как поступить с волосами на яичках?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
как поступить с волосами на яичках?

Уважаемые форумчане,

у меня такой вопрос, что вы делаете с яичками, или оставляете рости волосы? Брить, так не побреешь-

из-за формы... Мне кажется женщине приятней когда яички без волос у М
 
Уважаемые форумчане,

у меня такой вопрос, что вы делаете с яичками, или оставляете рости волосы? Брить, так не побреешь-

из-за формы... Мне кажется женщине приятней когда яички без волос у М

лазерная эпиляция тебе в помощь:D
 
хороший крем для депиляции интимных зон, чё там думать, только ж хороший-а не в Еве лишь бы какой купленный

ой, сорри, в Германии думаю найти-не вопрос

Мне кажется женщине приятней

правильно вам кажется
 
смотря какая машонка, у меня крупная машонка и яица я оттягиваю машонку вниз и делаю сравнительно ровную поверхность и жилетом еложу, даже бывает жопу получается брить
 
Когда есть постоянная подруга, я их полирую до блеска, пока не начнут отбрасывать солнечных зайчиков, т.к. люблю когда яйца лижут и посасывают.
В других случаях просто коротко стригу :збентежений:
 
смотря какая машонка, у меня крупная машонка и яица я оттягиваю машонку вниз и делаю сравнительно ровную поверхность и жилетом еложу, даже бывает жопу получается брить

стесняюсь спросить, ж*пу для кого чего бреете?:rolleyes:
 
осмелюсь предположить - для утех страпонессы :ги:

:D:D:D

:пиво::пиво::пиво:

а по теме: отрезать машонку нафиг и нет проблем:D

просто коротко стригу
них-я себе у тя там волосы...:girl:

оторвите мне голову, но я хочу это видеть (как стригут волосы на машонке)

блин...может открыть кучу парикмахерских "за стеклом" стригут где волосы на машонке за 30 грн.?
 
оторвите мне голову, но я хочу это видеть (как стригут волосы на машонке)

тю ты блин! машинкой без насадки элементарно. прикольный йожиг получается!:D ну а там дальше по желанию, можно так оставить, можно жилетом пройтись по свежескошенному, чтоб гладенько было.

готовь голову! :D
 
машинкой без насадки элементарно.
блин, мне всегда казалось что там такая нежная кожа что и прокусить можно ненароком...
а раз машинкой без насадки модно...то тогда все пофиг:ги:
не, все равно интересно...а если сделать парикмахерскую интимных этих...улуг (депиляция, массаж) в виде "экспресс":)))

готовь машонку:))) и попрощайся с ней заодно:ги:
 
блин, мне всегда казалось что там такая нежная кожа что и прокусить можно ненароком...

аккуратно просто надо, там целая технология! а с дуру и х... сломать можно :D

готовь машонку:))) и попрощайся с ней заодно:ги:

я после таких обещаний свою мошонку тебе не доверю :D мне она ещё пригодится, а ты себе и другую найдёшь для экспериментов со стрижкой:D
 
аккуратно просто надо, там целая технология! а с дуру и х... сломать можно :D



я после таких обещаний свою мошонку тебе не доверю :D мне она ещё пригодится, а ты себе и другую найдёшь для экспериментов со стрижкой:D

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу