Как можно есть "пиццу" в Буфете

Буфет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    399
Ну а што,студенты/чурки,вполне эту шлачину переваривают :)
 
Останнє редагування:
Не знаю, было ли, но мне выпуск очень понравился:))

 
В тут каша, которую подают даже не в тарелках, а на бумаге, как собакам. Хотя собакам дают в мисках

Интересно, а ты когда на дом пиццу заказываешь за 200 грн. тебе в чем её подают? В тарелках из Китайского фарфора времен династии Мин? Какие вообще могут быть притензии к самой бюджетной пицце? Если от нее не тянет блевать - она уже со своей задачей справилась.

По теме: пицца ИМХО съедобная. Во всяком случае такой она была когда-то, как сейчас - хз. Даже пицца за 150 грн. часто бывает примерно такая же посредственная, как и в Буфете. Т.ч. похуй.
 
Останнє редагування:
Вот только не нужно выебываться господа. Как шаурму ебошить из потухшей курицы, так заебись, вкусно)) я хаваю иногда в буфете, норм, я её не защищаю, просто что вы хотите за 30 грн? Идите в маранелло, там по 100! И то... Не факт, что все свежее.
 
Фсе. Тему можно закрывать...

Те, кто не читали с начала, ходят по кругу...

Уже все сказано. Ребята.

И по многу раз... :) :) :)
 
А ШО ?... :D :D :D

Тут все советуют его не смотреть...

Зомбоящик... :D

да и я почти его не смотрю, только когда пропадает интернет. И то со всего времени это 90% это канал FOX, Discovery, SCI-FI, и 10% процент все остальные. Но на Фреймут попадал и немного смотрел, сейчас мужика больше посматриваю, чем Фреймут.
 
Название преувеличено, а так это большой бутер, вполне съедобен, кому не нравится - проходите мимо и не беспокойтесь о судьбе постителей "Буфета"
 
Во времена студенчества - подъедали там регулярно, но это было давно. Это не пицца, а горячий бутерброд, но, за такие деньги - приемлемо для перекуса, как по мне.
Всяко лучше, чем отдавать 100 грн. за уебанское Maranello.
 
Во времена студенчества - подъедали там регулярно, но это было давно. Это не пицца, а горячий бутерброд, но, за такие деньги - приемлемо для перекуса, как по мне.
Всяко лучше, чем отдавать 100 грн. за уебанское Maranello.
Пицей это дело в Буфете назвать трудно, но вполне сносно, когда есть охота. Студентам нормальная альтернатива, да и под пивко можно закусить. Уж лучше, чем чипсами травиться.
Насчет Маранело не согласен, там хорошая пицца, у них и печки правильные и делают на твоих глазах.
Из недорогой пиццы нравиться в Lucky Pizza на Рымарской - тихое заведение, вкусно, пиццу подают на деревянной доске...
 
Назад
Зверху Знизу