как поступить с волосами на яичках?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
поступай с ними так же как они поступают с тобой :D

отлично сказано )
вспомнилось, рассказывала косметолог, ходил к ней парнишка-стриптизер на воск (лобок, мошонка), так она ему всегда презик зачем-то одевала, и ещё у него никогда не вставал
 
отлично сказано )
вспомнилось, рассказывала косметолог, ходил к ней парнишка-стриптизер на воск (лобок, мошонка), так она ему всегда презик зачем-то одевала, и ещё у него никогда не вставал

блин...и ты не спросила зачем презик?:(:D:D
а нафига он там?
может что бы воском не испачкать...его же фиг отмоешь сразу...пришлось бы ей слизывать...беее
 
В других случаях просто коротко стригу
чем , машинкой для головы? Я пробовал- раню кожу...Потому что яйца круглые
хороший крем для депиляции интимных зон, чё там думать, только ж хороший-а не в Еве лишь бы какой купленный
я никогда не пользовался, а как он действует? Мажешь яйца, а через 5 минут смываешь?
 
чем , машинкой для головы? Я пробовал- раню кожу...Потому что яйца круглые
а голова квадратная...все просто!

а как он действует? Мажешь яйца, а через 5 минут смываешь?
ага, а еще через 5 минут - смываешь яйца в унитаз! не пользуйся,не рискуй
 
чем , машинкой для головы? Я пробовал- раню кожу...Потому что яйца круглые

я никогда не пользовался, а как он действует? Мажешь яйца, а через 5 минут смываешь?


да так и действует, мин 5-10 по инструкции, потом влажной салфеткой снял-и вуаля! Царь здравствуйте Царь
 
отлично сказано )
вспомнилось, рассказывала косметолог, ходил к ней парнишка-стриптизер на воск (лобок, мошонка), так она ему всегда презик зачем-то одевала, и ещё у него никогда не вставал

:)

та у него же работа такая, какой там встанет, у кого вообще на работу стоит :D
ему деньги покажи, сразу отвердеет :іржач:

ну да...два круглых яйца - два царя, все логично
-У тебя яйца во сне катаются? - Нет. - Значит квадратные. (с)
 
Яйца бреем поцоны

Машинкой можно осторожно
Или обычно бритвой с 2мя 3мя лезвиями. Ну и проблема епт:D
 
чем , машинкой для головы? Я пробовал- раню кожу...

Машинка для головы...
cd435_lyudi-052.png
 
Лучший вариант конечно, это отсутствие растительности там. С точки зрения Эстетики, гигиены и запахов. Но чешется после бритья так, что не описать. В любом случае нужно удалять растительность длиннее 1 см с лобка и максимально полностью ниже. Да и после дефекации мыть нужно гузно не взирая на количество использованной туалетной бумаги. Равно как и использовать гели для гигиены и не стесняться мыть головку члена отодвигая крайнюю плоть.
Особенность мужской уретры предусматривает выделения некоторого количества мочи после окончания мочеиспускания. Все помним поговорку про "как не труси, а последняя капля...." Именно по этому наличие растительности увеличивает площадь испарения и усиливает и без того трудно побеждаемый запашок от гениталий.

Чистота залог здорвья.
 
:клас:
С точки зрения Эстетики, гигиены и запахов. Но чешется после бритья так, что не описать. В любом случае нужно удалять растительность длиннее 1 см с лобка и максимально полностью ниже. Да и после дефекации мыть нужно гузно не взирая на количество использованной туалетной бумаги.
мы за гигиену, да :клас:
только вот с побритым перепускным клапаном уже шептуна пустить не получится :іржач:
 
ну так следить нужно за отторжением кишечных газов. Вывел "волторну" подальше от зрителей и слушателей, желательно на природу или в специально отведённое место и "жми на мех".
 
Уважаемые форумчане,

у меня такой вопрос, что вы делаете с яичками, или оставляете рости волосы? Брить, так не побреешь-

из-за формы... Мне кажется женщине приятней когда яички без волос у М

Ой пля) ты уже моднявый, терь волосами пэрэймаешся:іржач:


Это непередаваемые очучения :ги: :зуби:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заколебал, гадишь по всему форуму
 
презик нах

блин...и ты не спросила зачем презик?:(:D:D
а нафига он там?
может что бы воском не испачкать...его же фиг отмоешь сразу...пришлось бы ей слизывать...беее

Какая блин эпиляция в презике
Шопопало
И как мозга надеть презик на не стоячие жало:незнаю:
Мне вот спецом так делали чтоб он встал, чтобы ободрать и на нём волосики.
Имхо эпиляция самое то, и на долго и процесс интересен, и результаты радуют
Давно вот только себя баловал :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу