Как намекнуть парню,что хочешь уже замуж?

Acciriya2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2013
Повідом.: 0
Как намекнуть парню,что хочешь уже замуж?

Встречаемся с парнем почти 3 года,примерно месяц уже живем вместе и все хорошо,но мне хочется чего-то большего!:):confused:
 
Мягко скажи это ему. Мужчины, вообще, намеков не понимают, им говорить нужно.
 
сделай сама предложение - делов-то :)
 
Просто надо поговорить на эту тему - по доброму, без подковырок. Если все у парня хорошо, его тогда все и устраивает, и он сам не проявит инициативы к переменам.
 
Я мужу когда встречались сказала что замуж выйду в 25,если не успеет выйду за кого нибудь другого.Предложение сделал на мой Д.Р.-успел:D
 
скажи, что ты неплохо смотришься в свадебном платье
...
 
Я заявила, что хочу или котенка или ребенка. Завела котенка, через месяц забеременела, а там и замуж вышла))))
 
Встречаемся с парнем почти 3 года,примерно месяц уже живем вместе и все хорошо,но мне хочется чего-то большего!:):confused:
Так вы же всего месяц пожили, м.б через год уже не будет хотеться "чего то большего".
М.б стоит поднять вопрос типа "живем вместе год, после если будет обоюдное желание, то женимся или разводимся"? Вообще М.Ч должен был как то сам обговорить этот вопрос. Тут еще такое, если девушка очень нужна (умница красавица, молодая с изящными формами), то обычно женятся очень быстро, что бы не увели. Но у вас похоже не тот случай. вообще конечно странно 3и года встречаться и только сейчас начали вместе жить. не ну такое конечно бывает, когда проблемы с жилплощадью, но скорее всего М.Ч не очень заморачивается.
 
что значит маме? твоей маме?

да-я про то, что в вопросе деток лучше расчитывать только на себя, максимум на маму, если она достаточно здорова физически. даже если отношения на данном этапе с мужем кажутся безоблачными.
 
. Тут еще такое, если девушка очень нужна (умница красавица, молодая с изящными формами), то обычно женятся очень быстро, что бы не увели.

не сказала бы, что толстушки реже замуж выходят, - из личных наблюдений
 
да-я про то, что в вопросе деток лучше расчитывать только на себя, максимум на маму, если она достаточно здорова физически. даже если отношения на данном этапе с мужем кажутся безоблачными.
Оправдываете ярлык ЖФ, как форума разведенок?
 
зеленки дать ? если так подходить к вопросу, то нех вообще ноги раздвигать

я называю это практичным подходом - без иллюзий. не надо мне зеленки-спасибо.

Оправдываете ярлык ЖФ, как форума разведенок?

сильно порчу статистику? :(
 
Назад
Зверху Знизу