как поступить с волосами на яичках?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
вообщем побрил сегодня машинкой подмышками, лобок, мошонку(аккуратно, мелкие волоски не трогал), и на попке в раёне ануса- неприятно когда там волосы. Но маленькие волосы на мошонке планирую как и посоветовали аккуратно станком сбрить. чувствую себя свежо и хорошо. Крем для эпиляции хочу взять взаймы у знакомой, попробовать что за штука.Если понравится-куплю и буду всегда пользоваться
 
кстати,да,мне жена брила-так потом пукнуть тихо не мог))а по поводу яиц:пару раз брил машинкой,но все равно раню их до крови,а вот лобок нормально.
 
С яичек? Ну если уж особо хочется удалить именно оттуда - то можно просто сжечь их нахуй (с) :ги:
Без шуток, это самый простой вариант. Их там мало и они редкие.
 
кстати,да,мне жена брила-так потом пукнуть тихо не мог))а по поводу яиц:пару раз брил машинкой,но все равно раню их до крови,а вот лобок нормально.
Надо было пукнуть в тот момент, когда жена брила:іржач:
 
Ну если уж особо хочется удалить именно оттуда - то можно просто сжечь их нахуй (с)
Без шуток, это самый простой вариант. Их там мало и они редкие.
а вы попробуйте, потом неделю палёной курицей вонять будет
 
Неужели сложно станком побрить и не париться?
 
от бритья раздражается сначала побритая мошонка, потом автоматом и её обладатель.
я за крем.
 
блин, мне всегда казалось что там такая нежная кожа что и прокусить можно ненароком...
а раз машинкой без насадки модно...

это если машинка нормальная. у меня триммер долбанутый, если без насадки то частенько царапается. приходится с мелкой насадкой
 
бля...что у вас за яйца такие, что побрить не можете?! :D
 
Круто! Хорошая тема, полезная! Никогда не думал об этом. Просто брил яички на всякий случай, стриг коротко лобок и задницу конечно надо брить!!! В целях гигиены. А то на волосы прилипает всякое после туалета. А мыть в гостях или в кафе например ты же не будешь!?
 
Уважаемые форумчане,

у меня такой вопрос, что вы делаете с яичками, или оставляете рости волосы? Брить, так не побреешь-

из-за формы... Мне кажется женщине приятней когда яички без волос у М

Берешь спрей дезодоратна/освежителя воздуха и зажигалку,направляешь на яйца,зажигаешь зажигалку и нажатиями на распылитель дезика осмаливаешь своё хозяйство до нужного состояния....главное-не пережарить).:)

Крем для эпиляции хочу взять взаймы у знакомой, попробовать что за штука.Если понравится-куплю и буду всегда пользоваться

Попроси пусть знакомая и намажет тебе твои шарики, ато вдруг чтото не так пойдет,ситуация выйдет из под контроля и яйца отвалятся.
 
каончайтє херней страдать
 
С яичек? Ну если уж особо хочется удалить именно оттуда - то можно просто сжечь их нахуй (с)
Без шуток, это самый простой вариант. Их там мало и они редкие.

Заодно и яйца пожарить. :D
 
Назад
Зверху Знизу