Как можно есть "пиццу" в Буфете

Буфет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    399
насильно заставили?
зашел дождь переждать
Взял только томатный сок
Он нереально разбавлен водой
Как будто в супермаркете взяли пачку 2 литра томатного сока и разбавили 2 литрами воды
 
Регистрация: 06.07.2011
Кроме того, у продавцов там даже нет элементарных средств гигиены. Какими они ручками готовят эту пиццу
им привозят полуфабрикат- они его забрасывают в духовку- с духовки в упаковку- всё.

Никакой готовки в заведении не происходит.
 
Объясните мне... Это не пицца, это вообще трудно назвать едой
Есть дешевые пиццы в этой ценовой категории. Ну там хоть на еду похоже

В тут каша, которую подают даже не в тарелках, а на бумаге, как собакам. Хотя собакам дают в мисках

Хочется услышать мнение тех кто их ест...

jAbJQVD7PdA.jpg


Фото с инета

у меня буфет недалеко от дома, когда впадлу готовить - быстренько выскакиваю и покупаю там пиццу, ну да, громко говорить пицца конечно, тесто залитое майонезом и колбасой, но вполне себе съедобная. Раньше была рядом пиццерия, там крутые пиццы были, как минимум в 2 раза дороже буфетских, а то и в 3 раза, вот только не выжили- закрыли бизнес и укатили, а буфет выживает за счет дешево и сердито.
А в последний раз нам с мафии привезли такую ужасную метровку, что просто хотелось поехать туда и размазать это дерьмо им по полу.
Так что если возле дома нет отличных пиццерий, и сам ты печёшь через одно место, то буфет вполне себе вариант на скорую руку
 
Я одно время, лет десять назад, частенько ел пиццу в "буфете" на Госпроме, мне очень нравилась, недорого и вкусно. Теперь мое любимое место "Pizza Bella" и ее фирменная "Америка" :клас:
 
она не вкуснее, она просто другая.

Это как сравнить вишню с черешней, вроде схожесть есть, но разные же.

А вообще есть две темы - в Вайт и Блек листах. Там и обсерателей и обожателей хватает.

Кстати, а в других городах есть "пиццы" по такой технологии?

У нас кроме Буфета еще в некоторых забегаловках готовят похожую
готовят, возле ЖК Интернационалист, на автобусной остановке. где последний раз инкасотров ограбили. Пица по такой же технологии (много теста), но вкусней:)
 
Останнє редагування:
Я одно время, лет десять назад, частенько ел пиццу в "буфете" на Госпроме, мне очень нравилась, недорого и вкусно. Теперь мое любимое место "Pizza Bella" и ее фирменная "Америка" :клас:

Белла пицца уже не та, раньше как-то вкуснее пицца была.
 
у меня буфет недалеко от дома, когда впадлу готовить - быстренько выскакиваю и покупаю там пиццу, ну да, громко говорить пицца конечно, тесто залитое майонезом и колбасой, но вполне себе съедобная. Раньше была рядом пиццерия, там крутые пиццы были, как минимум в 2 раза дороже буфетских, а то и в 3 раза, вот только не выжили- закрыли бизнес и укатили, а буфет выживает за счет дешево и сердито.
А в последний раз нам с мафии привезли такую ужасную метровку, что просто хотелось поехать туда и размазать это дерьмо им по полу.
Так что если возле дома нет отличных пиццерий, и сам ты печёшь через одно место, то буфет вполне себе вариант на скорую руку
девушка а чо вы такая взрослая а готовить не умеете,вам нестыдно?

Цитата:
Сообщение от independidol
воен а ты кушал пиццу в буфете?
да, и что тут зазорного?
когда на 23-го работал только в буфете и питался, дешево и сердито

Цитата:
Сообщение от independidol
воен а ты кушал пиццу в буфете?
да, и что тут зазорного?
когда на 23-го работал только в буфете и питался, дешево и сердито
а то что выходит, в соседней теме 90 процентов секондом не брезгуют, а буфет говно?пиздите товарисчи))
два раза ответил..суровое мерси
 
У нас кроме Буфета еще в некоторых забегаловках готовят похожую
Пирожковая на Петровского и на Жуках. Там есть сырная пицца - тоненькая, с перцем и чесночком :любов:

готовят, возле ЖК Интернационалист, на автобусной остановке. где последний раз инкасотров ограбили. Пица по такой же технологии (много теста), но вкусней:)
тю, так там тоже Буфет
 
Люди едят,ибо дешево. Я думаю дешевле буфета ничего нет пока..

Есть столовая на заводе одном, но туда может кто угодно прийти похавать, на четвертак еле ноги уносишь, а года полтора назад на 12гривен там можно было обожраться, и довольно вкусно за такие бабки, буфет отдыхает.
 
Объясните мне... Это не пицца, это вообще трудно назвать едой
Есть дешевые пиццы в этой ценовой категории. Ну там хоть на еду похоже

В тут каша, которую подают даже не в тарелках, а на бумаге, как собакам. Хотя собакам дают в мисках

Хочется услышать мнение тех кто их ест...

jAbJQVD7PdA.jpg


Фото с инета

я на майбахе езжу, только что с Ибицы, Прод подтвердит, я такое гавно не жру и ещё у меня 25 см:D
ТС о чём тема? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу