Как победить ФРС и банду банкиров, для освобождения людей от рабства денег?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 901
Как победить ФРС и банду банкиров, для освобождения людей от рабства денег?

Я смотрю на этот мир и меня это уже задолбало!

Давайте вместе думать как вломить пиздюлей банкирам их главарям и прислужникам, которые нихера не работают и постоянно наёбывают большинство людей, которых они поработили своей демократией.

Они демоны!

С этим нужно бороться, незамедлительно.
И не срать перед ними в трусики!

Давайте предлагать конкретные действия!
Как коллективно вломить им?, чтоб у них никогда в жизни не появлялось желания наебать человека!

Если вас заебало это блядство - пора действовать!

Я предлагаю назначить дату, когда все люди, которые со мной согласны - выйдут на улицу и разъебашат все банки в городе или стране!

Когда-то нужно начинать!

Пусть это будет 21 декабря 2013 года, например.

Если вы не согласны с разгромом, предложите свой вариант финансового апокалипсиса!

Конечным планом коллективного противодействия мы проинформируем по всем информационным каналам максимальное число людей!

Один за всех и все за одного! Вперёд! За свои семьи! За свой народ! За Родину! Ура!
 
Рекомендую ознакомиться с концепцией общественной безопасности.
 
наш народ никуда бесплатно не пойдет, как не печально(
 
Давайте по теме!
С КОБ и другими концептами я уже давно ознакомился, всё хуйня и мусольство. Нужны действия!
Кредит маеленький есть, выплачу до конца года - это тоже хуйня!
Крышку не рвёт. Я трезв уже вторую неделю!
 
Шо, требуют проценты по кредиту?


Офисы банков - это не сами банки.
Это их прислужники, если их разъебашить они не смогут дальше найобывать и сами вместе со своими большими братьями усрутся не по детски!
 
опять перебои с галоперидолом?
 
Давайте по теме!
С КОБ и другими концептами я уже давно ознакомился, всё хуйня и мусольство. Нужны действия!
Кредит маеленький есть, выплачу до конца года - это тоже хуйня!
Крышку не рвёт. Я трезв уже вторую неделю!

Выйти на улицу и все раскуячить это твоя альтернатива?
 
Я конечно не такой агрессивный и я добрый, но я просто хочу коллективных действий против этой всех заебавшей хуйни!

Перечитайте свой первый пост вы там сама доброта неагрессивная.
 
Желающих идти громить банки нет. Тему можно закрывать.
 
Желающих идти громить банки нет. Тему можно закрывать.
Я не предлагаю громить банки, я предлагаю дискуссию обсуждающую планирование коллективного действия людей против станочников!

Чтоб в гугле или яндексе на запрос "как победить ФРС?" или "как победить банкиров?" выдавалось хоть какое-то холодное действие в виде наших нажатий на кнопки клавиатуры, хотябы!
 
Не буду выйобываться, а то щаз пиздоболов соберётся уйма!
 
Как победить ФРС и банду банкиров, для освобождения людей от рабства денег?

Самые передовые технологии всегда в первую очередь работают на военных. Не стала исключением и последняя разработка южнокорейских инженеров. Они разработали электромагнитную импульсную бомбу, которая может уничтожить всю электронику в радиусе поражения.... (с)

Собирай деньги, вариор:D
 
Давайте вместе думать как вломить пиздюлей банкирам их главарям и прислужникам

Я предлагаю назначить дату, когда все люди, которые со мной согласны - выйдут на улицу и разъебашат все банки в городе или стране!

Я не предлагаю громить банки, я предлагаю дискуссию обсуждающую планирование коллективного действия людей против станочников!

Товарищ, вам сначала надо почистить голову от противоречий.
 
Назад
Зверху Знизу