Как нынче познакомиться?

Так это логично пока особь в активном поиске она перья хорохорит а как бракосочетание состоится так всё начинаются пивные животы бигуди и засаленные шлёпки :D

Логично, да не совсем :)

Нюанс в чём. Сейчас мужчина хоть в 40-50 лет может вольготно чувствовать себя холостяком, и осудят его, разве что, бабушки на лавочке :)

А вот лет тридцать назад, быть холостяком было совсем некруто. Были, конечно, убеждённые гуляки - но это единицы, сознательно "идущие против системы". А остальные испытывали на себе ощутимое психологическое давление со стороны общества - мол, что же это ты никак не женишься, давно уже пора, давай мы тебя сосватаем, а то ходишь бобылём-неудачником и т.п.

Вдобавок, в ту эпоху традиционно у подавляющего большинства мужчин был недостаток навыков ведения домашнего хозяйства - вот отсюда и родился такой стереотип холостяка, который высмеивает Sweet Caramel.
 
Блин, развели флуда, толку ноль
По факту, если нету бабского окружения, то отхватить себе кого либо шансы минимальны. А ходить по клубам и распускать перья - получишь себе такую же девушку. Даже не знаю, что делать.

Не понимаю я этого метания из крайности в крайность. Почему если не коллектив - то сразу клуб? Почему не подвезти симпатичную соседку или познакомиться с милой официанткой из любимой кафешки? Зачем усложнять? Женщин вокруг много, даже если ты работаешь в чисто мужском коллективе.
 
Я когда был женат нормально одевался и занимался спортом и жена потела, пердела, но старалась быть в форме, а потом ушла к пузатому, но с тачкой и превратилась в свиноматку:незнаю::D

Не ну если этот пузатый не против свиноматки в жёнах то я думаю они нашли друг друга а ты для неё был слишком напряжный вариант :D
 
подвезти симпатичную соседку

Ну я не знаю с соседями мутить стрёмно а если не срастётся а она потом будет ходить тебе под коврик тухлые яйца совать а вслед твоей новой кричать ШАЛАВА!!! :ги:
 
Логично, да не совсем :)

Нюанс в чём. Сейчас мужчина хоть в 40-50 лет может вольготно чувствовать себя холостяком, и осудят его, разве что, бабушки на лавочке :)

А вот лет тридцать назад, быть холостяком было совсем некруто. Были, конечно, убеждённые гуляки - но это единицы, сознательно "идущие против системы". А остальные испытывали на себе ощутимое психологическое давление со стороны общества - мол, что же это ты никак не женишься, давно уже пора, давай мы тебя сосватаем, а то ходишь бобылём-неудачником и т.п.

Вдобавок, в ту эпоху традиционно у подавляющего большинства мужчин был недостаток навыков ведения домашнего хозяйства - вот отсюда и родился такой стереотип холостяка, который высмеивает Sweet Caramel.

Ты так говоришь будто на незамужних баб нет общественного давления я не говорю уже о родителях которые горестно вздыхаюит при виде тебя так и подруги стоит только замуж выскочить моментально надевают короны и смотрят на незамужних как на челядь :D
 
По-любому, ещё и с принципами:D

У меня в качалке есть знакомый ходит каждый день и ебашит шо дурной а иногда и по 2 раза в день приходит выглядит конечно супер НО мимо зеркала спокойно пройти не может и никакой девушки у него конечно нет и не надо :D Так шо иногда реально лучше пузанчик но семейный чем отакое :ги:
 
Ты так говоришь будто на незамужних баб нет общественного давления:D

Ждал этого комментария :)

На женщин это давление ещё больше, на самом деле. И если на закоренелых холостяков косо смотрят сейчас довольно редко, то ярлык "старой девы" могут запросто приклеить и до сих пор.

Просто исходно мы же мужиков обсуждали.
 
У меня в качалке есть знакомый ходит каждый день и ебашит шо дурной а иногда и по 2 раза в день приходит выглядит конечно супер НО мимо зеркала спокойно пройти не может и никакой девушки у него конечно нет и не надо :D Так шо иногда реально лучше пузанчик но семейный чем отакое :ги:
Я без фанатизма и нарцисизмом не страдаю:)
 
Я когда был женат нормально одевался и занимался спортом и жена потела, пердела, но старалась быть в форме, а потом ушла к пузатому, но с тачкой

Так купил бы тачку и растолстел :збентежений::D
 
Вдобавок, в ту эпоху традиционно у подавляющего большинства мужчин был недостаток навыков ведения домашнего хозяйства - вот отсюда и родился такой стереотип холостяка, который высмеивает Sweet Caramel.

Я никого не высмеиваю.
Всегда думала, что смайлы не просто так придумали.
 
У меня в качалке есть знакомый ходит каждый день и ебашит шо дурной а иногда и по 2 раза в день приходит выглядит конечно супер НО мимо зеркала спокойно пройти не может и никакой девушки у него конечно нет и не надо :D Так шо иногда реально лучше пузанчик но семейный чем отакое :ги:

ha5jbh.jpg

:)
 
Назад
Зверху Знизу