Как надо общаться с колорадами..

Где в твоем стартпосте написано, что человек был вооружен?
Да надо было сразу весь майдан отпиздить, чтобы нынешнего бардака и дальнейших смертей не допустить. Все было предсказуемо.
такие как ты майдан и пиздили,и сотня погибших без оружия тоже известна.Военные все правильно сделали ,начали бы так 2 месяца назад уже бы экономика подниматься начала.
 
мирные люди не ходят как с коктейлями молотова так и с оружием. а про радость убийства... плохо это.

Да?Люди с коктейлями защищали себя от ментов спасающих задницу межигорца.От них ни один нормальный человек не пострадал.Благодаря им страна избавилась от Януковича.Люди с оружием отрабатывают деньги Путинских блядей,захватывают заложников,убивают людей,грабят города,пытаются развалить страну и хотят руссофашистких танков в моей стране.Разницу сечешь?Или про двойные стандарты расскажешь?
 
ну конечно, если одного из группы людей убить выстрелом в голову, то остальные сразу поймут свою неправоту и начнут любить, дружить и стараться быть вместе с тем кто стрелял. Это же очевидно

Зачем? Пьяная удаль сойдет на нет, поймут, что рвать страну на части опасно для колорадского здоровья.
 
ну конечно, если одного из группы людей убить выстрелом в голову, то остальные сразу поймут свою неправоту и начнут любить, дружить и стараться быть вместе с тем кто стрелял. Это же очевидно

Остальные подумают стоит ли за 200грн,бутылку водки или дозу погибать.

Он радуется именно смерти. Напоминаю. Это не футбол и не волейбол.
И как теперь осуждать беркут на майдане?


Теперь стрелять в обе стороны начнут очень активно.
Радуйтесь, считайте трупы.

Ты дебил?Стреляют уже давно.Только в основном с одной стороны,тк с другой террористов прикрывают грудью такие вот дегенераты как в новости.
 
Убийство нонкомбатанта. Мог выстрелить в ногу, выстрелил в голову.
Радоваться такому может только дегенерат, который самолично ничем не рискует.
Мразотно смотрятся подобные патриоты Украины. Горишь защитить Родину? - пиздуй в армию!
 
Та фпесду, это правосеки замочили чела!
 
Та шо за хрень, где видео? Давайте стрим и нечего тут диалоги выписывать.
 
Смайлик в заголовке темы убрали бы.
Не вижу чему радоваться в смерти и ранениях безоружных людей.
 
Может быть синюшное быдло вкурит, что съёмка смачных картинок на мобилу не самый перспективный бизнес?
 
это радость "пересичного" украинца-патриота когда он услышал что в его Украине стало на одного сепаратиста-оленя меньше :yahoo:

все правильно, так і має бути. через кількох відморозків (хай навіть їх буде 50 тисяч) не може страждати країна в 45 млн. Люмпенам варто задуматись чи піднімати свою задницю та йти під міськради шукати пригод на свою голову. І так буде з кожним, хто виступить проти української армії!
смерть ворогам
 
Сколько уже убили в Славянске, Мариуполе, других городах? Почему-же население этих городов стало бояться украины, а не воспылало дружбой и любовью? Может мало стреляли и жгли? Может надо их утопить в крови, чтобы они наконец полюбили?

мало стрілляли та мало їх втопили в крові колоради. Треба так як в Росії, в Чечні, а не панькатись.
 
А ничего вообще что они первые начали заниматься этой хуйней?Кто бы их убивал если бы они не стали сепаратистами?

источник можете привести? откуда вы узнали что это они первые начали стрелять?
 
мало стрілляли та мало їх втопили в крові колоради. Треба так як в Росії, в Чечні, а не панькатись.
Мы Украина, не россия (страна-террорист). Мы мирно жили 23 года и никого не трогали. Мы все хотим мирного неба, доброй вокруг обстановки, возможности спокойно трудиться.
 
Мразотно смотрятся подобные патриоты Украины. Горишь защитить Родину? - пиздуй в армию!

Ну вон пацаны и защищают,а всякие убогие на форумах еще и на дерьмо исходят,типа блять невинного убили.Надо было подождать пока за его спину наемники станут и начнут остреливать уже всех кто не с ними,даже за фразу Слава Украине.В Украине.Ну или ему дадут оружие в руки и он остреливать начнет.

Сколько уже убили в Славянске, Мариуполе, других городах? Почему-же население этих городов стало бояться, а не воспылало дружбой и любовью? Может мало стреляли и жгли? Может надо их утопить в крови, чтобы они наконец полюбили?

Тебе что,сводку новостей собрать за последнее время сколько народу убито,ограблено и запугано там,сколько в заложники взяли?Не тупи..

Ты и такие, как ты - психически больны.
Мне майдан не нравился с самого начала и дико сожалею, что всю эту свору майдановскую не разогнали с самого начала.
Но никогда не радовался смертям майдановцев.
Люди мирно жили в этой стране, а с этим майданом совсем озверели и ебнулись.

А майдан то причем?:confused:
 
Меня лично смерть этого парня абсолютно не радует. Но я уже говорил, что тактика остановки наших силовиков "мирными и безоружными" работать долго не может. Крышу начинает срывать, особенно когда есть риск, что из-за их спин начнут стрелять. Или что мирные-безоружные начнут отбирать оружие. Я просто надеюсь, что хотя бы часть этот инцидент немного отрезвит. И спасет тем самым жизни с обеих сторон. А погибшему - земля пухом.
 
Ну вон пацаны и защищают,а всякие убогие на форумах еще и на дерьмо исходят,типа блять невинного убили.Надо было подождать пока за его спину наемники станут и начнут остреливать уже всех кто не с ними,даже за фразу Слава Украине.В Украине.Ну или ему дадут оружие в руки и он остреливать начнет.

так вы предлагаете виновных без разбора убивать, тогда настанет мир и порядок? Т.е. показалось что ктото виноват - убил и все, наступили мир, дружба и счастье. Я правильно вас понял?
 
Не понимаю, почему кто-то говорит о двойных стандартах. Я помню было видео, как полицейский в Хабаравске присрелил пьяного парня/мужика, который по пьяни напал на полицеского. По сути, тут такая же ситуация. Есть замечтальный закон о милиции, вот его и выполнил человек из нац гвардии. Любой суд его признает невиновным. Смерть человека это трагедия для его семьи и знакомых, но из-за действий таких людей, страдает все государство. Если люди не хотят, чтобы последовали другие смерти (противоправные) не мешайте нацгвардейцам. Простите меня, но этот факт (застрелили человека) я приведствую. Ведь это говорит, что власть уже не боиться стрелять. Если бы стрельба была изначально - небыло бы сегодняшней смерти, небыло бы тысяч автоматов на руках непонятных людей, небыло бы многих убитых

п.с. Не забывайте о основной функции государства - поддерживать правопорядок, всеми доступными средствами, вплоть до физического устранения. Я понимаю, что некоторым тяжело осознать, но блакирование военной техники во время ато это нарушение правопорядка. И не важдно, где это ато было бы, хоть во Львове, хоть в Крыму или Киеве. Хочу напомнить, что в Киеве в свое время АТО было, но длилось оно меньше суток, так что не нужно заливать, про двойные стандарты.
 
Останнє редагування:
зомби по чуть чуть начинают понимать, что игрушки закончились. И дырки в тельце от АК вполне основательные.
 
источник можете привести? откуда вы узнали что это они первые начали стрелять?

Вы не из комы, пардон, возвратились? Сначала Крым внезапно отделился. Не без убитых. В Славянске филиал гестапо, альфу покрошили с начала АТО... а Вам не доложили?
 
Назад
Зверху Знизу