Как появляются дети?

а мы не в Казахстане. и в Украине самостоятельно выживающие дети не редкость.
 
Тему обездоленных детей давайте обсудим в следующий раз. Меня интересует, как здравомыслящие люди решаются на это.
 
а мы не в Казахстане. и в Украине самостоятельно выживающие дети не редкость.

так и есть:клас:, родить родили, а что дальше - как бог пошлет:клас:

Та да наверно много видели вы на улицах самостоятельно выживающих детей(ну тип абеспризорников празно щатающихся с клеем) в Украине, при этом родители у них явно имеющие доступ к интернету))
Просто не нужно тут социальные проблемы нашего общества переплетать и какие то сомнения по поводу рожать/ не рожать ребенка, я вот лично на море никогда не был за родительский счет, ну небыло возможности меня отправить:) первый раз поехал уже на 2м курсе кажется инстутута , за свои деньги, так тчо мне теперь нужно было клясть родителей шо они меня родитли такие нищеброды ?


з.ы. Ксати послушайте деццкого врача харьковского Комаровский который, так он расскжает что детей растить нужно почти по казахской методе:D
 
з.ы. Ксати послушайте деццкого врача харьковского Комаровский который, так он расскжает что детей растить нужно почти по казахской методе:D

Отличный врач,я его книжки от корки до корки прочла-теперь пользуюсь,не жалею!:)
 
С появлением ребёнка вообще вся прежняя жизнь медным тазом накрывается, и вообще, дети - это головняк тот ещё. Но когда он есть, то не можешь себе представить, как это - его когда-то не было...вот не можешь, и всё. Не знаю, может, кто-то был к этому готов, я вас поздравляю, вы зрелые, ответственные люди. Я точно была не готова - и сейчас иногда думаю, что не готова, но он здесь, и я рада, что он со мной. Хотя второго не хотела бы под страхом смертной казни, этого б как-то на ноги поставить...
 
Останнє редагування:
Вопрос у меня такой: Как появляются дети? (не путать – откуда берутся дети)
Как вы решились на такой шаг?
Рассматривали ли вы трудности, с которыми впоследствии можно столкнуться?
Учитывался ли при этом не только материальный аспект, но и временной фактор (дети занимают много времени)?
Как изменилась ваша жизнь с появлением чуда в семье?
Остается ли у вас время на себя и есть ли время для друг - друга, или это уже будет не важно?
Кто в большей степени несет ответственность за воспитание и жизнь ребенка, и стоит ли разделять ответственность?
Обговариваются ли проблемы, связанные с распадом пары заранее, или об этом думать не стоит?

Если бы я думала, ребенка не было бы у меня до сих пор, а возможно и вообще не было бы...
 
С появлением ребёнка вообще вся прежняя жизнь медными тазом накрывается, и вообще, дети - это головняк тот ещё. Но когда он есть, то не можешь себе представить, как это - его когда-то не было...вот не можешь, и всё. Не знаю, может, кто-то был к этому готов, я вас поздравляю, вы зрелые, ответственные люди. Я точно была не готова - и сейчас иногда думаю, что не готова, но он здесь, и я рада, что он со мной. Хотя второго не хотела бы под страхом смертной казни, этого б как-то на ноги поставить...

Тори с легким паром :пиво:
но, ты же понимаешь сейчас, что по сути ребенок даже помогает тебе добиваться чего-то большего :)
 
Тори с легким паром :пиво:
но, ты же понимаешь сейчас, что по сути ребенок даже помогает тебе добиваться чего-то большего :)

Та спасибки.:пиво: Но обидел меня Олку люто.:узі::тратата::страта:
Конечно, ради сына я всегда быстрее поднимаюсь. Мне несколько раз приходилось начинать жизнь с чистого листа - ну, так складывались обстоятельства, и я иногда думаю, что не будь Пашки, я бы раскачивалась долго, страдала бы и прочее, а так я не могу себе этого позволить, отступать некуда. Так что да, ты права. :пиво:
 
Та не, Вань, ну не прав. У меня ребёнок ходит в школу, смотрю на одноклассников, почти все хорошие дети, и родителей знаю седьмой год, 99% при памяти. "Беспорядочных", как ты говоришь, мне кажется, меньшенство. Хотя хватит и тех, которые имеются...
 
Пойму, что люблю и хочется ребенка - буду рожать. Пока как-то не складывается с этим ;)
Если долго взвешивать за и против - можно и до старости думать...
 
Назад
Зверху Знизу