Как намекнуть парню,что хочешь уже замуж?

:пиво: пять!:D
Очередная торописька:D
:D:клас:Остановим и спасем всех поторописек!!!:іржач:
Ей нельзя - у нее гланды:іржач:
:іржач::іржач::іржач::клас:

ты шо, с дуба рухнула? :D
вот это сморозила :іржач::іржач::іржач:
мне без жаны неплохо и комфортно! :)
Ну так значит кто-то ж с тобой согласен всё-таки ипатся без лбязательств!)))А если честно, то умничка!! Правильно!! Не нужно портить никакой поторопиське жизнь!))Да и себе нервишки побереги!))

Ага, а потом когда будет им за 30ть, будут рыскать по мамбе и Хф в поисках дурака, который на них поведется? Еще небось и с прицепом.
Шутка типа, частичная.

Испортят\Не испортят себе жизнь это можно сказать уже по факту, вы лучше за свое счастье боритесь.
Ну так если чувак сам не разрыхлился до сих пор, что хочет с ней детей и семью, то зачем намекать??!!! Потом как раз из таких пар и получаются матери оденочки без алиментов..потому что содержать собственного ребенка он тоже не допетрит!)

Так, девушки, зависть плохое чувство. Прекращайте отговаривать ТСку от замужества.
Мы не завидуем..нам, со стороны всё-таки видней как обстоят дела.. От мужчины должно излучать желание, что он хочет деток и семью..Тогда и будет толк от той семьи. А если она что-то будет намекать, пока он не готов..то херня херней выйдет)

Не...лучше еще 3 года прождать...потом вовремя не родить...а потом к любовнице молодой отпустить так и не побыв женой :)
:rolleyes: Нужно делать так, чтоб ему самому хотелось, чтоб она стала его женой.. А искусственно затянув в ЗАГС, толку не будет..Не устану это повторять!) Ну или уйти к тому, кто хочет видеть её своей женой и матерью детей...Раз она уже созрела покончить жизнь замужеством:D
 
Нефиг жениться на женщине хотя бы по той причине, чтоб было смешно, а не грустно узнать, что она тебя бросила, так-как не любила, а просто тупо хотела печать в паспорте, потому-что у неё не все дома и она вообще не знает, что такое любовь, уважение, моральные принципы итд.
А как же "Волков бояться - в лес не ходить!"? Ведь статус одинокого человека обществом порицается с давних времен, так что брак неизбежен. Хоть какой.
 
А как же "Волков бояться - в лес не ходить!"? Ведь статус одинокого человека обществом порицается с давних времен, так что брак неизбежен. Хоть какой.
Если бы у нас в обществе не было этого порицания было бы гораздо меньше глупых браков и как следствие разводов.
у девушек лет с 22 начинает гореть красная лампочка ЗАМУЖ, годам к 27 они уже готовы за абы кого выйти. А одной в 90% случаев мужей, кот. я знаю значительно лучше.

Интересно что же его заставило это сделать? :D

Ничего не заставляло (я точно не заставляла), просто мы перешли в ту фазу жизни когда стали готовы к браку.
 
А как же "Волков бояться - в лес не ходить!"? Ведь статус одинокого человека обществом порицается с давних времен, так что брак неизбежен. Хоть какой.

Я раньше тоже так думал. Сейчас считаю иначе. Правы те, кто регистрирует свои отношения только в преклонном возрасте для порядка с бумагами, чтобы у детей не было проблем в случае чего. А жизнь она прекрасна, когда люди свободны и искренне любят друг друга, и вместе только по той причине, что им хорошо всегда быть вместе. :)
 
Если бы у нас в обществе не было этого порицания было бы гораздо меньше глупых браков и как следствие разводов.
Но и детей было бы меньше! Брак распался, а новый человечек появился и живет. Не вымирать же нам.
 
А жизнь она прекрасна, когда люди свободны и искренне любят друг друга, и вместе только по той причине, что им хорошо всегда быть вместе.
а брак мешает в этом случае? Нам точно не мешает. Развестись можно в любой момент - месяц и вы в разводе.

Не вымирать же нам.
это да. Но если бы женщины так не спешили, то чуть позже встретили бы свою судьбу и ребёнок рос в полной семье. А мужчины бы не боялись жениться, точно зная что женщина хочет замуж ЗА НЕГО, а не в принципе.
 
придумай дату када тебе хочется стать замужней, и скажи шо с этого времени дармовая ебля заканчивается.

:DА если он не правильно её поймет и станет платить ей за секс?)) Вы ж, мужики, только прямой текст понимаете..и то не всегда:)
 
А жизнь она прекрасна, когда люди свободны и искренне любят друг друга, и вместе только по той причине, что им хорошо всегда быть вместе.
Кто же с этим спорит! Искренность любви при вступлении в брак никем не гарантируется. И не страхуется. Правда, что-то можно записать в брачном контракте. Может тему создать о брачном контракте? Поспрашивать народ.
 
а брак мешает в этом случае? Нам точно не мешает. Развестись можно в любой момент - месяц и вы в разводе.

Брак просто не имеет никакого отношения к таким отношениям. Есть он, либо нет.. если люди любят друг друга, то они согласны быть вместе и без брака. Так ведь?
 
Я раньше тоже так думал. Сейчас считаю иначе. Правы те, кто регистрирует свои отношения только в преклонном возрасте для порядка с бумагами, чтобы у детей не было проблем в случае чего. А жизнь она прекрасна, когда люди свободны и искренне любят друг друга, и вместе только по той причине, что им хорошо всегда быть вместе. :)

:)Впервые с тобой согласна!
 
А по теме: просто спросите у него Ты собираешься на мне жениться? Ответ не важен - внимательно следите за реакцией: если испугается и начнёт юлить - нет, испугается и начнёт убеждать что собирается- нет. Если удивится и скажет конечно собираюсь в будущем - значит собирается.
Это конечно моё ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу