Как найти человека в Харькове

я бы с радостью, но единственная связь была в вк.но она закрыла доступ.еслиб была возможность яб не просил помощи.
 
я бы с радостью, но единственная связь была в вк.но она закрыла доступ.еслиб была возможность яб не просил помощи.
Вот уже хорошо, что есть вк. Я так понял, она твою страницу "отправила подальше". А до этого как, запомнил какие-нибудь ее координаты? А именно: места и в этом роде, место работы, учебы, кто в друзьях и т.д.
Если нет, то создавай левую страницу вк, и смотри через нее хотя бы минимальные ее данные. По ним уже нужно планировать дальнейший ход действий.
 
да она преподает но не понял именно где.компьютерно интегрироваанные технологии химико-технологических систем (КИТ ХТС)
 
Значит идем дальше. Ищем ВУЗы, где преподают этот предмет. Круг сужается.
Возможно это здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бери завтра телефоны кафедр этих, и начинай обзвон, по принципу: Здрасьте, можно услышать такую то. Студентом там каким представиться по поводу чего то, или чего-нибудь придумать. Глядишь, наткнешься, и поймешь, где она работает.
Если не в этом ВУЗе, нужно смотреть и другие по городу. По всем учебным заведениям пройтись с обзвоном, где преподаются такие дисциплины.
А потом уже раз будешь знать место работы, то сможешь отследить её от места работы до дома.
 
спасибо за помощь тебе
 
Помогите, пожалуйста, найти!!!
мама моего друга (Куспляк Светлана) ооочень хочет найти свою подругу и одногруппницу - Наумову Марину Александровну 08.03.1969 г.р. - фамилия девичья, она вышла замуж и возможно поменяла фамилию, последний раз они созванивались больше 5 лет назад, по телефону Марина рассказала, как к ней доехать, но дети тетрадь порвали и так потерялась связь. Тётя Света помнит только то, что проживала Марина где-то в районе метро "Пролетарская" в Харькове, сама она родом из Золочевского района село Петровка (там мать у неё проживает), это и все данные, ни телефона, ни адреса, пожалуйста,помогите разыскать её, единственное, что есть, так это фото тёти Светы и её подруги Марины ещё в молодости!
 
Помогите, пожалуйста, найти!!!
мама моего друга (Куспляк Светлана) ооочень хочет найти свою подругу и одногруппницу - Наумову Марину Александровну 08.03.1969 г.р. - фамилия девичья, она вышла замуж и возможно поменяла фамилию, последний раз они созванивались больше 5 лет назад, по телефону Марина рассказала, как к ней доехать, но дети тетрадь порвали и так потерялась связь. Тётя Света помнит только то, что проживала Марина где-то в районе метро "Пролетарская" в Харькове, сама она родом из Золочевского района село Петровка (там мать у неё проживает), это и все данные, ни телефона, ни адреса, пожалуйста,помогите разыскать её, единственное, что есть, так это фото тёти Светы и её подруги Марины ещё в молодости!

PR20090401184555.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
найти

помогите найти Дащенко Елена Алексеевна, октябрьський район, больше ничего неизвестно
 
помогите найти Дащенко Елена Алексеевна, октябрьський район, больше ничего неизвестно
Вот она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ул. Бакинского 50
 
Что вы этим сайтом тыкаете?
Меня нашло по адресу, по которому я не проживаю уже лет эдак 12
 
Что вы этим сайтом тыкаете?
Че ты такой нервный? :)
Задача стояла найти телку в Октябрьском районе- вот она. Дальше пусть пишет письма по адресу.
Кстати, и я с списке есть не по тому адресу. Но для отправной точки поиска сгодится, там живет мама.
 
Че ты такой нервный? :)
Задача стояла найти телку в Октябрьском районе- вот она. Дальше пусть пишет письма по адресу.
Кстати, и я с списке есть не по тому адресу. Но для отправной точки поиска сгодится, там живет мама.

потому что сайт херня, полезной инфы там 0, кто-то слил старую телефонну базу...
 
набирай 9379992
 
Друзья, помогите, пожалуйста, найти человека!
Ситуация такова: разыскиваемый - юрист, в середине февраля взял деньги за работу по урегулированию проблемы с банком по кредиту, время от времени я с ним созванивался, встречался, он убеждал, что всё идёт нормально, но в конце апреля внезапно перестал отвечать на звонки. По информации от общего знакомого - лёг в больницу в офтальмологию на стационар где-то в районе "Стекляшки", ничего не видит и, соответственно, не может отвечать на звонки (хотя, на мой взгляд, это не проблема). На звонки этого знакомого также не отвечает. Телефон постоянно включен, но трубка не берётся. Я был в больницах на Данилевского и на Гончара - там он не значится. Похоже на банальный кидок на деньги, но всё ещё остаётся шанс его найти.
Зовут его Зинченко Андрей, возраст - 33-38 лет, проживает предположительно на Алексеевке, офис у него был на Лопатинском переулке (сейчас закрыт).
В социальных сетях не зарегистрирован.
Буду рад любой информации о нём или его местоположении.
Вот его фото:
 

Вкладення

  • 21b22bc.jpg
    21b22bc.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 488
Останнє редагування:
Друзья, помогите, пожалуйста, найти человека!
Ситуация такова: разыскиваемый - юрист, в середине февраля взял деньги за работу по урегулированию проблемы с банком по кредиту, время от времени я с ним созванивался, встречался, он убеждал, что всё идёт нормально, но в конце апреля внезапно перестал отвечать на звонки. По информации от общего знакомого - лёг в больницу в офтальмологию на стационар где-то в районе "Стекляшки", ничего не видит и, соответственно, не может отвечать на звонки (хотя, на мой взгляд, это не проблема). На звонки этого знакомого также не отвечает. Телефон постоянно включен, но трубка не берётся. Я был в больницах на Данилевского и на Гончара - там он не значится. Похоже на банальный кидок на деньги, но всё ещё остаётся шанс его найти.
Зовут его Зинченко Андрей, возраст - 33-38 лет, проживает предположительно на Алексеевке, офис у него был на Лопатинском переулке (сейчас закрыт).
В социальных сетях не зарегистрирован.
Буду рад любой информации о нём или его местоположении.
Вот его фото:
А отчество есть у этого Андрея?
 
Помогите, пожалуйста!
Очень надо найти замечательного стоматолога Залицкого Андрея Николаевича, работал в частном кабинете в 26-ой поликлинике, как я понимаю, его "ушли" конкуренты... Пробую найти в Инете по всякому - не получается. И вот так попробовала - tel09.com/ukraine/harkov/ Залицкий А.Н. . Я еще не очень продвинутый пользователь Инета, может, что не так делаю, подскажите, пожалуйста... Да, денег на счету в Инете у меня нет... С уважением и благодарностью ко всем откликнувшимся!
 
Очень надо найти замечательного стоматолога Залицкого Андрея Николаевича,
в посте 4053 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5383&page=203 про него пишут
хожу в частный кабинет в 26 поликлинике (отдельный вход слева, т.к. в самой поликлинике есть частный стоматолог, это разные кабинеты). Лет 5 лечилась у Залицкого Андрея Николаевича. Сейчас он уже там не работает, новые координаты не известны. Недавно сделала 2 зуба у Новикова Владимира Николаевича там же. Вроде так же хорошо.
А там у врачей узнайте его координаты

о... нашла... видимо он нашел работу попристижней, а не
его "ушли" конкуренты.

вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу