как победить блондинку?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
А зря... Лишним не будет...

я беру качеством, а не количеством ) так уж сложилось исторически )

через некоторое время появиться аналогичная тема.Вместо знакомая будет жена. Чувак, не тупи. или не хвастайся.

хвастаться? ) я могу тебе передать заботу об её ноутбуках )) чессно ))))
 
мля. ну дык фигли возишься? Не хочу Тебя обидеть, но если Ты всё верно описал, она Тебя достанет, как стрела пятку Ахилла. Во избежание дальнейшего головняка-скажи ей как есть. Панацею и 100 процентов верный совет в личку тебе никто не скинет
 
да я говорил уже как есть... но это не помогает. сначлаа она кивает. а как какая-то лажа, снова звонит со своими железяками.. ну не могу я отказывать девушке-другу. если б это был корефан, я б со спокойной душой сказал чёнить типа - чел, не еби мозги, давай лучше пива попьём. ну.. конечно, если б это был нге вопрос жизни и смерти ) друзья есть друзья... а тут когда беспомощное создание начинает плакать в буквальном смысле.. блин.. ну вот если бы вы увидели перевёрнутую черепаху в метре от воды? что, так бы и прошли мимо?
 
да не хочу я её трахать! чё вы ко мне привязались все?? я вообще в пятницу с такой очаровательной девушкой познакомился, что эта юристка не попадает ) я просто хочу ей в голову вбить, чтоб она перестала хернёй страдать. вот и спросил у вас.. может кто в курсе -как??

Все идет к тому,что она тя произнасилуют.Под любым предлогом(скажи,че надо пойти в магазин за фаерволлом:)) беги нах((((((((((((
 
когда девушка плачет-это пипец. и нифига же ей не скажешь. Остается либо забить (что избавит от многих проблем, в том числе и со своей девушкой). Либо каждый раз задрачиваться, и обьяснять что ты не слон - обеим. Меч джедая в следующей реинкарнации тебе обеспечен
 
когда девушка плачет-это пипец. и нифига же ей не скажешь. Остается либо забить (что избавит от многих проблем, в том числе и со своей девушкой). Либо каждый раз задрачиваться, и обьяснять что ты не слон - обеим. Меч джедая в следующей реинкарнации тебе обеспечен

меня в деццтве развели как лоха и продали за 3 мороженых какую-то цилиндрическую хуйню под видом меча :іржач::іржач::іржач:
 
ну если еще шутишь, то не так херовы твои дела
 
да я говорил уже как есть... но это не помогает. сначлаа она кивает. а как какая-то лажа, снова звонит со своими железяками.. ну не могу я отказывать девушке-другу. если б это был корефан, я б со спокойной душой сказал чёнить типа - чел, не еби мозги, давай лучше пива попьём. ну.. конечно, если б это был нге вопрос жизни и смерти ) друзья есть друзья... а тут когда беспомощное создание начинает плакать в буквальном смысле.. блин.. ну вот если бы вы увидели перевёрнутую черепаху в метре от воды? что, так бы и прошли мимо?

:D Ну,черепаху наверно перевернул,а бабу в метре от воды:D-не знаю:confused::confused:
 
я беру качеством, а не количеством )
тогда учись сказать "нет", нихрена страшного с той черепахой не случиться. Подуется пару раз и попустит.
Сама побарахтает ногами и перевернется (ыыы... аллегория).
 
как победить? положить на обе лопатки...
 
Как блондинка, могу вам посоветовать: расслабьтесь, это не лечиться :)

Ну или перекрасьте девушку принудительно, должно помочь.
 
лучший способ победить это капитулировать :)
 
или нокаутировать
 
А что такое фаерволл?
:)

В двух словах - презерватив для компа

меня в деццтве развели как лоха и продали за 3 мороженых какую-то цилиндрическую хуйню под видом меча

Царство им небесное

да я говорил уже как есть... но это не помогает. сначлаа она кивает. а как какая-то лажа, снова звонит со своими железяками

Познакомь. Я ее трахну - и мне приятно, и от тебя отстанет
 
Останнє редагування:
Было б интересно на ЭТО посмотреть. :)
А сколько ей лет? работает?
 
сразу - тупые блондинки - это дебильный стереотип. просто я не мог придумать название для темы. хотя да, она - блондинка. короче, такая хрень - есть девушка. которая оставляет свои телефоны, ноутбуки и прочий электронный хлам в виде гаджетов где попало. в результате, хитрожопые перцы из её гламурной тусовки то троян воткнут, то на симку жучка посадят то ещё как-то выебнутся, чтобы пропалить её трёп с подружками. а я забодался, ну просто дико забодался изо дня в день лечить её железяки!! уж сколько объяснял, рассказывал и показывал - нихрена не помогает. она только хлопает своими ресницами, мило улыбается и поправляет чёлку. вот что с ней делать?? послать тоже не могу.. всё таки друзья и всё такое.. и она мне тоже помогает кое в каких вопросах. в основном юридических, а не в том, в чём вы подумали! но как же блять я забодался!! господа! внимание вопрос - КАК МОЖНО ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА ВБИТЬ БЛОНДИНКЕ В ПОДКОРКУ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА КОМПЬЮТЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ??? а именно - не бросать все свои 5 мобил где попало, не оставлять их у друзей и подружек, не бросать там же ноутбуки, юзать примитивный фаерволл, не ставить левый софт и не рассказывать кому попало свои пароли???? :confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Что за бред?! ТС включи мозг. Благадаря ей у тебя постоянный зароботок, на что ты жалуешься? Ремонтируй дальше и не надо постить тут эту херню.
 
понеслось... а я то ждал вразумительных советов... мало ли.. может кто сталкивался с подобной проблемой..
Ахаха, это ж харьковфорум!!!

И все-таки рассмотри вариант "трахнуть". Снимешь напряжение хотя-бы.
 
Назад
Зверху Знизу