Как надо общаться с колорадами..

Беня осознал свои ошибки и купил наемников левых. Колорады! больше ваши мантры про мирных жителей не прокатят...Ловите маслины!
 
военные все правильно сделали. После десятка подстреленных борзых "храбрых" гопников остальные чуть потише будут. И БТР-ам никто не будет мешать ездить по городу.
 
Меня лично смерть этого парня абсолютно не радует. Но я уже говорил, что тактика остановки наших силовиков "мирными и безоружными" работать долго не может. Крышу начинает срывать, особенно когда есть риск, что из-за их спин начнут стрелять. Или что мирные-безоружные начнут отбирать оружие. Я просто надеюсь, что хотя бы часть этот инцидент немного отрезвит. И спасет тем самым жизни с обеих сторон. А погибшему - земля пухом.

Почти согласен. Увы, отрезвления не будет, будет жада мести. Когда валят вооруженных, тут всё по честноку - взял-получил. А вот безоружных... такое не прощается.
Есть ведь выбор - выстрелить по ногам. Но стреляют в голову.
 
Не понимаю, почему кто-то говорит о двойных стандартах. Я помню было видео, как полицейский в Хабаравске присрелил пьяного парня/мужика, который по пьяни напал на полицеского. По сути, тут такая же ситуация. Есть замечтальный закон о милиции, вот его и выполнил человек из нац гвардии. Любой суд его признает невиновным. Смерть человека это трагедия для его семьи и знакомых, но из-за действий таких людей, страдает все государство. Если люди не хотят, чтобы последовали другие смерти (противоправные) не мешайте нацгвардейцам. Простите меня, но этот факт (застрелили человека) я приведствую. Ведь это говорит, что власть уже не боиться стрелять. Если бы стрельба была изначально - небыло бы сегодняшней смерти, небыло бы тысяч автоматов на руках непонятных людей, небыло бы многих убитых

п.с. Не забывайте о основной функции государства - поддерживать правопорядок, всеми доступными средствами, вплоть до физического устранения. Я понимаю, что некоторым тяжело осознать, но блакирование военной техники во время ато это нарушение правопорядка. И не важдно, где это ато было бы, хоть во Львове, хоть в Крыму или Киеве. Хочу напомнить, что в Киеве в свое время АТО было, но длилось оно меньше суток, так что не нужно заливать, про двойные стандарты.

можна багато говорити і виголошувати співчуття родинам загиблих колорадів, але за цю державу щоб вона відбулась віддали своє життя мільйони українців, з моєї родини також. І не буде якась погань піддавати загрозі розпаду або знищення країни. Не буде такого! попереджувальний в повітря, наступний на ураження. Досить!
 
Ты тупой? А с чего все началось, из кого состоит нацгвардия, чего хотят и чем недовольны все эти люди, которые безоружными лезут под их пули?
безоружные лезут под пули обычно потому, что кретины. Они думают, что военные их не пристрелят. А попробовали бы на вооруженную гопоту так. Но на гопоту они не пробуют, а на армию запросто. Потому что они не понимают, что армия тоже может стрелять и убивать, а не только беркут и титушки путина. Дедушка дарвин давно сказал, что такие говнюки не должны портить генофонд.
 
Красноармейске в Донецкой области захватившие городской совет вооруженные люди открыли огонь по митинговавшим у здания. В результате стрельбы один человек убит, сообщает в своем твиттере корреспондент «Эха Москвы» Илья Азар.



Фото @A3AP

Молодого человека убили выстрелом в голову, сообщает корреспондент телеканала «Дождь» Тимур Олевский. Еще один из собравшихся на площади перед городским советом был ранен в ногу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Собственно, видео. Люди, блин, без башни.
17yEuqngxGs
 
Спор зайдет в тупик, обстоятельств не кто не видел.
Для тех кто не в курсе. В стране объявлена антитеррористическая операция, она дает право применять оружие без предупреждения, даже если руку как-то не так из кармана достал. В той ситуации надо было опустить руки и тихонечко домой рулить, а не в споры вступать.
Как бы это не звучало цинично, один убитый это не много. Вспомните "Норд Вест" в Москве.
 
Считаю ежели те кто носит ленточку мирные и хотят что бы их услышали, выборы им в руки))) пусть себе носят, это в основном ущербный народ недополучивший по жизни того, чего он думает, что заслужил, раньше их никто не видел и не слышал, а тут на тебе быдло услышали... пусть себе ходят и носят эти знаки отличия. Когда это не было связано с боевиками и предателями Украины то на 9мая и я мог одеть этот символ тогда он был символом победы над фашизмом... Но теперь на эту ленточку у меня табу, пусть её носят те кто никакаого отношения к ветеранам не имаеют а скорее наоборот ...

FaYM5REnZoc
 
можна багато говорити і виголошувати співчуття родинам загиблих колорадів

вы действительно верите, что можно вот так вот просто убить когото, а потом просто принести извинения родным убитых и они все поймут и простят и воцарится мир и дружба? :confused:
 
так вы предлагаете виновных без разбора убивать, тогда настанет мир и порядок? ?

Что значит без разбора?Та что,по квартирам пошли убивать?Начали отстреливать людей,которые мешали ментам\военным проводить АТО,которые начали нападать на них!Хватит перекручивать!В любой стране мира человек нападающий на военного\мента,пытающийся завладеть его оружием и тем более мешающий проводить АТО или маневры во время военных действий будет законно убит.И уж тем более будет уничтожен тот,который станет на сторону террориста или оккупанта что собственно 99% тех дегенератов и сделали бы.
 
Без коментариев.
Обворовавший Украину банкир-еврей с израильским паспортом оплачивает самоуничтожение гоев. Гои жрут попкорн и радостно считают собственные трупы.
пойди сожги банкомат и тебе сразу станет лучше и радосней. И помахай триколором.
 
Ты и такие, как ты - психически больны.
Мне майдан не нравился с самого начала и дико сожалею, что всю эту свору майдановскую не разогнали с самого начала.
Но никогда не радовался смертям майдановцев.
Люди мирно жили в этой стране, а с этим майданом совсем озверели и ебнулись.

тебе нравилось, как Януковощ тебя и всю страну дрюкал в позе раком? Хочешь еще Володькин хер попробовать? Чемодан-вокзал-россия! Там ты по полной ощутишь путинскую любофф.
 
Почти согласен. Увы, отрезвления не будет, будет жада мести.

Будет по-разному. Тот, кто захочет мести и возьмет в руки оружие, автоматически станет законной целью. И будет все по честноку. Но по крайней мере они перестанут перед собой ставить женщин и детей.

И да - вы видео смотрели? Палили они в основном в воздух. На поражение били лишь в тех, кто сам на них лез. Так, один пытался отобрать автомат - получил в ногу. Надеюсь, не будете спорить, что обоснованно? Момент, как парень получил пулю в голову - не видел. Может где-то на видео и есть. Но повторю - в толпу никто не стрелял. Стреляли точечно по тем, кто лез непосредственно на бойцов.
 
А ну,не напомнишь сколько людей обычных погибло от рук людей на майдане,и сравни с тем,сколько сейчас гибнет людей,сколько людей боится из дома выйти из за колорадов на Донбассе?Не коси в общем под идиота.Отстреливают сейчас террористов,реально убивающих и терроризирующих города.Беркут начал избивать МИРНЫХ людей в Киеве.
слухай здесь.ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ.для разгона гопников должны быть СПЕЦИАЛЬНЫЕ части.потому как следующий раз когда ТЫ выйдешь на площадь протестовать против того что коломойский квартиру за долги забрал то получишь не дубинкой по жопе от беркута .а кулю в лоба от цахала коломойского
 
Собственно, видео. Люди, блин, без башни.
17yEuqngxGs

судя по видео у них там нервы из стали - на них толпа прет а они ходят спокойно и в воздух стреляют. ну а за оружие хвататься руками...им там из раши новейшие боевые наркотики поставляют?
 
Назад
Зверху Знизу