Как перестать думать матом?

Собственно вопрос. Как нивелировать роль мата в жизни? А то в последнее время ловлю себя на мысли, что я даже думаю матами! И сны мне тоже снятся матерные! А я ведь интеллигентный человек! Кто нибудь знает решение проблемы? Ибо подчас уже тяжело сдерживаться в повседневной жизни!

Во-первых перестать лелеять надежду, что ты интеллигентный человек! :D Вы такое же быдло, как и все :D
 
Собственно вопрос. Как нивелировать роль мата в жизни? А то в последнее время ловлю себя на мысли, что я даже думаю матами! И сны мне тоже снятся матерные! А я ведь интеллигентный человек! Кто нибудь знает решение проблемы? Ибо подчас уже тяжело сдерживаться в повседневной жизни!
попробуй сначала очистить речь......постепенно и мыслить начнешь без. У меня так получилось...
 
попробуй сначала очистить речь......постепенно и мыслить начнешь без. У меня так получилось...

В том то и дело, что в обычных разговорах я мат не использую. Получается так: подумал матом - перевел в голове на русский - сказал. Или услышал - перевел в голове в маты - усвоил информацию.
 
В монастырь вам батенька, или на запад, русскоязычные города все с *********
Кстати парадоксик: русский происходит от церковнославянского, но и матов в нём... наверное от татар и прочих диких народов исходит, с кем по******* от того и наберёшься...:D
 
В том то и дело, что в обычных разговорах я мат не использую. Получается так: подумал матом - перевел в голове на русский - сказал. Или услышал - перевел в голове в маты - усвоил информацию.

Попробуй думать на английском - там мата кагбе значительно меньше. ;)
 
А то в последнее время ловлю себя на мысли, что я даже думаю матами! И сны мне тоже снятся матерные!
Тебе везёт. Мне сны вообще не снятся. Никакие.

Якщо підходить. Переходь на українську! Буде додатковим стимулом: не забруднювати мову і все таке. Іноді діє.

На некоторых великих украинских мытцив нэ дие.

5ai1T54Sto4
 
ТС, с какого хрена ты решил, что ты интеллигентный человек? ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ведь слово человека несет в себе определенную энергию; оно соединяет человека с космическими силами добра или зла, с Ангелами или демонами. Высшее проявление человеческого слова - это молитва...
Есть другие, черные слова, которые несут в себе невидимую, так сказать, метафизическую грязь - это миазмы брани, которые оседают на стенах жилища, въедаются в вещи, пропитывают своим зловонием одежду. Мы полагаем, что брань в метафизическом плане - это нередко отказ от Бога и молитва к сатане… Сквернослов призывает демона усердно губить его братьев, то есть становится одним духом с сатаной.
А уж как мат доходит до наших генов, и не передать! Эксперименты показали, что бранные слова буквально «взрываются» в генетическом аппарате человека, его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. Мутагенный эффект, который при этом возникает, подобен тому, что дает радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген. В результате происходящие мутации ведут к вырождению поколения за поколением.
На полученных фотографиях ауры вокруг пальца мужчины в исходном состоянии свечение ровное, но небольшое; после молитвы свечение вокруг пальца резко возросло. В третьем состоянии (после мата) от свечения остались мелкие клочки. Но, пожалуй, самое интересное, это та картина, которая наблюдалась в ауре вокруг пальца его жены после получения оскорбления. В ауре вокруг пальца жены появилась негативная структура (химера), а само свечение оказалось разорванным.

Такие негативные структуры могут вызвать у женщины появление различных болезней – от неврозов до рака. А мужчина всего лишь со смаком выругался, так сказать, разрядился. Уж не потому ли у нас в России так много больных, что мы, не задумываясь, «бьем наотмашь» по самым близким людям и искренне не понимаем, почему они такие нервные и чего им не хватает.

Всякие попытки доказать «полезность» мата, которые иногда появляются в прессе, это стремление прикрыть свою распущенность, оправдать свое бескультурье, подстроиться под «простой народ».
 
Когда украинскими буквами по-русски пишут, почему-то это никого не должно раздражать.
Ещё как раздражает, работает в обе стороны. Непонятно откуда такие странные выводы, хотя...
 
Назад
Зверху Знизу