Как можно есть "пиццу" в Буфете

Буфет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    399
Прочитал вчера тему, а сегодня шел мимо буфета и не удержалсо :D взял одну курка-ананас и одну мясную, пришел домой и хорошенько налопался :пиво:
Хз кому как, а пицца у них всегда свежая, вкусная и довольно качественная, как для такой демократичной цены.
Я при этом вовсе не утверждаю, что пицца у них хороша именно как "пицца", среди ряда других пицц, которые делают в пиццериях (хотя есть немало пиццерий где делают гораздо худшую по вкусу).
Но скажем так, "та еда", что они продают, очень даже аппетитная, и вполне стоит каждой потраченной на нее гривны.

кароч никуевая рекламко получилась:)))
мне больше всего курица-грибы нравитсо
 
далече намылилась?

На Днепр отдыхать едем с семьей. В Полтавскую область.

и чё это за чмо страшное?
Предупреждение, что могу и покусать. А то есть тут всякие, кто норовит обидеть девушку((
 
Тс не из Харькова,бюджетная еда(не пицца) и довольно вкусная,конечно не для олигархов
 

Да есть такое дело :rolleyes:

надо просто после каждого укуса приседать 15 раз, и тогда все будет хорошо :rolleyes:

Активные физнагрузки во время приема пищи противопоказаны. И какое-то количество времени после тоже. Не надо мешать желудку :клас:
 
пардон, если удалился от темы, но - тот, кто хает "буфет" пиццу, наверное, никогда не пробовал "петрович". особенно их фирменную, с морковкой. )))
конечно, не пицца это. скорее, горячий бутерброд. но, как сказано выше неоднократно, если спрос есть (а, благодаря студентам и снижающемуся уровню жизни, он будет присутствовать), то будет и предложение.
на счет еды из картонной коробки: кто знает во что заворачивают традиционное британское уличное блюдо fish & chips?
 
Активные физнагрузки во время приема пищи противопоказаны. И какое-то количество времени после тоже. Не надо мешать желудку :клас:

ну это конечно да, как кстати и непосредственно до приема пищи, поэтому надо чтобы кто-то через пару часов после еды заставлял отприседать столько, сколько накушала :D
 
Есть "пиццерия" на 23 Августа, параллельно аллеи, в арке
думаю постарше Буфета будет, формат пиццы такой же, на пышном тесте
кто кушал?
 
не нравиться, в метро купи пирожок и с фантой....
 
Блин, жрать теперь захотелось, много я там сожрал пиццей , ну или пирогов, хз, как это правильно назвать, все лучше чем шаурму жрать, особенно, если еще с компотиком с сухофруктов холодненьким
 
ну это конечно да, как кстати и непосредственно до приема пищи, поэтому надо чтобы кто-то через пару часов после еды заставлял отприседать столько, сколько накушала :D

Да, после спортзала всегда жду 2 часа и только потом хаваю :)
 
единственная нормальная пицца в Буфете - "Салями" там тоненькое тесто
 
На Днепр отдыхать едем с семьей. В Полтавскую область.
гы. прикольно.
а мы наоборот оттуда едем в Харьков. круговорот бля отдыхающих.:D

Так да, а потом снова вес вверх и все попытки похудить жопу срываются
жопу лучше худить как по мне, бегом и великом. хотя есть риск перевести жирок в мышцы, что не гарантирует уменьшение бампера.:D
 
ото такая ты красивая?

Я все вернула. То была все-таки не я :(

гы. прикольно.
а мы наоборот оттуда едем в Харьков. круговорот бля отдыхающих.
Да уж, прикольно. Мы на Кременчугское водохранилище. Мужчинам рыбалка, женщинам и детям - пляж))
 
Вкусная пицца:)цена-качество.
 
Назад
Зверху Знизу