Как ничего и не было... тема про челноков из России на нашем Барабашова.

непонятна такая реакция. не надо мешать в одну кучу мух и котлеты - пидараса пукина и русский народ. пусть ездят пусть скупопываются - этим они дают людям заработок а нашей стране деньги.
печально конечно что они в 70-80% массе поддерживают своего фюрера, но все же рейтинг его начал снижаться.
и, надо понимать, что путин уже демократическим путем не уйдет никогда (смена в очередные разы на медведева не в счет), а прямой военной потенциально ядерной конфронтации запад засцыт, так что только РУССКИЙ НАРОД - единственнное кто может поменять российскую власть
не надо делать из русских врагов

меня одного бесит слово скуповываются? как насчет делают покупки или покупают, разве нельзя так писать и говорить?
 
їх потрібно не випускати з України, поки не складуть іспит по Кобзарю та лік Тараса на грудях колоть, нехай несуть тяму до синів заблудших.
авось зрозуміють, що жити добром та любовью до людей, набагато краще, ніж повзати по сусідям, пиздити врожай та переставляти тини.
 
непонятна такая реакция. не надо мешать в одну кучу мух и котлеты - пидараса пукина и русский народ. пусть ездят пусть скупопываются
я тоже различаю людей Путина и русский народ, но эти же твари канают под русский народ и ты их среди толпы не отличишь... вот и слышат наши граждане каждый вечер и ночь какие то взрывы... как такое может быть в ментовском городе!?
 
10464180_892620134097288_955958563420058952_n.jpg
 
на Барабашова опять тарятся из Курска.... 46 регион, России, микроавтобусов полно возле "Нового века"... Курские к нам на войну как на заработки ездят, и на барабашова скупляются как ни в чём не бывало!!! куда СБУ смотрит? вот и теракты в Харькове отсюда...

Деньги везут в наш бюджет. Что не так?
 
"Деньги не пахнут" - старая поговорка. Г-ну Фельдману надо же поддерживать свой статус на уровне. Зарплата нардепа без надбавок - около 6 тыс грн. Где еще ему деньги брать? Экопарк за окружной - бесплатный. Вот и остается Барабашово...
 
бесит другое

тысячи, а может даже миллионы россиян из соседних областей в течение многих лет ездят за покупками и просто потусить в Харьков

приедут, погуляют, отвиснуть в клубах, походят по супермаркетам и рынкам, вернутся в свою рашку, сядут перед телевизором и начинают вибрировать от праведного гнева - бандеры, кругом бандеры!!! в харькове ходят, ножами режут, разговаривать на мови заставляют...

Позор, россияне, позор вам... ну ладно бы какой-нить мужик из дремучих норильских ебеней... но вы ж живете рядом, у вас же тут родня и знакомые :рл:
 
я всегда задавалась вопросом, почему так много кацапов ездит к нам за покупками на Барабашово, ведь кацапье заливает, что они живут лучше нас, зарплаты у них большие, так почему ездят к нам тарится? я понимаю для них у нас дешевле, но ведь у них зато зарплаты хорошие, должно хватать на то, чтобы тарится у себя там, а не ездить хрен знает куда, да еще и к фашистам-бандеравцам или все таки не хватает деньжат? :D
 
почему провакатор? скажи это родственникам харьковчан и области погибших на войне !!!

"Деньги не пахнут" - старая поговорка. Г-ну Фельдману надо же поддерживать свой статус на уровне. Зарплата нардепа без надбавок - около 6 тыс грн. Где еще ему деньги брать? Экопарк за окружной - бесплатный. Вот и остается Барабашово...
а разве Барабашова ему ещё принадлежит?

я всегда задавалась вопросом, почему так много кацапов ездит к нам за покупками на Барабашово, ведь кацапье заливает, что они живут лучше нас, зарплаты у них большие, так почему ездят к нам тарится? я понимаю для них у нас дешевле, но ведь у них зато зарплаты хорошие, должно хватать на то, чтобы тарится у себя там, а не ездить хрен знает куда, да еще и к фашистам-бандеравцам или все таки не хватает деньжат? :D
это жадность, от часть! они могут покупать всё и за свои деньги, но цены у них в разы больше!!! к примеру родственница знакомого свадьбу устраивала, стала выбирать платье, у них на наши деньги 4500 грн выходило, а у нас на барике приехала купила за 2500. было это несколько лет назад. и тк со всеми товарами. я когда был в Белгородской области 5 лет назад, сравнил цены, у них в 2 раза больше шмотки стоят.
 
Не страдайте херней. Тарятся - на здоровье. Из тех, кто стоя срет от вида визитки Яроша, к нам никто не приезжает. Это мелкоптовики-предприниматели, далекие от путинского бреда.
 
Не страдайте херней. Тарятся - на здоровье. Из тех, кто стоя срет от вида визитки Яроша, к нам никто не приезжает. Это мелкоптовики-предприниматели, далекие от путинского бреда.
с ними могут приехать и не барыги.... поэтому я удивляюсь простоте наших властей. думаю Путин на месте наших властей жёстко фильтровал бы всё и всех!
 
с ними могут приехать и не барыги.... поэтому я удивляюсь простоте наших властей. думаю Путин на месте наших властей жёстко фильтровал бы всё и всех!

Не барыги могут заехать на нашу территорию гораздо более комфортным и безопасным способом. Те, кто пересекают границу легально, фильтруются достаточно жестко.
 
Назад
Зверху Знизу