Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Вот уже хорошо, что есть вк. Я так понял, она твою страницу "отправила подальше". А до этого как, запомнил какие-нибудь ее координаты? А именно: места и в этом роде, место работы, учебы, кто в друзьях и т.д.я бы с радостью, но единственная связь была в вк.но она закрыла доступ.еслиб была возможность яб не просил помощи.
Успехов найти!спасибо за помощь тебе
Помогите, пожалуйста, найти!!!
мама моего друга (Куспляк Светлана) ооочень хочет найти свою подругу и одногруппницу - Наумову Марину Александровну 08.03.1969 г.р. - фамилия девичья, она вышла замуж и возможно поменяла фамилию, последний раз они созванивались больше 5 лет назад, по телефону Марина рассказала, как к ней доехать, но дети тетрадь порвали и так потерялась связь. Тётя Света помнит только то, что проживала Марина где-то в районе метро "Пролетарская" в Харькове, сама она родом из Золочевского района село Петровка (там мать у неё проживает), это и все данные, ни телефона, ни адреса, пожалуйста,помогите разыскать её, единственное, что есть, так это фото тёти Светы и её подруги Марины ещё в молодости!
Вот она.помогите найти Дащенко Елена Алексеевна, октябрьський район, больше ничего неизвестно
Че ты такой нервный?Что вы этим сайтом тыкаете?
Че ты такой нервный?
Задача стояла найти телку в Октябрьском районе- вот она. Дальше пусть пишет письма по адресу.
Кстати, и я с списке есть не по тому адресу. Но для отправной точки поиска сгодится, там живет мама.
А отчество есть у этого Андрея?Друзья, помогите, пожалуйста, найти человека!
Ситуация такова: разыскиваемый - юрист, в середине февраля взял деньги за работу по урегулированию проблемы с банком по кредиту, время от времени я с ним созванивался, встречался, он убеждал, что всё идёт нормально, но в конце апреля внезапно перестал отвечать на звонки. По информации от общего знакомого - лёг в больницу в офтальмологию на стационар где-то в районе "Стекляшки", ничего не видит и, соответственно, не может отвечать на звонки (хотя, на мой взгляд, это не проблема). На звонки этого знакомого также не отвечает. Телефон постоянно включен, но трубка не берётся. Я был в больницах на Данилевского и на Гончара - там он не значится. Похоже на банальный кидок на деньги, но всё ещё остаётся шанс его найти.
Зовут его Зинченко Андрей, возраст - 33-38 лет, проживает предположительно на Алексеевке, офис у него был на Лопатинском переулке (сейчас закрыт).
В социальных сетях не зарегистрирован.
Буду рад любой информации о нём или его местоположении.
Вот его фото:
в посте 4053 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5383&page=203 про него пишутОчень надо найти замечательного стоматолога Залицкого Андрея Николаевича,
его "ушли" конкуренты.