Да говорю же, так отца замотал, что тот ногу сломалА потом еще спать по ночам не давал и кусался. Вопщем, попугаи мне с тех пор не нравятся, не очень они благодарные и приятные питомцы.
и толку от него нет - ни погладить тебе, ничего.
...птичка наверняка уже проголодалась...так шо на корм поведется полюбому...
..а сейчас ее в посадке можно вычислить по урчащему желудку...
Прикоснись к попугаю,он тоже мягкий!!!
Да что вы говорите. Мой попугай преданный как собака, и хитрый к тому же. Стоит с работы прийти, уже дикий восторг, вопли, полеты в коридор и обратно, и вокруг головы. Пойдешь с ним поиграешь, потом ушел с комнаты - сразу начинает звать обратно. Если сильно что-то раздражает (например не обращают внимания) - тупо начинает орать. За ту пару лет что он у нас, я уже понимаю все сигналы что он там чирикает, когда он недоволен, когда зовет, когда хочет привлечь внимание и т.п. Намного лучше собаки или кошки, зерна засыпал, водички налил и гуляй. Ну там раз в неделю сменить ему поддон, и все. Срет конечно, это да. Птица засрала уже весь прогулочный стол и ноутбук тоже, слава богу не мой а жены. Но отмывается легко.
Я бы очень огорчился, если бы он вдруг улетел, поэтому при выходе из квартиры закрываем вначале дверь в комнату, чтобы он не полетел провожать в коридор и не вылетел в подъезд.
его не потискаешь и за уши не подергаешь
...все очень просто ...при помощи ихнего корма и липкой ленты...или вместо ленты корм под ведром на карндаше...карандаш ниткой - смык...ну нихера у людей фантазии нет...еси завтра супермаркеты закроют, они даже попугая не поймают...
Кстати да, у моих знакомых живет такой, так они его на кухню относят и двери закрывают, потому как спать не дает, особенно летом когда светает в 4.карелу лучше и не ловите ) кричат сильно .. утром только посветлеет и всё .. пизда
К меня был волнистый когда то, так тот спать мог на твоей подушке на животеего не потискаешь и за уши не подергаешь
его не потискаешь и за уши не подергаешь
Мало того судя поклюву кусается он серьезно
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну это просто гениальный образ главного злодея для фильма ужасов про гиганских птиц.
Это КАРЕЛА.
Ну ничего себе! какой ручнойК меня был волнистый когда то, так тот спать мог на твоей подушке на животену точно как кошка))) Страшно было его раздавить случайно)))
Мало того судя поклюву кусается он серьезно
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну ничего себе! какой ручной
а у меня сейчас живет кролик. когда покупала, обещали, что кролики ручные и сидят там, где посадишь. Но только не мой. страдаю теперь
Терпи. Мы в ответе за тех,кого приручили.
ну признайтесь, эти методы вы в гугле полчаса искали перед тем как запостить и выдать за свою фантазию