Как обмануть счетчик: Украинцы хитрят, чтобы облегчить платежки

:браво::клас: М да таки прав был мавроди. Вот смотришь на это все и понимаешь конца и края нет.

Лох не мамонт, лох не вымрет (С) :D

А что, электролит 470 мкФх400В - максимум пара минут - и потребление равно нулю. Нет розетки - нет потребления. Недостатки - слегка грязно и воняет, но ради экономии можно потерпеть :іржач:
 
Это где ж ты такого монстра на 400В нашел? Хватит, но нужен противовзрывной костюм сапера :іржач:

Не,на 400В нету.В гараже где-то еще валяется Teslовский лит на 100тыщ Мкфх50в. Высота где-то 15см и диаметром 8см.Это самое то будет :D
 
Не,на 400В нету.В гараже где-то еще валяется Teslовский лит на 100тыщ Мкфх50в. Высота где-то 15см и диаметром 8см.Это самое то будет :D

Это надо роботом вставлять - противовзрывной костюм может не помочь :D
Как в следующий раз приедут искать очередную бомбу в ХОГА, попроси у них робота на 5 мин :D
 
Останнє редагування:
Это мало? А сколько должно расходоваться?

Не задрачивай, ладно? ;)
№ раза смыть экономный евробачок унитаза = 3х6=18л.
Это - только утром всем пописять! :)
А умыться, почистить зубы, пописять вечером и знатно посрать?!
Я уж молчу про душ, ванну и постирать!
:іржач:
 
Скуяли? фильтры обслуживать надо,явно не раз в 4 года.

Спиздали! :)
Все разборные соединения ДО прибора учёта пломбируются по определению!
А так - выкрутил фильтр, пустил переток за счётчик - и купайся не хочу!
:іржач:
 
еще есть байка, что если поссать в бассейне, то вода чем окрасится. Сколько народа проверяло эту гипотезу, она не подтвердилась. А нахуй тот магнит нужен, дал лавы проверяющему и все вопросы закрыл

Пиздетс! :рл:
Выводов аж три - ты любишь ссать в бассейнах, ни в одном приличном отеле цивилизованного мира ты никогда в жизни не был, и красть электроэнергию ты либо не пробовал, либо пИздишь её в промышленных масштабах!
:браво:
 
Как обычно, немного зрады от автора и нефиговая рекламная тема. ТС решил подзаработать на доверчивых гражданах?
 
Точно.У меня тесть пару лет назад купил устройство для отпугивания грызунов.В телемагазине каком-то увидел.В сарае повесил.Говорит,что помогает.Я в прошлом году ради интереса разобрал.Несколько резисторов,3 светодиода,2 все время светятся,1 моргает(параллельно ему электролит) и динамик-излучатель,провода от которого тупо спаяны вместе и никуда в схему не идут.Может мыши сами ушли :незнаю: ,но как это устройство может работать,не знаю

Тут как раз ХЗ, тобишь - хуй его знает! :незнаю:
Динамик-излучатель может излучать то что предусмотрено даже не будучи подключен проводами - как выключенные динамики "разговаривают", или гудят при вызове мобилы в курсях?
;)
 
Когда то по телефону мне провайдер сказал где обрыв кабеля. Неужели рэс не имеет таких приборов? Покажет кто и где приложился с нагрузкой .....
Только ножками, если передача текущих данных онлайн от прибора не заведена на пульт...
Провайдеру проще - любая сетевая карта вычисляет длину кабеля, а сам кабель идёт напрямую к каждому клиенту - а питалово - общей шиной на всё улицу/дом!
:)
 
Только ножками, если передача текущих данных онлайн от прибора не заведена на пульт...
Провайдеру проще - любая сетевая карта вычисляет длину кабеля, а сам кабель идёт напрямую к каждому клиенту - а питалово - общей шиной на всё улицу/дом!
:)

То есть, нет ( фантазирую) никакого маленького вай фай устройства?
Накинул на провода перед абонентом и снимай график нагрузки?
 
вот интересно ,почему этот Яков Безбах находясь на з/п у своего народа - не думает как снизить тарифы,а разрабатывает способы как наказать своих избирателей.,
Тупейший, среди народа есть и заинтресованные в повышении тарифов. Например, работники коммунальных предприятий.

Кстати, вопрос: ты на самом деле искренне считаешь, что именно лично ты выплачиваешь зарплату Якову Безбаху??? А твоих налогов хватит хотя бы на минималку?
 
У Павлограді виявили групу шахраїв, які виготовляли пристрої, що знижують показники лічильників комунальних послуг
Троє правопорушників спеціалізувалися на переробці лічильників води, газу та електроенергії. З 2015 року вони виготовляли та реалізували пристрої, що допомагали значно зменшити вартість комунальних послуг. Керівних організації – 35-річний павлоградець, який раніше не був притягнутий до кримінальної відповідальності. Правоохоронні органи проводили моніторинг споживання ресурсів, завдяки якому виявили таку нелегальну діяльність. Щоб знайти шахраїв, поліція провела цілий комплекс оперативно-розшукових заходів.

На веб-сайті шахрайської організації було розміщено зразки готової продукції та детальна інструкція з користування пристроями. Продаж здійснювався поштовими переказами на території всієї України. Поліція вже встановила понад 5 тисяч замовників. Повні контактні дані усіх цих людей вже знаходяться у розпорядженні слідства.

Вартість одного лічильника складала близько 10 тисяч гривень. Окрім цих пристроїв було виявлено схеми, прилади для зупинки лічильників та пломбіратори зі змінними кліше з усіх областей України. Також оперативники знайшли документи, які підтверджують незаконність діяльності організації.

Діяльність правопорушників уже припинено, але вони поки що на свободі. Свою провину не визнають. У поліції зазначають, що шахраїв затримають лише після того, коли остаточно буде визначено розмір збитків, які вони завдали. Покарання залежить від кваліфікації злочину. Частина 1 Статті 188 Кримінального Кодексу (викрадення електричної і теплової енергії шляхом її самовільного використання) передбачає штраф у розмірі від 100 до 200 неоподаткованих мінімумів доходів громадян (від 17 до 34 тисяч гривень), або виправні роботи на строк від двох років. Частина 2 цієї ж статті передбачає покарання у вигляді ув’язнення до трьох років. У разі додаткової кваліфікації цих дій за Статтею 190 (шахрайство) – покарання у вигляді від 3 до 8 років позбавлення волі.

Клієнтам шахраїв теж не уникнути покарання за цими ж статтями. Але воно буде трохи меншим, ніж для самих павлоградських «умільців».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Клиентами злоумышленников были преимущественно жители Одесской, Киевской, Харьковской и Хмельницкой областей.
 
украинцы вместо того ,чтобы искать кардинальное решение проблемы, как всегда начинают хитрить и крутить жопой. известно : на каждую хитрую жопу найдется хрен с резьбой, так что - готовьтесь !
пральна..тем более в свете последних открытий-данбасский уголь по цене юаровского...они ж сами нас по черному наепуют...так шо некуй плакать харгазу...на месте контроллеров я б призадумался....народ может и грохнуть на нервной почве легко....
...интересно..народ садят за манипуляции а ахметкина не садят за манипуляции....не справедливо как то в мире этом..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу