Как нынче познакомиться?

Полностью поддерживаю. Я тут историю услышал, от одной участницы шоу по тв, что она со своим мужем познакомилась на пятачке пешеходного перехода. Она шла в одну сторону, он в другую. Встретились на пятачке и так познакомились. Все решает его величество слуай.
Ну и грех не вспомнить великую фразу из популярного фильма.
Не родись красивым, а родись активным!

Такие случаи очень редкие, по причине ситуации в стране, нет доверия и т.д. Все на своей волне ходят)
Это у Китайцев я наблюдал, они свободно знакомятся и в первые минуты знакомство, они свободно рассказывают о себе и своей семью, у них нет этих тараканов, они доверяют человеку.
 
Назрел больной вопрос.
Мне 26, работаю на очень неплохо оплачиваемой должности ЧПУ наладчика. Окружение соответственно сплошь мужики. Работа с 8 до 7. Толком знакомых даже девушек нет, как познакомиться с кем то, с такой жизнью? :confused:
Тиндер шлак, не ищет даже если лайкать всех подряд, что страшных, что моделек :збентежений: Всякие Баду - это вообще полный зашквар. В реале на тебя даже не очень красивая девушка смотрит как на говно. Вообщем я в депрессии. Что можете посоветовать? :пиво:

Депрессия то на знакомства не влияет у меня последнее началось с фразы пошла нахуй я в печали... а знакомятся люди тупо везде
 
Назрел больной вопрос.
Мне 26,

Еп та это не тот ЧПУ наладчика шо в университете учился с женой потом розошелся...? Друже 26 это круто!!! По чаще улыбайся девушкам встречным и по больше языком телепай. И не важно дельную инфу это несёт или нет, уши главный вход!)
 
Такие случаи очень редкие, по причине ситуации в стране, нет доверия и т.д. Все на своей волне ходят)
Это у Китайцев я наблюдал, они свободно знакомятся и в первые минуты знакомство, они свободно рассказывают о себе и своей семью, у них нет этих тараканов, они доверяют человеку.

Не зря это мои предки.
Я тоже по умолчанию доверяю людям и ничего не скрываю
 
ну пообщался ты допустим с Тиной Кароль в самолёте
и что дальше?
твоя жизнь от этого как-то изменится?
Все зависит от человека. Относится к звездам, как к обычным людям и может и тебе будет счастье . Татьяна Денисова известный хореограф и член жюри из Танцуют Все запала на парня, который пришел как участник и вышла за него за муж. Думал ли этот парень, когда шел на такое шоу,что захомутает члена жюри? Я всегда люблю приводить пример семейной пары как простой сербский баскетболист так же захомутал самую красивую топ модель в мире. А ведь за ней ухаживали принцы и шейхи, а простой сербский парень Нико Юрич просто подошел и сорвал весь банк.
 
я знаю. поэтому моя жизнь никогда и не изменится.
я просто решил тебя подтроллить.
знаю, что ты не обидишься.

Зайди к ней на страничку в инстаграмме, напиши, что хочешь быть ее водителем. А может удачан и улыбнется.
Я вот на таком же форуме 15 лет назад, написал, что хочу сняться на ТВ, на след. мне в личку пришло сообщение, что ищут людей для передачи. Я дал согласие,меня привезли в студию и вуаля - показали по тв. Мечта сбылась )
 
Я писала для примера. Не нужно всё так буквально воспринимать.

Так весь пример и неверен. Прошли те времена, когда холостяк как-то заметно выделялся из толпы, продуктовым ли набором в тележке супермаркета, или неглаженной рубашкой.

Отдельные экземпляры таких неприспособленных к жизни мужчин, конечно же, остались. Но, en masse, сейчас холостяки следят за собой лучше женатых мужчин :)
 
Так весь пример и неверен. Прошли те времена, когда холостяк как-то заметно выделялся из толпы, продуктовым ли набором в тележке супермаркета, или неглаженной рубашкой.

Отдельные экземпляры таких неприспособленных к жизни мужчин, конечно же, остались. Но, en masse, сейчас холостяки следят за собой лучше женатых мужчин :)

По умолчанию причем. Женатику похуй зачастую
 
Так весь пример и неверен. Прошли те времена, когда холостяк как-то заметно выделялся из толпы, продуктовым ли набором в тележке супермаркета, или неглаженной рубашкой.

Отдельные экземпляры таких неприспособленных к жизни мужчин, конечно же, остались. Но, en masse, сейчас холостяки следят за собой лучше женатых мужчин :)

Это вам бы так хотелось. А холостяки как были, так и есть-разные.
 
Это вам бы так хотелось. А холостяки как были, так и есть-разные.

Нет, это не хотелки, а наблюдения за фактами. А факты - вещь упрямая.

Исключения видел только среди неприспособленных к жизни или потерявших веру в себя людей.
 
Нет, это не хотелки, а наблюдения за фактами. А факты - вещь упрямая.

Исключения видел только среди неприспособленных к жизни или потерявших веру в себя людей.

Целыми днями ходишь по супермаркетам, исследуя ситуацию и беря интервью у одиноких покупателей?
 
Целыми днями ходишь по супермаркетам, исследуя ситуацию и беря интервью у одиноких покупателей?

Хорошая попытка, но нет :) В кругу общения достаточно знакомых, которые не женаты, и, при этом, не только не забили на себя, а даже наоборот - ходят в спортзал, стильно одеваются, правильно питаются и вообще ведут активную жизнь.

И, наоборот, есть женатые друзья, которые в разговоре по душам признаются, что, как женились - то отдают предпочтение комфортной для себя и ненапряжной для семейного бюджета одежде, и им пофиг на стиль и моду.
 
И, наоборот, есть женатые друзья, которые в разговоре по душам признаются, что, как женились - то отдают предпочтение комфортной для себя и ненапряжной для семейного бюджета одежде, и им пофиг на стиль и моду.
И ходят с пельменями и пивом по маркетам?
 
Такие случаи очень редкие, по причине ситуации в стране, нет доверия и т.д. Все на своей волне ходят)
Это у Китайцев я наблюдал, они свободно знакомятся и в первые минуты знакомство, они свободно рассказывают о себе и своей семью, у них нет этих тараканов, они доверяют человеку.

Всё зависит не от доверия а от принятых в обществе "правил" например в Австрии знакомиться на улице или в транпорте не принято вообще разве что горячие турецкие и прочие чеченкие парни могут себе такое позволить но никак не местные.
 
Хорошая попытка, но нет :) В кругу общения достаточно знакомых, которые не женаты, и, при этом, не только не забили на себя, а даже наоборот - ходят в спортзал, стильно одеваются, правильно питаются и вообще ведут активную жизнь.

И, наоборот, есть женатые друзья, которые в разговоре по душам признаются, что, как женились - то отдают предпочтение комфортной для себя и ненапряжной для семейного бюджета одежде, и им пофиг на стиль и моду.

Так это логично пока особь в активном поиске она перья хорохорит а как бракосочетание состоится так всё начинаются пивные животы бигуди и засаленные шлёпки :D
 
Так это логично пока особь в активном поиске она перья хорохорит а как бракосочетание состоится так всё начинаются пивные животы бигуди и засаленные шлёпки :D
Я когда был женат нормально одевался и занимался спортом и жена потела, пердела, но старалась быть в форме, а потом ушла к пузатому, но с тачкой и превратилась в свиноматку:незнаю::D
 
Назад
Зверху Знизу