Как набрать массу? только на собственном опыте...БФ!

Раз барышни заходят в тему - голосуем - какое телосложение нравится больше в мужчинах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
И по тренажеркам тоже. Не, ну может быть кто-то от искусственного тела в ахуе
__
а почему после тренажерки тело искусственное,обисните?я занимался в студенгоды пару лет,уже года 4 не хожу,ток периодически брусья или мешок постучать могу,на шварца не похож но впечатление произвести могу
 
Тс, по параметрам, думала, что дрыщ, а вот на фото посмотрела - все нормально, ну может тольк руки подкачать...
А фотка с рабочего места - зачетная!!!!
 
Тело неприродное только от употребления химии. Анаболы всякие.
А когда от физических нагрузок мышцы немного растут - это природа и естественность.
 
ах, михаил
Вот вы ели бы соевое мясо?
Так и я люблю все природное
а что значит природное по-вашему?я вешу 90 кг,жирка капелюшечка совсе в районе пупка,сои нет,если б спортом не увлекался был бы мешком с кишками,как многие хлопци
 
Тело неприродное только от употребления химии. Анаболы всякие.
А когда от физических нагрузок мышцы немного растут - это природа и естественность.
это плавание/бег/йога/верховая езда/гимнастика..
Но никак не кач
Так.
Не учите меня жить:D

а что значит природное по-вашему?я вешу 90 кг,жирка капелюшечка совсе в районе пупка,сои нет,если б спортом не увлекался был бы мешком с кишками,как многие хлопци
а вы попробуйте красивым быть без увлечений железками. Слабо?:)
 
это плавание/бег/йога/верховая езда/гимнастика..
Но никак не кач
Так.
Не учите меня жить
Так кач качу рознь. Еть конечно фанатики по железу. А мы говорим о умеренном тягании гантелек, штанг, тренажеры разные. Так, чисто любительски, шоб на животе не собиралось, да распределялось равномерно по телесам :)
а вы попробуйте красивым быть без увлечений железками. Слабо?
Не слабо. Вот выпил триста грамм - и такой красавЭц, хоть к Клаве Шиффер подходи летящей пахоткой ))
 
Ахха!!! Напомнило!

Слава: Их две. Но просто одна начинает нравится после 150 грамм, а другая после 250.
Саша: Так сопьешься.
Камиль: Зато ясно, зови ту, которая после 150.
Слава: Почему?
Камиль: Ну как. Она же тебе чуть больше нравится.
Слава: Ну так я сегодня и 250 выпью. Так что можно звать и вторую.
Саша: Может ты сегодня и 400 выпьешь. Зови обеих.
Слава: Лучше выпить литр. И никого не звать.
О чем еще говорят мужчины (с)
 
там хлопци до 47 кг занимаются,знаю одного,кирпич с собой носит постоянно в ветреную погоду!
:)
так это же профессионалы
А казаки? Вы наблюдали когда-нить донских казаков?

Так кач качу рознь. Еть конечно фанатики по железу. А мы говорим о умеренном тягании гантелек, штанг, тренажеры разные. Так, чисто любительски, шоб на животе не собиралось, да распределялось равномерно по телесам :)

ай
Это все от офЕсной работы разрыхления у вас, мальчики
Вот летом :любов:парни-строители что-то строили. Арнольды отдыхают в тренажерках:)

Не слабо. Вот выпил триста грамм ))
алкоголики!!!:D
 
ТС, делай базу, больше кушай :)
за последний месяц на железе набрал 2.5кг
 
И по тренажеркам тоже. Не, ну может быть кто-то от искусственного тела в ахуе
А тебе нравиться когда у мужика женские рученки,плоский костлявый грудак,пивной животик,кривые волосатые палки и голос как у сОседова:D?
 
Отличные данные. Многие позавидуют 65кг. 180см. Турник, брусья молодец . На работе ведать целый день на жопе не сидишь. У тебя похоже "легкая" кость. Выигрышная вещь для спортсменов (у меня была в юности другая "фигня", рост не высокий а , кость "тяжелая" , в моем весе все в половину здоровее приходилось " вес гонять"). Как силовая выносливость? (бег 5-7км, ходьба 10-15км , плаванье ?, "тягло"(сердце) как работают, без проблем ? Если все "ок" , ты просто "красава". В обще учти, после 25 мужчина сформировался. Обменные процессы замедляются , "весок" начинает "сам по себе" расти. Оно, тебе надо ?
конкретная консультация,спасибо! работа,относительно сидячая,я на двух,поэтому бегаю...скорее всего - больше нервная,т.к. ответственная...
обмен веществ просто летает;) сейчас в бассейн буду ходить и есть все подряд и авось года свое возьмут;)
 
Где-то так...
6990_12_50012335.jpg

8344_most_beautiful_men_85.jpg

5920_f9469047138fac5bad1b3113254eed87.jpg

лишнее доказательство что кубики это для педиков :іржач:
 
ТС, женись, жена быстренько раскормит, будешь спрашивать как сбросить животик ))))
 
что все меня хотят женить?:D не хочу еще... может думаю еще,кто меня раскормит? ;)
на самом деле, 2 года,можно сказать,в гражданском...кормят меня хорошо и животик не растет,ну и не надо...:D
 
Назад
Зверху Знизу