Gost
G
- 🟢 18:45 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #121
Да ну нафиг. 1080, это давно пройденный этап.ты вообще не вкуриваешь. На разрешении 4к тебе вообще ПОХУЙ что у тебя там за проц, все упирается в видеокарту. Это раз.
4к-мониторы есть почти ни у кого, у всех обычные фулл-хд на 1080 и именно это разрешение надо иметь ввиду.
Давай тесты посмотрим. Опять выяснится, что core i3 для игр лучше. Потому что так всегда было. И никаких исключений я что-то не помню, чтобы АМД давал больше кадров, чем Интел даже в настроенных тестовых системах, не говоря уже о дешёвом стоке из коробки с дешёвой памятью.пиздежь. Вот там ты статью скидывал и райзен там медленнее интела на 10%. Где тут "не хватает"? Хватает аж бегом. 300 кадров в секунду или сколько там было - кому не хватает.
ну давай сравним - 2-ядерный core i3 за 100 баксов и 4-ядерный райзен за 100 баксов. Или честно признавайся что ты пиздун