Как несправедливо женщины обламывают мужчин

Говорят обобщения потому что эмоции человека не измерять линейкой и не выложить в точных цифрах
Ты можешь точно по пунктам написать почему тебе нравится/не нравится мужчина ?

Тоже напишешь набор общих фраз женских представлений о мужественности

Ну не линейкой и не в цифрах.
На бессознательном. По разному, какой-то жест, фраза, поворот головы, запах напоминающий тебе когда-то очень давно кого-то для тебя значимого.
Стоячие сиськи и накачанная жопа это хорошо как и богатый внутренний мир, но...цепляет то на что нельзя повлиять сознательно
 
Учитывая возраст твоего ребенка, предположу, что ты возраста как шпалыч или немного моложе. Может вам встретиться? Друг друга б дополняли - тебе пациент, а ему врач-психолог. Может очи засверкают и полюбите друг друга?)

Я за тобой не успеваю. Только надумаю приударить, а ты уже занял собой все его пространство))
 
Ну не линейкой и не в цифрах.
На бессознательном. По разному, какой-то жест, фраза, поворот головы, запах напоминающий тебе когда-то очень давно кого-то для тебя значимого.
Стоячие сиськи и накачанная жопа это хорошо как и богатый внутренний мир, но...цепляет то на что нельзя повлиять сознательно
На бессознательном это не понять умом

Я пять лет уже вспоминаю какую то девушку, которую увидел случайно в магазине. Это как нокаут.
Непонятное чувство когда стоял как дурак и смотрел на нее. Что это было? С тех пор я поверил в пресловутую химию любви

Половое влечение, жопы, сиськи.. это понятно. Но бывает совершенно иначе. Короче я не знаю как все это обьяснить словами
 
На бессознательном это не понять умом

Я пять лет уже вспоминаю какую то девушку, которую увидел случайно в магазине. Это как нокаут.
Непонятное чувство когда стоял как дурак и смотрел на нее. Что это было? С тех пор я поверил в пресловутую химию любви

Половое влечение, жопы, сиськи.. это понятно. Но бывает совершенно иначе. Короче я не знаю как все это обьяснить словами

Умом, это сознательное. А они не всегда понимают друг друга.
Не объясняй. Итак понятно:D
 
Умом, это сознательное. А они не всегда понимают друг друга.
Не объясняй. Итак понятно:D

Разные люди по разному мыслят.
Наверное ты рациональный человек и точно знаешь все. Даже за что человека любишь
Бывает
 
Было похожее, ехал поздно (а точнее - уже рано) додому с гостей, подсела чувиха возле Миста, ну не самая потасканная на вид, может даже в этот вечер менее чем с тремя разными чуваками в сортире клубешника перепхнулась. Ну я и выебал чо мне презика жалко что ли. А возле дома ее мамка встречала, ну типа ж стремный раен возле сизо на холодке. Мамка кстати тоже ничо была, я б и ей присунул да гланды пощекотал. Домой пришол елдак мирамистином залил на всяк случай, подрочил поссал и нормально.
Ох и неудобно же ебаца в мини купере...
да ты просто герой, ага. Как страшно жить мужикам в этом циничном мире, где на каждом шагу так и тянут разные шлюхи перепхнуться! :рл:
 
Ну не линейкой и не в цифрах.
На бессознательном. По разному, какой-то жест, фраза, поворот головы, запах напоминающий тебе когда-то очень давно кого-то для тебя значимого.
А самая первая любовь? ну там, в садике ещё или школе? :ги: Когда ещё не могло быть напоминаний о "когда-то очень давно значимого?" (хотя, может, в таком случае имеется в виду прошлая жизнь ;))
 
А самая первая любовь? ну там, в садике ещё или школе? :ги: Когда ещё не могло быть напоминаний о "когда-то очень давно значимого?" (хотя, может, в таком случае имеется в виду прошлая жизнь ;))

Не прошлая. Эта. Я о детях сейчас в другой теме писала. В садике, это ещё та самая открытость и непосредственность которая со временем хоронится под установками родителей и других взрослых. А в школе уже да.
 
Ну теперь ты знаешь откуда ноги растут.
Я изначально знаю что отношения это непредсказуемый и очень индивидуальный сумбур
Это ты начала спрашивать из каких компонентов они состоят.

Хорошо, что хоть в этой теме до тебя что то дошло :клас:
 
Я о детях сейчас в другой теме писала. В садике, это ещё та самая открытость и непосредственность
Но вот интересно, по каким же признакам дети нравятся или не нравятся друг другу? :ги: :незнаю: Да, это абсолютно непосредственно и никак не навязано установками :угу:
 
Злая злая мстя за вчерашний слив твоей странички в вк, на которую я получил разрешение от тебя:)

Нашел кому подлизнуть - палычу:рл: Нет у него ни жены, ни прадика. Только смарт-тв и зеленые стены как в психбольнице.
Да вы оба настолько своеобразны и так много в вас всего, что прадик - то мелочь, их сейчас как грязи. И не отбирай у него право на жену ! :D
 
Но вот интересно, по каким же признакам дети нравятся или не нравятся друг другу? :ги: :незнаю: Да, это абсолютно непосредственно и никак не навязано установками :угу:

В раннем возрасте- игровая деятльность.Там машинка понравилась,лопатка.
В 5 -первое половое созревание. Идентификация себя, как девочки/мальчика. В это время обычно и случается первая детсадовская любовь. нравятся обычно те,кто каким-то образом напоминают на тех м/ж, которые нами воспринимаются,как идеал.Обычно мама/папа,но не всегда.
 
Назад
Зверху Знизу