Как появляются дети?

а нужно думать... нужно.. ИМХО

А потом "я не знала, я не думала"...

Я всегда говорил, что в основной массе думающего народа нет. Все живут как коты. Встретились, перепихнулись, нарожали...

А потом дети никому не нужные остаются
Ну что ж ты так пессимистично... Есть еще думающие люди, и их много:)
 
контракт? Опять все про деньги?

Увы.. Если контракт не соответствует нормам кодекса законов о браке и семье или ущемляет чьи-то права, его можно признать недействительным.

Тоесть смысл его заключать, если цель изначально урезать чьи-то зщаконные права? :D

После развода урезаются права, как правило, матери и ребенка, подчеркиваю-как правило. Почему? Да потому, что отец не хочет обеспечивать также как раньше свою брошенную семью, а обществу все равно-пусть хоть с голоду сдохнут. Вот этот момент и нужно обговорить в контракте.
 
Ты действиями, а не словами доказывай :)

:eek:


ЗЫ: я кажется что-то забыла ... :незрозумію: раньше со мной никогда такого не случалось... :confused: я не помню, когда мы с Вами перешли на ты :confused:

ЗЫ2: я не против общения на "ты", но когда вижу что люди предпочитают общаться на "вы", считаю не сложным для себя перестроиться :)
 
Разные разводы бывают. Если она сама от него ушла, то возможно это и правильно.
И причины ухода тоже не всегда одинаковые... иногда очень даже оправданные:rolleyes: Хотя, это кажется в другой теме обсуждалось, насколько я помню.
 
Общение на Вы предполагает взаимоуважение, которого у Вас нет по отношению к собеседнику :)

Стеб, ржачь, подьебы и прочие :іржач: также считаются неуважительным отношением

извините за выражение, но это ппц...

вот конкретно в этой теме я всего вышеперечисленного не устраивала и не имела намерений... ну Вам как-бы виднее... занавес.
 
Уважаемая, у вас ВСЕХ есть манера устраивать стеб. лепить эти дибильные смайлы, которые совсем не уместны, разговаривать в своеобразном тоне...

Хотя я лично знаком не со всеми, некоторое и в реале ударенные кирпичем по голове, некоторые адекватные...

Занавес, ув. Ambassador. ЗА-НА-ВЕС!
 
Ай-яй-яй, Таташа, уже и Амбасссадора затроллила, стебунья ты наша:)
 
да противно читать, когда:

1. Рвемся замуж. Лишь бы за кого. Замуж надо... Потом разводимся и нервы трепем. Вот какого было думать после? Сразу нужно было
С этим согласна. Хотя с другой стороны, по личным наблюдениям, могу сказать, что те, которые рвались замуж лишь бы за кого, разводиться как раз и не торопятся. Хотя нервы трепят не по-детски. Но мужчина ж видел, на ком женится, и в ЗАГС шел не под дулом пистолета. :)
2. Все бедные и обездоленные. бабы любят воспитывать мужиков, строить, подстраивать под себя. Чем круче она его поствит раком для себя, тем больше она молодец. Зарабатывай, покупай, готовь, стирай, все делай, а я, бля, красивая буду лежать. Вот и... Приходит терпению конец и идет девочка под зад ногой. Потом всем плачет какой он козел. Дескать нашел другую, а меня прогнал. :)
Опять же - он что, до свадьбы не знал, что у нее такой характер и она будет пытаться его построить? К тому же, таких женщин немного, как мне кажется...
 
Ай-яй-яй, Таташа, уже и Амбасссадора затроллила, стебунья ты наша:)

:D

только хотела сказать "я обиделась и уехала в Китай" (есть у меня такая фразочка шутошная, уже больше 10 лет, откуда взялась - долго рассказывать)

но поняла что в данном контексте меня поймут совсем неправильно :іржач:


Амбассадор, еще разочек повторюсь, я не стебалась, но если вы считаете что все на полном серьезе должны поддакивать вашим размышлениям на тему "как страшно жить", то совершенно зря. Не дождетесь! с таким подходом к жизни можно сразу заворачиваться в белую простынь и идти на кладбище, ведь жизнь так ужасна!

но лично я еще собираюсь какое-то время пожить и порадоваться жизни, потому как в ней есть очень много хорошего! точка.
 
Причина только в одном- мы любим слушать, когда нам красиво поют по ушам и тепреть не можем другого. Все, что в разрез с нами мнением- неправильное, нужно переубедить, загнать, обидеть, оскорбить, закрыть рот.

Нетерпимость. Это называется именно так.

И опять 25. По сути - 0. Стеб, стеб... стеб, провокации.. стеб..

протестую!!!
если Вы не читали все посты в этой теме, то простительно. Идите и читайте.
Были ответы конкретно по теме.
А вот Ваше - за кого замуж выходят и нифига не думают, а потом развод - это все уже явно не в тему
 
Люди притираются... Меняются. Только одни этьо делают ради отношений, а другие пытаются залезть на голову и погонять. Есть женщины, которые готовы на все ради любимого. На ВСЕ! Но их очень-очень мало. В основном побеждает эгоцентризм

хм..а что в данном посте ВСЕ - на что готовы ради мужчины женщины??
можно это ВСЕ перечислить по пунктам? и входит ли туда рождение ребенка и уход за ним?
 
Есть женщины, которые готовы на все ради любимого. На ВСЕ! Но их очень-очень мало. В основном побеждает эгоцентризм
Знаешь, мне кажется, что желание сделать если не все, то очень многое, изначально есть у большинства. Но если не чувствуешь ответного порыва, то оно исчезает...
 
Обговариваются ли проблемы, связанные с распадом пары заранее, или об этом думать не стоит?

этот вопрос поразил до глубины души ... после долгих и мучительных раздумий пришел к выводу, что да - думать стоит и оговаривать нужно ... причем не позднее первого свидания ...
 
Назад
Зверху Знизу