Как можно есть "пиццу" в Буфете

Буфет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    399
Судя по ней она и выходит отлично
слушай сюда...было опробовано под водку очень много раз и разные виды...ничо назад не шло нинада пиздеть ляля;)
не нравица не ешь..тебя нихто не заставляет..
 
Объясните мне... Это не пицца, это вообще трудно назвать едой
Есть дешевые пиццы в этой ценовой категории. Ну там хоть на еду похоже

В тут каша, которую подают даже не в тарелках, а на бумаге, как собакам. Хотя собакам дают в мисках

Хочется услышать мнение тех кто их ест...

Фото с инета

Да нормаль, дёшево и сытно, сеть большая, производство центролизовано, в кафе только разогревают. никто не травился вроде.
зы. если помните, в первой пиццерии в саду шевченко, возле универа, тоже тесто толстое, начинка жирная и тоже на картоне)
 
слушай сюда...было опробовано под водку очень много раз и разные виды...ничо назад не шло нинада пиздеть ляля;)
не нравица не ешь..тебя нихто не заставляет..
Может водка обезвредила? :)
 
всегда кому-то что-то не нравится. И плодятся темы - как можно есть пиццу в буфете, как можно есть в макдональдсе, как можно есть фастфуд, как можно есть мясо, как можно не есть мясо..... и т.д.
 
Это токсикоз (на сносях)
не понял юмор :(
:D

В данном случае она наоборот еще красиво получилась...
ну в принципе ... да.
ну почему. бывают ничо так кадры.
вот муж сфоткал мою буженину.))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, с технической точки зрения, детализация свет (я в этом не особо разбираюсь) выглядит нормально, но я о самих ощущения от просмотра фото (не вашего, а фото пищи вообще).
 
всегда кому-то что-то не нравится. И плодятся темы - как можно есть пиццу в буфете, как можно есть в макдональдсе
100-пудов, тема проплачена вареничной))). как можно жрать шоколад "корона", а не "рошен")))
 
Кроме того, у продавцов там даже нет элементарных средств гигиены. Какими они ручками готовят эту пиццу. ни туалета, ни умывальника. В кулиничах тоже самое.

в буфете есть, это в шаурмишных нету
ТС, нормальная еда за нормальную цену-не выёбуйся, или жри лобстеры и не ходи по буфетам
 
когда то был цейтнот, работа+ремонт
некогда ни готовить и не на чем
Буфет частенько спасал.
а так канеш не самый айс, при наличии альтернативы;)
 
бля да это идеал и прогресс в плане еды!
это раз
а ещё будучи студентом -эта пицца стоила 16грн -целая-так,вот как ни крути это было самое вкусное и сытное на 16грн,крутая пицца-Италия отдыхает-это два
 
воен а ты кушал пиццу в буфете?

да, и что тут зазорного?
когда на 23-го работал только в буфете и питался, дешево и сердито

воен а ты кушал пиццу в буфете?

да, и что тут зазорного?
когда на 23-го работал только в буфете и питался, дешево и сердито
а то что выходит, в соседней теме 90 процентов секондом не брезгуют, а буфет говно?пиздите товарисчи:)))

бля да это идеал и прогресс в плане еды!
это раз
а ещё будучи студентом -эта пицца стоила 16грн -целая-так,вот как ни крути это было самое вкусное и сытное на 16грн,крутая пицца-Италия отдыхает-это два

ща она тоже до 30-ки стоит, качество такое же, так что вполне бюджетно
 
Я ее называю "буфетная пицца".

Может она ничего общего с классическим вариантом и не имеет, но довольно съедобная хрень. Мне нравится, раз в 2-3 месяца взять половинку.

Еще охуенчиком там окрошка.

Но только быдло ест ее из пластикового стакана, как бомжи на барабане. Я переливаю в тарелку, добавляю капочку лимонной кислоты, солю и хаваю.

Ну и еще охуенец у них - макароны, но они только зимой.

А вот холодец - хуйня. Но под водку раньше брали
 
Останнє редагування:
малость зажрались
а еще плачутся, что цены высокие, квартплата повышается
 
Так вы и кушаете такое. Тема о чем?
 
А мне нравится эта пицца, повкуснее многих в италиях сготовленных.
 
А мне нравится эта пицца, повкуснее многих в италиях сготовленных.

она не вкуснее, она просто другая.

Это как сравнить вишню с черешней, вроде схожесть есть, но разные же.

А вообще есть две темы - в Вайт и Блек листах. Там и обсерателей и обожателей хватает.

Кстати, а в других городах есть "пиццы" по такой технологии?

У нас кроме Буфета еще в некоторых забегаловках готовят похожую
 
Назад
Зверху Знизу