Как перекрестился Яценюк. Мне показалось или он таки сектант? неужели Белое Братство?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
решил поверить сеня в бога.
пришел на пасху в церковь он,
но перепутал как креститься
и был бабульками убит.
 
Вы мне скажите, если человек вообще не крестится и не страдает подобными вещами, он по вашему сектант? Или свидетель апокалипсиса?

если человек вообще не крестится, он врядли попрется в церковь паски святить, скорее на кладбище - собирать разложенное по могилкам
 
если человек вообще не крестится, он врядли попрется в церковь паски святить, скорее на кладбище - собирать разложенное по могилкам
Гм...а вот если я их сам например спеку, или мне спекут, или куплю?:)
Ведь куличи они ведь тоже разные по вкусу бывают.
 
Мне пох какой он веры, хоть бусурманской, но если пр....т страну я этого не прощу!!!!
 
Белое братство, правый сектор, зеленые человечки .. заебали ..
 
А если погуглить "путин хуйло", то кроме интересного, еще и много всеселого найдется. Хороший вечер гарантирован.

Все верно. Интернет конечно вещь хорошая, но нельзя свято верить всему, что прочтешь в нем.
 
Да на здоровье! Речь то не о куличах
Не столь важно.
Мне лично всё равно, кто был бы по религиозной вере наш президент, даже если бы был он атеист (было бы вообще замечательно) но меня интересуют в нём другие качества, как у президента, а кого интересует религиозность - вступайте в секты, благо их сейчас хватает и с головой в это окунайтесь.
 
если человек вообще не крестится, он врядли попрется в церковь паски святить, скорее на кладбище - собирать разложенное по могилкам
та ладно, я не крещусь и пасхи не свящу и шо теперь?:D
 
про часы и бумажник не понял

Если ты не Путин, то это указание направления. Справа - налево, от бумажника к часам. Почему именно так, х.з., не я придумал, в каком-то фильме услышал.
 
та ладно, я не крещусь и пасхи не свящу и шо теперь?:D

ну, как бы логично - не крестишься - не святишь. Я об этом и говорил

Если ты не Путин, то это указание направления. Справа - налево, от бумажника к часам. Почему именно так, х.з., не я придумал, в каком-то фильме услышал.

а что бумажник носят на правом плече? Я лично в левом внутреннем кармане
 
и я не знаю как креститься, может я тоже сектант или массон?
 
Назад
Зверху Знизу