Как перекрестился Яценюк. Мне показалось или он таки сектант? неужели Белое Братство?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
и я не знаю как креститься
Главное, К сердцу, а не От сердца.

это сразу член Правого Сектора!!!
А кто тогда мозг?

Почему именно так, х.з., не я придумал,
С левого плеча чёрта сгоняют.
 
По ТВ говорят саентолог. В принципе может быть.
 

ну нас же не ебёт ваше вероисповедание! так чего вам до вероисповедания жтого человека?:confused:

и я не знаю как креститься, может я тоже сектант или массон?

судя из старпоста ты махровый сектант
 
Христос Воскрес! Вот разъяснение по мучающему Вас вопросу: Деяние Освященного Поместного Собора Русской Православной Церкви Об отмене клятв на старые обряды и на придерживающихся их.
Вы бы еще на Гимлера с Геббельсом сослались как на авторитеты по Украине. ))))
РПЦ МП сейчас в Украине занимается разведывательно-диверсионной деятельностью. Создает бызы для террористов , обеспечивает их организационно и информационно.
К примеру вот что творит в Славянске кадровый сотрудник РПЦ МП (кличка "Виталий"): по словам Нели Штепы, одним из координаторов сепаратистов в Славянске оказался священник УПЦ, настоятель Свято-Воскресенского храма протоиерей Виталий. Он разместил около 150 заезжих террористов в своем так называемом «православном центре». Также привлек к террористической деятельности около 300 человек из местных жителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обвинение в сектанстве это прием также из арсенала росийской спецслужбы РПЦ МП. Чем ТС в этой теме и занимается.
 
О свободе вероисповедания не слыхали?
Слышали, но если у руля будет стоять баптист, вся страна будет работать на баптистов,не?

Вы бы еще на Гимлера с Геббельсом сослались как на авторитеты по Украине. ))))
РПЦ МП сейчас в Украине занимается разведывательно-диверсионной деятельностью. Создает бызы для террористов , обеспечивает их организационно и информационно.
К примеру вот что творит в Славянске кадровый сотрудник РПЦ МП (кличка "Виталий"): по словам Нели Штепы, одним из координаторов сепаратистов в Славянске оказался священник УПЦ, настоятель Свято-Воскресенского храма протоиерей Виталий. Он разместил около 150 заезжих террористов в своем так называемом «православном центре». Также привлек к террористической деятельности около 300 человек из местных жителей
Обвинение в сектанстве это прием также из арсенала росийской спецслужбы РПЦ МП. Чем ТС в этой теме и занимается.
Уважаемый, когда копипастите чего либо, читайте, прежде чем запостить.
"К примеру вот что творит в Славянске кадровый сотрудник РПЦ МП"
"одним из координаторов сепаратистов в Славянске оказался священник УПЦ"
После этого возникает вопрос: А был ли вообще мальчик?
Так что, истинная украинка Нелли Штепа - медленно двигается пешим эротическим маршрутом, на свою историческую родину.;)
и я не знаю как креститься, может я тоже сектант или массон?
еретик:D:іржач:
 
"К примеру вот что творит в Славянске кадровый сотрудник РПЦ МП"
"одним из координаторов сепаратистов в Славянске оказался священник УПЦ"
После этого возникает вопрос: А был ли мальчик?
Поясню.
УПЦ МП является дочерним предприятием РПЦ МП, по сути только территориальное подразделение на Украине.
В отличие от УПЦ КП, которая является самостоятельной украинской церковью.
 
Поясню.
УПЦ МП является дочерним предприятием РПЦ МП, по сути только территориальное подразделение на Украине.
В отличие от УПЦ КП, которая является самостоятельной украинской церковью.
...возникшей как результат раскола РПЦ МП...конечно там служат все достойные люди
...в тексте КП не упоминается. Или сейчас нужно в таких говно новостях учится читать между строк? Увольте...
 
...в тексте КП не упоминается. Или сейчас нужно в таких говно новостях учится читать между строк? Увольте...
Речь идет именно об УПЦ МП, территориальном подразделении именно РПЦ МП.
Вот подробно эту ситуацию разбирали на серьезном религиоведческом сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




...возникшей как результат раскола РПЦ МП...конечно там служат все достойные люди
А что порядочный человек может делать в созданной Сталиным и Берией РПЦ МП?

4 сентября 1943 года, вместе с митрополитами Алексием (Симанским) и Николаем (Ярушевичем), был принят[22] председателем СНК СССР Иосифом Сталиным. На встрече присутствовали также Вячеслав Молотов и полковник НКГБ Георгий Карпов, будущий председатель Совета по делам Русской Православной Церкви. Митрополиты, по приглашению Сталина, изложили свои пожелания, в числе которых было проведение собора и избрание патриарха[23]. Сталин заверил, что правительство СССР окажет всяческое содействие. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сергий_(Страгородский)
 
Останнє редагування:
Интересно, кстати, что сайентологию убила жадность - то же самое, что убило Украину. А вообще, религия как религия, ничем не лучше, ничем не хуже других.
 
Вот смотрите с 55 секунды. во первых он креститься двумя пальцами
а во вторых делает лишнее движение , показывая пальцем себе в горло.
Что это ? может он сектант ?Не христианин?

Tfzwo1Btom0
Я вам больше скажу - он вообще не человек!
И даже не гуманоид.
Потому как "лишнее движение , показывая пальцем себе в горло", он делает коррелирующим мацаком левой задней ложноподии.
Присмотритесь хорошенько к видео из своего же старт-поста.
:rolleyes:
 
Вот смотрите с 55 секунды. во первых он креститься двумя пальцами а во вторых делает лишнее движение , показывая пальцем себе в горло.
Что это ? может он сектант ?Не христианин?
Ведь во многих сектах разрешают прикидываться по вере, что бы ее уничтожить.

масон и крестится пентаграммой.
 
Назад
Зверху Знизу