Как несправедливо женщины обламывают мужчин

К чему придумывать какую-ту херню? Воплоти в жизнь любую фантазию и потом расскажи им. У местных теток хорошая чуйка на фальш.
Проблема в том, что самая влюбленная в меня форумная тетка - это ты

Но у меня нет симпатий к ожиревшим задротам Максимам :незнаю: Такая нестыковка
 
Проблема в том, что самая влюбленная в меня форумная тетка - это ты

Но у меня нет симпатий к ожиревшим задротам Максимам :незнаю: Такая нестыковка

:іржач: :іржач:
Лосьен, ты великолепн(оооо). :клас:
А что жена сказала, разрешила на ее место в прадике, на ее сидение !, сажать всяких ?
 
Извини. Написал как было
Можно было бы написать как четыре мулатки взяли меня в заложники на ночной трассе
А потом содержали

- вот это нормальное начало. Последнее предложение ваще шикарное. :D

5 дней в заброшенном доме в поле на привязи на цепи. И заставляли по очереди трахать их за миску похлебки и кружку воды.

- ... и закончилось такой хуетой. :D
 
Разозлило, что она считает меня животным. Ноги раздвинет и я кинусь в бой

Это и бесит в бабах. Их странная самоуверенность, что только телом можно мнанипулировать мужчиной.

В отношениях мужчины и женщины множество компонентов. Не все так просто. Но некоторые тети это не понимают

Каких например? Компонентов
 
На что умеют на то и ловят. И на том уровне,на каком умеют Для краснопёрки безмозглой годится. Только покажи. Рыба по серьёзнее видит все эти наживки,да прикормки. Но и она ловится на свои крючки.

А вот и сом приплыл. Усами шевелит.
На что ловится серьезная рыба?
 
Каких например? Компонентов
Странный вопрос.
Даже сложно сформулировать. Я не знаю почему с одной женщиной хочется секса, хочется быть вместе, говорить обо всем, хочется от нее детей. Эта гамма чувств

А на другую смотришь - да, красотка. Проходи мимо

Надо быть озабоченным задротом чтобы пихать все что раздвигает ноги

Даже для потрахушки слева нужна девушка, которая хоть немного будет интересна как человек
 
есть подозрение, что тебя хотели развести на какое нибудь "изнасилование".
и на крики "пострадавшей" прибежали бы ее брат и его друзья.
Дальнейшее развитие ситуации может быть любым.

Думаешь, с Липцев или Циркунов на хвосте висели? ОПГ блин! Спасибо, я там езжу нередко, надо быть начеку!
 
Странный вопрос.
Даже сложно сформулировать. Я не знаю почему с одной женщиной хочется секса, хочется быть вместе, говорить обо всем, хочется от нее детей. Эта гамма чувств

А на другую смотришь - да, красотка. Проходи мимо

Надо быть озабоченным задротом чтобы пихать все что раздвигает ноги

Даже для потрахушки слева нужна девушка, которая хоть немного будет интересна как человек

Да норм вопрос. Все говорят обобщениями, а когда просишь конкретику, какие именно компоненты, так хз, сложно сформулировать))
 
Да норм вопрос. Все говорят обобщениями, а когда просишь конкретику, какие именно компоненты, так хз, сложно сформулировать))

В другой же теме выяснили, все которые из попы. Некоторые непосредственно, некоторые опосредованно.
 
Да норм вопрос. Все говорят обобщениями, а когда просишь конкретику, какие именно компоненты, так хз, сложно сформулировать))
Говорят обобщения потому что эмоции человека не измерять линейкой и не выложить в точных цифрах
Ты можешь точно по пунктам написать почему тебе нравится/не нравится мужчина ?

Тоже напишешь набор общих фраз женских представлений о мужественности
 
А вот и сом приплыл. Усами шевелит.
На что ловится серьезная рыба?

В общей сути,на то же. Только снасти понавороченее, да прикормка послаще. В частности - у каждого свои слабые места.
 
А паллыч то наш сдулся
 
В другой же теме выяснили, все которые из попы. Некоторые непосредственно, некоторые опосредованно.

Ну, вообще-то, из другого места, рядом. Это ты просто нашел альтернативный выход:D
 
Назад
Зверху Знизу