как победить блондинку?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
нет. меня не вадик зовут. и у Блондинки в Законе походу спец на зарплате сидит, похоже. а у меня эта история на дружеских блять началах.
Эх жаль.А такая красивая версия была.А по теме
скажу так -у меня жена блондинка.Она себе напримет ноутбуки выбирает
не по Тех параметрам а по цвету :беленький розовенький.А теперь вот красненький.Но при этом тоже очень умная женщина а самое главное анекдоты про блондинок любит.Так что крепитесь.Быть другом блондинки
гараздо сложнее чем мужем.Единственный выход...Делайте вывод.
Да еще-РС на помойку взамен APPLE+IPHONE
 
юзать примитивный фаерволл

Задача не из простых (даже я когда первый раз попробовал фаервол (правда непримитивный) - чуть не запорол себе винду)

и не рассказывать кому попало свои пароли

Убил:) А ключи от квартиры она не отдает никому?

угу угу. она купит себе новый ноут и десяток телефонов. и проблема восстанет как феникс из пепла.

Найден неисчерпаемый источник бабла.

А что такое фаерволл?
:)

Твой ник убил 2 раза (в тему)

а диор просто уверен, что модой сезона является запоминание своих паролей?

Сильно:)
 
а по моему прикольно-
в этой жизни итак мало юмора
 
угу угу. она купит себе новый ноут и десяток телефонов. и проблема восстанет как феникс из пепла.

Собрать волю в кулак, стукнуть туфлей по столу (речевка про Кузькину мать по желанию) и начать требовать пиво за спасение паролей и прочего.

Потом уже как предлагали выше:
с3.14здить это все и продать в разделе БАЛКА

Если все так серьезно, что создаете такие темы, у блондинки быстро наступит финансовый кризис и нихрена она уже не купит. :диявол:
 
....

девушка, не стебайтесь, итак нервы ни к чёрту. 0 часов а я сижу какие-то дебильные дрова для её поганой висты качаю.

Да Вам просто нравится вся эта возня:D
А ей нравится к Вам обращаться за помощью;)
 
бери с неё полтинник за починку. или открыто скажи что тебя это все заебало
 
она специально так делает, чтобы ты ей помогал потом)) нравишься ты ей, невозможно быть настолько тупой, чтобы оставлять вещи где-попало, это такой ход, чтобы ты ей помогал, не понятно что-ли?
 
Как победить блондинку?БЛАНДИНГЕ НЕ ПАБЕДИМЭ!!!11111адинадинадин :-)
 
купить ноут с идентитфикацией по отпечатку пальца. купить такую же мобилу. (вроде уже есть)
 
нет. меня не вадик зовут. и у Блондинки в Законе походу спец на зарплате сидит, похоже. а у меня эта история на дружеских блять началах.

дык... перевести на комерческую основу отношения и дело с концом, по крайней мере не так обидно будет, потому что блондинки непобедимы
 
купить ноут с идентитфикацией по отпечатку пальца. купить такую же мобилу. (вроде уже есть)

и? в них идентификация как доп. опция, если лень каждый раз вводить пароль.
к тому же это не спасает от установки левого софта.
ТСу: если реально задастался, то тупо пошли ее. если продолжаешь делать, знач тебе от нее тоже что-то нужно, т.е. у вас баш на баш.

поставь ей линуха, пока она разбираться в нем будет - будешь спокоен;)
 
купить ноут с идентитфикацией по отпечатку пальца. купить такую же мобилу. (вроде уже есть)

угу,а потом постоянно восстанавливать эту фигню,которая снимает отпечаток пальца....они ж глючат ппц.Смирись Домино,это на всю жизнь,зато ты можеш рассказывать друзьям весёлые истории про блондиног )))
 
Проси по пять раз в день консультации юридические(она ж вроде юрист у тебя)Может поймет и успокоится...
 
Попроси её помочь составить претензию на одну девушку, которая постоянно задразнивает тебя своим проблемами.
А вообще правильно говорили про телефон и ноут с идентификацией по отпечаткам. Если ничего не путаю Сонька такой уже давно выпустила.
P.S. Правильно люди говорят, хочет она чо-то от тебя. Догадайся- дай- и глядишь проблема исчезнет (ну по крайней мере с техникой)

.
Да еще-РС на помойку взамен APPLE+IPHONE

Дельный совет
 
купить ноут с идентитфикацией по отпечатку пальца. купить такую же мобилу. (вроде уже есть)

Представляю как блондинка сидит и думает (сорри за каламбур): я, блять, хочу чтобы он меня трахнул, уже и пароли всем порассказывала, и ноут свой спидом заразила, а он, суко, придумывает как все это присечь - вот говнюк!
 
Телефоны-шмелефоны, ноуты-хреноуты... Ничё ты, парень, так и не понял...
Ремонтируй дальше.
 
да не хочу я её трахать! чё вы ко мне привязались все?? я вообще в пятницу с такой очаровательной девушкой познакомился, что эта юристка не попадает ) я просто хочу ей в голову вбить, чтоб она перестала хернёй страдать. вот и спросил у вас.. может кто в курсе -как??
 
через некоторое время появиться аналогичная тема.Вместо знакомая будет жена. Чувак, не тупи. или не хвастайся.
 
Назад
Зверху Знизу