - это не игрушка, а то сейчас поймаем откуда звонишь и приедем в голову дадим.
Операция под угрозой срыва. Звонят начальству, докладывают.
Руководитель СБУ разыскивает руководителя МВД:
- Там наши ребята отрабатывают операцию по задержанию террористов в аэропорту, так что ты скажи своим орлам чтобы не вешали трубку, не посылали, включили детектор голоса, мол все очень серьезно.
Только после этого операция пошла своим чередом.
Вот я и думаю, может потому у нас и в заложников не берут и самолеты не угоняют, что на это просто не обращают внимание...
 
2 года назад было 10000 $ Только ты не забывай, что без связей там делать нечего, или ты прогинаешься под них, и батрачишь за 2000 гривен в месяц как проклятый, или послан от туда

или ты думаешь ты будешь брать охеренные деньги? только лет чере 5-10 с афигенным послужным списком
 
одном южном городе Украины силовая структура решила отработать операцию по борьбе с террористами в случае взятия ими заложников.
Выехали на место действия (аэропорт), связали своих же сотрудников, надели маски, звонят в милицию подражая восточной речи:
- У нас заложники, мы в аэропорту, нам нужны деньги и самолет.
- Пошел ты на @#$!
Ничего не понимающий опер снова набирает 02:
- Нет, ты не понял, у нас люди и мы их сейчас просто перестреляем.
- Молодой человек, перестаньте баловаться с телефоном - это не игрушка, а то сейчас поймаем откуда звонишь и приедем в голову дадим.
Операция под угрозой срыва. Звонят начальству, докладывают.
Руководитель СБУ разыскивает руководителя МВД:
- Там наши ребята отрабатывают операцию по задержанию террористов в аэропорту, так что ты скажи своим орлам чтобы не вешали трубку, не посылали, включили детектор голоса, мол все очень серьезно.
Только после этого операция пошла своим чередом.
Вот я и думаю, может потому у нас и в заложников не берут и самолеты не угоняют, что на это просто не обращают внимание...
Кулстори.
 
Назад
Зверху Знизу