Как победить ФРС и банду банкиров, для освобождения людей от рабства денег?

скоро будет проблема другая нежели деньги,-проблема эта еда!люди кто владеют банками давно кстати к этому идут создав корпорацию Монсанто...
 
Можно начать уничтожать наличку, всю, какая попадает в руки. Отказаться от использование денег, особенно кредитных. Потребовать одновременного возвращения всех вкладов и начать конвертировать например в монгольские тугрики, или белорусские рубли, а потом их рвать в клочья. Доллару прийдет страшный песдетц)))))
 
скоро будет проблема другая нежели деньги,-проблема эта еда!люди кто владеют банками давно кстати к этому идут создав корпорацию Монсанто...
Та похуй на монсанто, пусть патентуют свои дебильные семена, которые растут только в комплексе с пестицидами и гербицидами. Нужно ж как то продавать свою химию.
У нас есть свой запас семян чистеньких, можете не переживать, и даже сам Хью Грант об этом позаботился!

интересно, почему жопоголики не задумываются, что им подсовывают информационную протестную жвачку в виде всевозможных "подпольных" и "запрещённых к показу" фильмов?
и они по этим фильмам конструируют свою реальность )
Брат! Напиши что-нибудь хотя бы полезное, а не высмеивающее и унижающее быдло, которому нужна наша помощь, иначе "сунул грека руку в быдло". Оно поглотит и нас!
 
Взращивать новое поколение или движение, с определенным смыслом действий, без смысла все загнется.
 
"мы", это кто?

я уже писал что-то полезное.
это самоопределение и понимание что происходит - без этого любые действия абсурдны.
насильно привести к самоопределению нельзя.
человек либо учится плавать либо тонет.

например если разом развалять экономику денег, то текущая цивилизация тупо загнётся от голода и погрузится в хаос, по сравнению с которым текущее состояние будет казаться недостижимым раем.

вообще что-то разваливать - дурная трата времени и сил.
надо параллельно строить альтернативу ) - ползучая война за людской ресурс.
мы это ты и я и ещё кто-нибудь
давайте строить альтернативу...

Предновогодние хлопоты и все такое... Давай в другой день?
... и 21 декабря возьмём мусор, который валяется и положим в урну, исправим вселенскую красоту ...

... да хоть что-нибудь сделаем ...

чтоб Карл Касале вылез из-за закулисья и отдал нам свой запас чистых семян
 
Если вы не согласны с разгромом, предложите свой вариант финансового апокалипсиса!
Предлагаю ТС и его единомышленникам перейти на натуральный обмен и не пользоваться деньгами. Если вас будет много, то банки станут просто не нужны.
 
...
Чтоб в гугле или яндексе на запрос "как победить ФРС?" или "как победить банкиров?" выдавалось хоть какое-то холодное действие в виде наших нажатий на кнопки клавиатуры, хотябы!
Предлагаю желающим продать все имущество, обменять на доллары и начать их сжигать публично перед американским посольством:D
 
Доброй ночи, господа!
 
хуссейн,кадаффи,ещё фамилии написать,они тоже боролись с ней.счас ассада щимят.
 
Меня впечатлило:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я считаю нужным делать так:
Говорите по-русски, не на смеси суржика и мата, а по-русски
Изучите жизни своей семьи - дедов, прадедов, кем были, что делали, чего достигли, что умели
Передайте эти знания своим детям
Стройте свой дом
Начните своё дело так, что бы передать его своим детям


"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу