Как ничего и не было... тема про челноков из России на нашем Барабашова.

Это у тебя с барабашовскими клиентами конфликт,а у них с тобой нет.:D
у меня конфликта нет ни с кем.. просто этот пазл что то не складывается...

Надо было их разогнать. Весь Барабан бы ТС'у спасибо сказал! Ездят тут, деньги привозят! Не нужны нам подачки! Патриотизмом не торгуют!:увага:
это точно...
 
я вижу что вы в курсе дела. расскажите что на самом деле происходит или это гос тайна?

Никакой гостайны. Типичная украинская народная забава одной жопой усидеть на двух стульях. В этот раз в исполнении нашего правительства. Все вопросы туда.
 
россия (страна-террорист)нам тоже не позавидуешь.
Приезжают, фашистов -ек, детей прибитых-ек.
И хачики такие же как у них в москве.
У людей шок, бля.
 
у меня конфликта нет ни с кем.. просто этот пазл что то не складывается...
Что непонятно? Ну,живет себе человек в каком-нибудь Курске.Всю жизнь ездит на барабан за товаром и у себя продает.Тут вдруг по телеку всякую хуету стали про нас показывать.Стремновато стало ездить,но семьи-то кормить надо.Вот и приезжают.А тут и не всё так страшно.Хвошистов не обнаружено.:D
 
россия (страна-террорист)нам тоже не позавидуешь.
Приезжают, фашистов -ек, детей прибитых-ек.
И хачики такие же как у них в москве.
У людей шок, бля.
кто был у нас, тот понял уже что это "утка" на рос. тв, но их же мало таких, в основном россияне считают что мы напали на жителей Донбасса и хуярим их налево и на право....

Что непонятно? Ну,живет себе человек в каком-нибудь Курске.Всю жизнь ездит на барабан за товаром и у себя продает.Тут вдруг по телеку всякую хуету стали про нас показывать.Стремновато стало ездить,но семьи-то кормить надо.Вот и приезжают.А тут и не всё так страшно.Хвошистов не обнаружено.:D
а на нашей таможне похоже пофик кто к нам едит и с чем лишь бы бабла отвалили скока скажут...
 
а на нашей таможне похоже пофик кто к нам едит и с чем лишь бы бабла отвалили скока скажут...

А разве наша страна официально запретила въезд граждан РФ и есть повод для официального недопущения их на нашу территорию?
 
я вижу что вы в курсе дела. расскажите что на самом деле происходит или это гос тайна?
спросите это у нашего президента, премьера и министра МВД. Официально все они закрыли свой ротик и не гавкают

а на нашей таможне похоже пофик кто к нам едит и с чем лишь бы бабла отвалили скока скажут...

я Вам даже больше скажу, на рос. таможне тоже пофиг, кто к ним ездит
 
нет, насколько я знаю, по крайней мере не поголовно
вы бы видели морды лиц водителей этих микроавтобусов с россии... таким даже я запретил бы вьезд, даже подходить к границе запретил:D
 
вы бы видели морды лиц водителей этих микроавтобусов с россии... таким даже я запретил бы вьезд, даже подходить к границе запретил:D

Извините, но то что Вам нравится ихнее лицо, это не основание.
 
я Вам даже больше скажу, на рос. таможне тоже пофиг, кто к ним ездит
Я вам даже еще больше скажу.Таможенникам всего мира вообще всегда пофиг,кто и когда к ним ездит.Потому,что этот вопрос никак их не касается.Это работа пограничников.:D
 
Поменьше истерите.
ЗЫ пачиму с таким отношением к северным соседям до сих пор такой ник?
а вы посмотрите когда я зарегистрировался и соответственно ник этот взял!!!! я и подумать тогда не мог что буду в Крым ездить через таможню и рос наёмники будут стрелять в меня и моих друзей военных на Донбассе!!
 
а вы посмотрите когда я зарегистрировался и соответственно ник этот взял!!!! я и подумать тогда не мог что буду в Крым ездить через таможню и рос наёмники будут стрелять в меня и моих друзей военных на Донбассе!!

Какая разница, когда зарегились, если Вас так душевно нервирует вид машины с российскими номерами и вид русского еблета, тут только перезалогиниться надо. А то прям как " ебал и плакал, ебал и плакал" получается.
 
Какая разница, когда зарегились, если Вас так душевно нервирует вид машины с российскими номерами и вид русского еблета, тут только перезалогиниться надо. А то прям как " ебал и плакал, ебал и плакал" получается.
сменить ник не так то просто.
 
Треба їх вербувати і створювати у росії революційні осередки та терористичні групи для підривів поліцаїв та військових.
 
Назад
Зверху Знизу