Как набрать массу? только на собственном опыте...БФ!

Раз барышни заходят в тему - голосуем - какое телосложение нравится больше в мужчинах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Мужики,как набрать 5 - 10 кг. без вреда для здоровья? без всяких анаболиков...
Питание норма,ЖКТ тоже,глистов нет,секас регулярный :)
65 кг. при росте 180 см.
Подскажите тренажерку с тренером, район Новых Домов... Можно вместе покатить...
Кто за какой период набирал?

Жри на ночь и ночью перед компом;)Кстати уточни сколько лет тебе сейчас?
 
ем в любое время суток,не ограничивая. Турники,5 подходов по 15 раз легко... на море за 2 недели с 3-х разовым питанием - хоть бы килограммчик:)) это конституция такая...не напрягает,но не откажусь немного набрать...
26 лет мне...
 
Погоди к 30 годам наберешь,Я в 27лет весил 65кг сейчас мне 29 вес 87кг жена откормила:)Стараюсь брусьями и штангой держать это в красивой форме,тяжело только с прессом, одно время запустил теперь трудно сдерживать.
 
Останнє редагування:
ем в любое время суток,не ограничивая. Турники,5 подходов по 15 раз легко... на море за 2 недели с 3-х разовым питанием - хоть бы килограммчик:)) это конституция такая...не напрягает,но не откажусь немного набрать...
26 лет мне...
вы не выглядите худым. Наверное, кость легкая.
Вата по доше.
И это круто - будете вечно молодым, не то что борова форумные:D
 
Мужики,как набрать 5 - 10 кг. без вреда для здоровья? без всяких анаболиков...
Питание норма,ЖКТ тоже,глистов нет,секас регулярный :)
65 кг. при росте 180 см.
Подскажите тренажерку с тренером, район Новых Домов... Можно вместе покатить...
Кто за какой период набирал?

дрыщ :rolleyes: прости не удержалась
кушай побольше, газировку пей, творожные массы, сладкое, бананы, бутеры с колбасой сыром, молоко с какао, и через пару месяцев наберешь кг 5-7
 
Да выйди ты во двор-брусья, турники, шведские стенки и т.д.,бег в конце концов, если есть тяга тренер не нужен-заставь себя сам, иначе толку ни какого не будет!
А по сути, генный код не перепишешь

Это не поможет. Я тебе гарантирую. Чел станет в целом крепче, но с виду останется таким же дрыщем:D По себе знаю.

Тут надо жрать, много и регулярно. Пять-шесть раз в день и перед сном. Это довольно сложно реализовать без жены:D Это тоже проверено:D
 
Это довольно сложно реализовать без жены Это тоже проверено
а что жена, если ты целый день на работе? :незнаю: дома то еды хватает, с собой берёшь, но получается только на раз... остальное перекус...
Понятное, если жена готовит - а ты целый день дома сидишь и хомячишь :D
 
Мужики,как набрать 5 - 10 кг. без вреда для здоровья? без всяких анаболиков...
все ответы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я перестал задавать подобные вопросы когда стал читать тот форум
 
Кушать каши с маслом, часто , к примеру на работе туже овсянку заварить . Больше пить, кушать перед сном.
Это то , что помагает мне не терять вес:(
Хотя странный вопрос перед зимой , обычно организм сам жирком утепляется перед похолоданиями
 
а что жена, если ты целый день на работе? :незнаю: дома то еды хватает, с собой берёшь, но получается только на раз... остальное перекус...
Понятное, если жена готовит - а ты целый день дома сидишь и хомячишь :D

Эээ нет. Тут вот какое дело. Наготовить жратвы ты можешь и сам. В этом нет ничего сложно. В этом деле главное, чтобы регуляно все это жрать. Жена тот человек, который будет давать тебе волшебных пендалей, чтобы ты не забывал о наличие еды в холодильнике и не просто не забывал, а еще и жрал ее. Зря что ли она готовила?!:D
 
Судя по фото в профиле, поправляться не надо, только подкачаться. Во объем и придет там где надо. И будет вообще замечательно.
 
а что жена, если ты целый день на работе? :незнаю: дома то еды хватает, с собой берёшь, но получается только на раз... остальное перекус...
Понятное, если жена готовит - а ты целый день дома сидишь и хомячишь :D

ну и что?
я 21 весил 79 при 180 роста.
потом женился:D
ща 92:D
в зал последний раз заходил в 18 лет--меня это вообще не прёт.
ибо люблю игровое-теннис,бадминтон,волейбол,футбол.
спорт всю жизнь,3-4 раза в неделю.
а вес...ну хз,скорее всего от приёма пищи на ночь)))
 
Эээ нет. Тут вот какое дело. Наготовить жратвы ты можешь и сам. В этом нет ничего сложно. В этом деле главное, чтобы регуляно все это жрать. Жена тот человек, который будет давать тебе волшебных пендалей, чтобы ты не забывал о наличие еды в холодильнике и не просто не забывал, а еще и жрал ее. Зря что ли она готовила?!:D
всё не съешь :D готовят - только я в 9 утра ушёл, в 20.00 пришёл... я с собой не возьму всё, что мне наготовили... хотя можно к машине холодильник цеплять ;)
 
Да, не забудь заодно заняться какой-нить тяжелой атлетикой. Через год от результата охренеешь.
 
Останнє редагування:
если сильно прям хош набрать,то нужно тебе детское питание для новорожденных с маленьким весом купить,если нет,то куриные грудки отварные или тушеные,творог-белков много,ну или мучное-там углеводов полно
 
Назад
Зверху Знизу