Как передать "привет" арбитру матча Англия - Украина

17891810151226951418902.jpg
 
20.06.12 15:56 Коллина: В матче Англия - Украины арбитры допустили ошибку. Мяч был забит - это правда
Пьерлуиджи Коллина признал ошибку бригады арбитров, которая работала на матче Англия - Украина. И не засчитала чистый гол украинцев в ворота сборной Англии.


Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду в Украине, об этом глава судейского корпуса УЕФА заявил на пресс-конференции в Варшаве:


- На Евро-2012 впервые появились дополнительный ассистенты рефери (за воротами), это эксперимент, который проводит УЕФА. В общем оценка дополнительных ассистентов рефери удовлетворительна - статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений.

К сожалению, вчера на матче Англия - Украина была допущена ошибка. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см - это правда. Это была человеческая ошибка. Но это единственная ошибка на 1000 матчей.. Это единственное неправильно решение дополнительного ассистента арбитра за три года проведения этого эксперимента.

К слову, Виктор Кашшаи покидает Евро-2012 - он не получил назначения на матчи плей-офф.
 
и чем же этот гол недоразумение? есть правила определённые по котрым чётко понятно что это гол
По правилам - да, был гол, но такой гол скорее на усмотрение судьи, и судья по моему прав - защитники англичан работали лучше наших нападающих. Вспомните, когда наши защитнички с таким рвением защищали наши ворота, что аж мяч обгоняли?
 
А недогол после офсайда это по вашему что?

Не было ни какого офсайда, вне игры был Милевский а пас был на Девича который был в игре, смотрите видео




Милевский вернулся назад и подобрал мяч

Pgg2HRbqLXY
 
Не дошло? Перечитай ещё раз.
Да я понял, что ты .уйню редкостную написал :іржач:
Представляю ситуацию, команда заработала пенальти, забивает гол, и тут раз судья говорит, не я этот гол защитывать не буду :eek:, потому что это недоразумение, да и играли вы хуже :іржач::іржач::іржач:
 
нужны желтые карточки для судей
 
нужны остановки матчей и видеопросмотры как в тенисе
 
Ахахаха он вообще не при делах был гол или нет, он физически не мог видеть пересек мяч линию или нет! Виноват тот помощник который стоял непосредственно за воротами!
Да, и при засчитанном забитом голе прошла бы англия, а не Украина как там эпически расписано! :рл:


чисто забитый гол был незасчитан на 62-й минуте! история не терпит сослагательного наклонения, но за полчаса игрового времени шансы были забить второй, и англичане могли задергаться, и у наших стимула больше...

По правилам - да, был гол, но такой гол скорее на усмотрение судьи, и судья по моему прав - защитники англичан работали лучше наших нападающих. Вспомните, когда наши защитнички с таким рвением защищали наши ворота, что аж мяч обгоняли?

Чеширрр, харе звездеть! Или ты другой матч смотрел? По самоотдаче по последнему матчу претензий к команде не должно быть. Ясен пень, что по мастерству наши явно уступают англичанам, но настрой был и жилы рвали( вот россия (страна-террорист) в последнем матче пинала и звездилась).
 
А этот судья случайно раньше футболистом не был? Не могу найти инфу. А то вдруг в 86-м, когда Блохин играл за сборную Союза, Кашшаи играл за сборную Венгрии на чемпионате в Мексике. Помнится, наши тогда венгров раскатали 6-0.........

Нашел. Нет, не играл. А жаль, красивая была версия :)
 
Назад
Зверху Знизу