Как отказаться от ребёнка?

Послушайте, я даже соглашусь что я тролляка, если вот честно скажете что таких детей не бывает. Что все дети добрые, милые, спокойные, слушаются родителей. После этого да - я тролляка.
Если же нет, то вот выше люди уже не знают что советовать. Один советует выпороть (не хочу, жалко, да и не считаю что это правильно, ребёнка только озлобит), второй кричит что так нельзя, а вот как можно - не говорит. Ситуация на самом деле страшная.
Если действительно имеется такая проблема, то оставьте ребенка в покое, снизьте уровень требований к нему. Принимайте его таким, как есть и не переставайте любить. Дайте понять, что вы всегда будете рядом, что бы ни случилось. При этом баловать и заглядывать в ж-пу не надо.
Пройдет со временем, все будет хорошо.

А почему насчет детдома мысли появились - он вас бьёт, деньги ворует или ещё какие-то пакости делает?
 
Только что после дистанционки, нормально, вежливо говорю "переодевайся и пошли кушать", а в ответ "я не буду есть!". Ладно, не ешь, переодевайся просто. Отвернулся и молчит, своими делами занимается, полный игнор. Давайте, расскажите что я вру и такого не бывает.
Пусть делает, что хочет. Не доставайте и не наезжайте. А то может замкнуться в себе и превратиться в интроверта.

Вдруг потом из него Илон Маск получится? И он припомнит, как батя его норовил в детдом отправить. Такое нельзя говорить даже в шутку или чтобы напугать - это психотравма.
 
то сиди і не строй із себе розумника.
Це треба сказати тим «батькам», які не вміють любити дітей. А що мені робити, чи не робити, я сам здатний вирішити. Тим паче, без таких «експертів», які вважають, що таке робити з дитиною - то є нормально😡 Значить, знущання - це нормально, а коли хтось заступився за цю дитину - то погано. Все з вами ясно.
ты щас охарактеризовал всю активность этого дибила на форуме :D
Це слово якнайкраще підходить до тих, хто м'яко кажучи, знущається над дітьми, та до тих, хто це не засуджує, та підтримує це. А раз підтримує - значить, така сама людина, точніше - нелюд.
 
Назад
Зверху Знизу