Как найти человека в Харькове

Фамилия , имя есть у человека ?

Обратитесь в справочную+380579909111(для жителей других регионов) мне там подтвердили информацию,которую дали на этом сайте! Всем спасибо,кто откликнулся! Дай Бог вам здоровья!Я нашла своих родственников через 20 лет!!!Удачи всем,кто ищет!!! Не теряйте надежду!!!
 
Ищу человека -Лисун Вячеслав( 46-48 лет отроду), который родом из России. 27 лет назад служил в владивосточном торговом флоте.Это мой родной отец, но я узнала об этом только неделю назад.Говорили, что он погиб.Они познакомились с мамой в Приморском крае в городишке, где оба их корабля были на ремонте.название города славянка по-моему.Никаких сведений кроме этих мне не удалось узнать у мамы, для нее это вообще больная тема.очень хочется его найти или хотя бы что-то узнать про него!!заранее спасибо за любую ссылку или источник инфо!!

извените, я не в ту тему вставила свою просьбу!ведь здесь только про харьков говорится??
 
Ищу Наумова Алексея Евгеньевича(1982г.р.)Его отец-Наумов Евгений Александрович(1950г.р.) двоюродный брат моей мамы.Связь прервалась 20 лет назад. Очень хочу его найти! Жили они в Харькове. Мне помогли,дали дом.номер телефона,но он не отвечает,номера этого наверное уже не существует. Вот бы узнать мобильный,но как? Была так рада,что нашла...а теперь все с начала? Что делать? ПОМОГИТЕ!!! Неужели нельзя узнать живет в городе человет или нет!?

конечно можно узнать :)
берешь карту, делишь на квадраты и потом в каждый дом и квартиру заходишь и спрашиваешь, люди добрые тебе и подскажут, живут там такие или нет :клас:
 
Дмитраков Александр Филиппович 1941г р предположительно живет на Залютино
 
здравствуйте. если можете помогите мне пожалуста. Меня зовут Виктория. моя мама прекратила отношения с моим отцом когда мне было 2 года. Я его совсем не помню, а хотелось бы встретится и поговорить. Его зовут Купцов Эдуард Анатольевич. 1977 года рождения. Раньше проживал по адресу Командарма Корка 48/2 кв 52( это я у мамы выписала из старой книжки). Ходила туда неоднократно, но никого незастала. Старушки во дворе сказали, что он был осужден, а когда освободился его отец купил ему домик где то под Харьковом. Где он теперь - никто не знает. его отца(своего деда) я никак не могу застать. сам он к нам не придет- за 15 лет мы сменили 2 квартиры. Мама говорить о нем не хочет. А я очень хочу его увидеть. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!!! Судя по обнаруженым мной фото он среднего роста, у него рыжеватый цвет волос и карие глаза. Буду ждать ответа.
 
Меня зовут Виктория.
Здравствуй Виктория. Тебе это будет неприятно услышать, но твоя мама очень права - брось эту затею с поиском, а лучше сядь за учебники по языку.
Ты еще очень молода и многое не понимаешь в этой жизни. Сейчас ты на эмоциях и я тебя понимаю, но поверь - встреча с ним не сулит ничего хорошего. Скажу более, что это даже, мягко говоря, совсем нежелательно.

Судя по обнаруженым мной фото он среднего роста
1м 72 см.

Старушки во дворе сказали, что он был осужден
3 раза

P.S. Забудь.
 
Останнє редагування:
Да пусть ищет. Чё ребёнку отбивать желание искать отца?
Хлопцу всего 34 года - мой ровесник. Так часто бывает, что паря залетел на зону, а как откинулся его родитель от греха подальше увёз.
И кстати:
брось эту затею с поиском, а лучше сядь за учебники по языку.
Ты еще очень молода и многое не понимаешь в этой жизни. Сейчас ты на эмоциях и я тебя понимаю, но поверь - встреча с ним не сулит ничего хорошего.
Тебя что в школе били?
Ты без отца рос?
А я рос - и поверь, если бы я знал, что он не в могиле 31 год лежит, а где нить в ебенях, то я его тоже искал бы!

Если живой и не упырь какой нить, то найдёт. ТО что он её может и знать не знает - это другое.
 
спасибо за советы. но я его все равно буду искать. и кстати, откуда сведения, что он осужден 3 раза? Вы его лично знаете? тогда передайте ему, что его ищет дочка. и пусть он сам скажет вам, что он не хочет меня видеть! а с мамой своей я сама разберусь. я уже достаточно взрослая, что бы решить - хочу я видеть своего отца или нет.
Morelock, спасибо за понимание.
 
но я его все равно буду искать
Упрямая однако. Уважаю.
Хорошо, поезжай на адрес (скинул тебе в личку). Только возьми с собой парня чтобы не одной там бродить.

P.S. У него послезавтра д.р.
 
Останнє редагування:
в инете совсем недавно Укотелеком закрыл эту базу данных :(
можешь сюда или мне в аську написать фамилию или адрес что там у тебя есть?

Можете и мне найти телефон, я знаю адрес дома и фамилию
 
Добрый день! Сегодня я наконец то нашёл сводного брата в Молдавии. А вот сестру никак не могу. Цыкалова Валерия Александровна . Жила в детстве по адресу ул.асхарова дом 5 кв.116. Год рождения не подскажу. Ей должно быть сейчас 32-37 лет. Просьба, помогите с поиском пожалуйста
с ув.Константин
 
Останнє редагування:
помогите пожалуйста найти старого знакомого в Харькове,Ломако Владимира Александровича 1975 года рождения,старый адрес Проспект 50 леттия СРСР д.56,кв.55
 
Помогите найти Герасименко Веру Григорьевну 10.05.30 г.,проживала по ул.Каштановая.Спасибо
 
Помогите найти отца -Веселовский Андрей Евгеньевич 30 ноября 1973 гр, проживал на ул.Слинько в г.Харьков. 10 лет назад мы уехали с мамой и связь с ним пропала. Ищет сын Веселовский Артем Андреевич 01.11.1995 гр
 
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА В ХАРЬКОВЕ. ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ НУЖЕН СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН. ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ФУГОЛЬ ИРИНА ЯКОВЛЕВНА 1953 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ПРОЖИВАЛА ПО УЛИЦЕ НЬЮТОНА.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. СПАСИБО.

SOS SOS
 
Ищу Харченко Юрий Владимирович, примерно 1977 года рождения (+-1год), проживает в Харькове предположительно на Роганском жил массиве (раньше жил там).
 
Кто может найти данные на Заплюйсвичко/ Заплюсвичко/ Дмитрия -Лозовая ,возраст от 25 - до 29 , оч ннадо !! Жду в личку !!
 
может кто скинет укртелекомовскую
 
Здравствуйте помогите найти подругу Луценко Елену предположительно 27-31 год училась в Харькове в ПТУ 41 год выпуска 2001, знаю только что у нее умерла мама а папа второй раз женился, после окончания училища потерялись Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу