Как передать "привет" арбитру матча Англия - Украина

тут дело принципа. и не известно как бы развивались события дальше, если бы нам гол был засчитан.
Вот именно. Когда нужно для победы забить один гол, а не два, то это совершенно другой психологический настрой. Дожали бы. как шведов...
 
Быстро выбитое - забитым не считается :)

По сути даже если бы этот гол засчитали -это бы ничего не дало, с ничьей мы всеравно не проходили.
 
Вобще непонятно, какого хуя споры на эту тему. Это второй гол у Украины был в этом матче после которого они выходят из группы или как?
Ага, керс, так он и заявил, что "я не свистел когда Милевский был в явном офсайде". Кто Дэвичу виноват, что он не смог положить нормальную банку в ворота?
Надо быть объективным, а не тупо гнуть свою палку.
ЗЫ Керс, а с каких пор ты на вы ко мне? В какой то из тем, мне кажется, ты не был такой вежливый:)
 
Быстро выбитое - забитым не считается :)

По сути даже если бы этот гол засчитали -это бы ничего не дало, с ничьей мы всеравно не проходили.

До конца матча ещё много было времени, гол мог изменить ход поединка


И ещё пенальти судья "не заметил"
1340134374112.gif
 
Постоянно ошибался в пользу Украины, наши этим не пользовались...Какие претензии к арбитру, то?
 
к сожалению этот гол бы ничего не решил.
 
Сколько же будет продолжаться этот идиотизм? В хоккее, в теннисе, уже давно такие ситуации определяет техника, даже в баскетболе разрешили теле-повторы. И только футбольным судьям не разрешает увидеть очевидное кучка ретроградов во главе с Блаттером. Он, болезный, считает, что видео-повторы нарушат дух футбола. А незасчитанные голы, неназначенные ( или назначенные ) пенальти, метровые офсайды, глупые удаления - не нарушают дух футбола?! Да они сам футбол убивают на корню.
Что там говорить, уже столько писано-переписано по этому поводу. Тренеры, футболисты, журналисты, футбольная общественность - все за! И только этот "старпер" Блаттер, да еще несколько покрытых плесенью ортодоксов - против. Сидят там, блин, и гундосят: мол, ошибки арбитров - это такая же часть игры, как промахи футболистов и тренеров. Ничего себе заявочка! Так можно все на свете оправдать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • bscap0000.jpg
    bscap0000.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 85
вы какую то обиду на меня держите?:) я даже и не помню что бы с вами пересекался когда то:)
Да не, никаких обид, просто мне кажется, что на вы мы никогда не общались, а тут на тебе
этой фразой ты сам себе противоречишь:)

Где именно?
 
Сколько же будет продолжаться этот идиотизм? В хоккее, в теннисе, уже давно такие ситуации определяет техника, даже в баскетболе разрешили теле-повторы. И только футбольным судьям не разрешает увидеть очевидное кучка ретроградов во главе с Блаттером. Он, болезный, считает, что видео-повторы нарушат дух футбола. А незасчитанные голы, неназначенные ( или назначенные ) пенальти, метровые офсайды, глупые удаления - не нарушают дух футбола?! Да они сам футбол убивают на корню.
Что там говорить, уже столько писано-переписано по этому поводу. Тренеры, футболисты, журналисты, футбольная общественность - все за! И только этот "старпер" Блаттер, да еще несколько покрытых плесенью ортодоксов - против. Сидят там, блин, и гундосят: мол, ошибки арбитров - это такая же часть игры, как промахи футболистов и тренеров. Ничего себе заявочка! Так можно все на свете оправдать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут согласен на 100 процентов, давно надо уже посадить кого то грамотного за камеры, чтобы если что поправлял судью на поле. Правда тогда много некомпетентных арбитров уйдут на йух...
 
Тут согласен на 100 процентов, давно надо уже посадить кого то грамотного за камеры, чтобы если что поправлял судью на поле. Правда тогда много некомпетентных арбитров уйдут на йух...

вот и пусть идут найух.
 
ты говоришь что гол был случайный и за пределами правил. а потом тут же говоришь, что несколько моментов игры рукой английских футболистов котрых судьи не заметили, и называешь это случайностью.

А где в этом моменте присутствовала игра рукой? Я, честно, не увидел такового. Я думал это потому, что он полз перекрывая дорогу Ярмоленко.
Про другие моменты речь вообще не велась.
 
Сколько же будет продолжаться этот идиотизм? В хоккее, в теннисе, уже давно такие ситуации определяет техника, даже в баскетболе разрешили теле-повторы. И только футбольным судьям не разрешает увидеть очевидное кучка ретроградов во главе с Блаттером. Он, болезный, считает, что видео-повторы нарушат дух футбола. А незасчитанные голы, неназначенные ( или назначенные ) пенальти, метровые офсайды, глупые удаления - не нарушают дух футбола?! Да они сам футбол убивают на корню.
Что там говорить, уже столько писано-переписано по этому поводу. Тренеры, футболисты, журналисты, футбольная общественность - все за! И только этот "старпер" Блаттер, да еще несколько покрытых плесенью ортодоксов - против. Сидят там, блин, и гундосят: мол, ошибки арбитров - это такая же часть игры, как промахи футболистов и тренеров. Ничего себе заявочка! Так можно все на свете оправдать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не думаю
https://twitter.com/SeppBlatter - твиттер Блаттера, крайний каммент
 
Назад
Зверху Знизу