Как можно быть таким зомбированным? Объясните

Ахметова поставили в известность, что его предприятия будут национализированы Донецкой республикой. Так, что не переживайте за рабочих. Лишь бы все были живы-здоровы.

- а что за рабочих переживать? У рабочих национализированных заводов всегда есть право на свой "кронштадтский мятеж". А у путчистов, что лихо провели "экспроприацию" - право на "зверства ЧК" - и на подавление возбхнувшей пролетарской "контрреволюции" железной рукой

Ничто не ново под луной. Ни "советская власть" на нашем Юго-Востоке, ни ее соседский крышеватель и спонсор, ни наезды на киевский "антинародный режим", ни сопли и вопли насчет "братских русских полков" - ни интервенция в Украину под мулькой "гражданской войны", ни ставка на люмпенов и голытьбу, ни даже пытки в застенках ЧК - сейчас сплошное дежа-вю

Правда, на этот раз Москва забуксовала с мгновенным признанием "украинской советской власти". А почему? Потому, как Ленин с немцев взял авансом и был таков. Можно было после этого Западу дули крутить и вести себя без оглядки, как полный отмороз

А вот у Путина и компании бабло в западных банках. И яйца в тисках сильно прыгать не дают

Рабочим нужно платить зарплату, а национализированы предприятия или нет, рабочим по фиг. Кроме Ахметова этим рабочим платить зарплату никто не будет.

- А сбыт? Кто ж купит донецкий продукт - если он разделит судьбу Приднестровья? Кузбасс с его продукцией у Путина свой. Так что при всем уважении... Эвон Крым как по этой части влетел. Так Крым только круизных лайнеров лишился и западных туристов и инвесторов - хотя инвесторов до этого успешно отваживали местные бандюки

А тут - экспортно-ориентированный регион. Так что ахметовский менеджмент и потепления отношений Украины с ЕС очень даже Донецку будут в тему
 
Кроме Ахметова, этим рабочим никто работу не даст и глупо рабочим посылать своего работодателя в далекий эротический поход. Но это дело рабочих, может, действительно им работа не нужна.

- говорят, Путин пообещал на Юго-Востоке - если все там будет пучком - банкоматы поставить на всех перекрестках. С видеомодулем.

Махнешь перед ним триколором - тебе тут же вылазит тыщща рублей. Два раза махнешь - две тыщщи. И так маши хоть целый день
 
Ахметова поставили в известность, что его предприятия будут национализированы Донецкой республикой.
звучит чертовски ободряюще)
как национализировали хавчик в супермаркете уже фото было.
А в СКМ еще проще: все, что есть в сейфах из налички, погрузить и по обеспеченному коридору выехать в РФ.
В дороге не испортится)

Типа как говорил один товарищ отца: "та что там ловить ту рыбу-наливай да пей".
 
Здравый смысл - совокупность общепринятых, часто неосознанных способов объяснения и оценки наблюдаемых явлений внешнего и внутреннего мира.
Логика (в нашем случае) - наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений.
Здравый смысл и логику трудно найти в поддержке горожанами Донецка чеченской роты, въезжающей со стрельбой в город и утверждающих, что они пришли "русских освобождать".
Что еще должен был сделать Янукович и что еще должен сделать Путин, чтобы у них перевелись симпатики в нашей многострадальной стране.
Это что-то иррациональное, потому что кроме дестабилизации ситуации в стране, вражды между русскими и украинцами, смертей и разрухи эти два деятеля ничего не приносят и принести не могут.
 
Не понимаю как можно быть таким зомби
......
Вот как с такими можно вести диалог???

Донбасс они эти, ну как ГМО — мутанты. Таких невозможо переубедить, да и зачем, зачем бороться за людей, которые не хотят быть нормальными.
И это не только по отношению к нынешним событиям и политической ориентации. Там уже много лет махровым цветом процветает беспредел и беззаконие, просто теперь оно явно выразилось.
Эти люди просто хотят так жить и хотят верить тому, что им говорят, ну просто они такие.
Имхо - перо им в задницу и попутного ветра, может быть поживут изолированно в своем кодле, может перекипят и изменятся, лет так через 20.
Жаль лишь тех патриотов и нормальных людей которые все же есть среди них, и нельзя же их всех оттуда эвакуировать.
Поэтому тут нет лучшего варианта "что делать", есть только плохой и еще хуже.
 
ну с таким настроем на войне делать нечего :D
количество не особо решающий фактор (хотя в случае с китайцами достаточно весомый =) ) экипировка и у нас ничо. ну а в край бахнем конечно ядреной бомбой по Пекину :D
Точно подмечено! По сравнению с Китаем, экипировка армии РФ - ничо (если написать по всем правилам русского языка - ничто).
 
Не понимаю как можно быть таким зомби
Позвонил сейчас человеку, по работе – он в Харцызке Дон.обл живет, грамотный экономист, солидный мужичек лет 35-40 !
Приезжал помнится в октябре на матч Украина-Польша в Харьков, болел за сб.Украину по футболу. А вот сейчас позвонил я ему, а он мне в ответ на «Как там у вас обстановка?»,
- В Харькове очень много бандеровцев развелось, и ты тоже кстати, помагаете военным в больницах, и носите им еду в Изюме
- Так надо выкурить террористов же с Донбасса
- Каких террористов, они прибыли нас защищать
- То есть у вас есть русские, чеченцы вооруженные в Донбассе? – я спрашиваю
- Да есть, но они прибыли защищать нас, и местные тоже группируются, чтоб защищаться, вдруг чего.
- От кого?
- От таких как вы, от правосеков, от фашистов, бандеровцев
- А фашисты на Донбассе есть, Вы видели?
- Нет, они не доехали, но если бы не было защитников, если бы эти ребята не прибыли, то с Днепра и с Харькова уже б прибыли правосеки, фашисты эти грёбаные, и спалили бы нас.
- У нас в Харькове нет фашистов, а бандеровцы – это вообще миф, т.к. есть только Украинцы, даже во Львове никто не видел бандеровцев! - отвечаю я
- Я смотрю каждый день русские новости, я всё знаю, что у вас твориться. Вас 90% гребаных правосеков, просто раньше вы были скрытые
- А как Вам то, что грабят магазины, и 3 банка тоже ограбили эти Ваши защитники, терроризируют и берут в заложники местных и приезжих журналистов?
- Знаешь, лучше пусть защитники возьмут себе деньги, чем какой нибудь правосек приедит и разнесет банк. А в заложники берут только бандеровцев-фашистов, не приезжайте к нам.
- А Вы ж раньше патриотом были, за сборную приезжали даже осенью к нам болеть, помните
- А я и сейчас патриот, но фашисты пришли, и всё испортили, правосеки, выгоните их, тогда будем разговаривать дальше, а так можете считать, что Юго-Восток вы уже потеряли.
- А кого конкретно выгонять, я сейчас обернулся по сторонам на улице, люди сидят, они вроде не правосеки, кого конкретно?
- Ну как же Вас там много правосеков, вон на выборы сколько там пришло, антимайдановцы ж не ходят. А Ярош ваш то вообще редкий ганд**
- Так Вас никто не трогает, пусть ваши защитники сложат оружие, и никто не будет воевать.
- Мы не хотим жить в одной стране с бандерлогами, фашистами.
- А где фашисты, ведь 23 года жили, теперь не хотите.
- Тебя не переубедить парень, оглянись всюду фашисты, посмотри, думаешь я инетом не пользуюсь, я заходил на группы харьковские вконтакте, я ведь раньше в Харьков часто приезжал и на группу Евромайдан заходил и на форум (читал), у вас почти весь город во флагах.
- Так это флаги Украины, а не фашисты, Вы сами же махали им когда-то, в паспорте есть точно такой же флаг (уже смеюсь)…
- Да но паспорт я поменяю…мы будем Новороссия! Украину Вы потеряли! Вы фашисты, сдали свою Родину! Передай всем там, что мы отказываемся брать Харьков в Новороссию, и Днепр тоже и Полтаву, и Запорожье, так как оказывается и там фашисты, все предатели, слились Западу. Одна россия (страна-террорист) за нас, они наши братья, а не вы. Вы предатели , помогаете фашистам, бандерлогам. Только Донбасс не сдался, знаешь почему! (и он почти орет) Потому что Донбасс никто и никогда не ставил на колени! И не поставит! У нас создана республика Новороссия! Это ясно да!
- А в составе какого государства? Спрашиваю я
- Мы будем сами или с Россией, но точно не с фашистами!
- а с Украиной будете ? (потролливаю я)
- Нет такой страны уже, есть фашисты, Украину вы проскакали на Майдане! Если быть по честному, то Украина – это мы, это Донбасс, а вы – не украинцы, вы фашисты, правосеки, сжигаете своих людей, как в Одессе, мы с вами никогда не будем!
Вот как с такими можно вести диалог???

Ну, мне почти тоже самое бывший тесть рассказывал неделю назад... Тоже солидный дядька, 60 лет уже. Коренной харьковчанин. Смотрит в основном, росс. СМИ. Это заразно.

П.С. Чуть до драки дело не дошло. Он решил, что его внуку, т.е. моему сыну надо обязательно получить гражданство РФ. Я вспылил... Но потом подумал, что нахера нервы портить?
 
Не пох. Китайцы будут аккуратны в нанесении ядерных ударов, ведь им потом а россии жить. Только не в сибири а уже во всей.



Ну отпустим и что дальше?

А дальше они сюда придут.
В этом и вся пакость ситуации. Я еще бы поняла, если б Путин ввел в Донецкую-Луганскую свои войска, присоединил к РФ, наглухо закрыл границу. И занимался бы ими...Тут и население, стремящееся отделиться от "хунты с правым сектором" можно понять и всем легче.
Но Путин ясно сказал, что выборы президента в Украине - нужны, что провозглашать ДНР и ЛНР не время...поехал спасать в Приамурье тигров и только поддерживает на востоке горячую точку, подбрасывая туда дровишек.
Побегут беженцы, разумеется, не в РФ, а в нормальные регионы, побегут и проукраинские и "дедываевале", ненавидящие всё украинское, не умеющие заработать на семью.
Вата расползется здесь, в дополнение к нашей вате. Сядут на социальные фонды, на них надо будет зарабатывать.
 
В этом и вся пакость ситуации. Я еще бы поняла, если б Путин ввел в Донецкую-Луганскую свои войска, присоединил к РФ, наглухо закрыл границу. И занимался бы ими...Тут и население, стремящееся отделиться от "хунты с правым сектором" можно понять и всем легче.
Но Путин ясно сказал, что выборы президента в Украине - нужны, что провозглашать ДНР и ЛНР не время...поехал спасать в Приамурье тигров и только поддерживает на востоке горячую точку, подбрасывая туда дровишек.
Побегут беженцы, разумеется, не в РФ, а в нормальные регионы, побегут и проукраинские и "дедываевале", ненавидящие всё украинское, не умеющие заработать на семью.
Вата расползется здесь, в дополнение к нашей вате. Сядут на социальные фонды, на них надо будет зарабатывать.

Я вот думаю... Сколько там газа в территориях Луганщины и Донеччины? :confused:
Не больше ли на нашей территории?
 
то есть получается, что утверждение в первой стороны в отношении второй стороны допускается (каким бы оно не было), но такое же утверждение второй стороны в отношении первой уже звучит как "Адекватного модера ему!!!111111111":)
это УРОВЕНЬ!

А че вы хотели. Они правильно зомбированы ,а Вы нет.



У тебя фильтр стоит, а установлен он промышленно, и отверткой не снять.

У Вас он по видимому съемный? И кто же вам его периодически меняет?:D
 
Останнє редагування:
похоже ты о философии не слыхал... стоят два чувака рядом, смотрят на закат. Хотя солнце одно, но они видят разную картину. Например одному из них холм закрывает взор, и солнце для него зашло раньше, чем для второго. Так вот, зашло солнце или нет, зависит от точки зрения. И по большему счету, неважно что есть правда, если нет возможности отличить правду от фантазии, выдумки или пропаганды. Вот как ты отличишь правду от лжи, если все вокруг - пропаганда?

У украинцев и русских различная точка зрения по определению, ибо это два разных народа. Значит и правда у каждого своя.

Ага, кто слышал о философии, то автоматически становится философом.:іржач:

Да-да, сто лет не прошло и ву аля, два разных народа.

А почему только два? :)
Делить надо не по народу, а по убеждениям в данном контексте.
Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе(с)Козьма Прутков

Молодец, старик Козьма!:клас:
 
что тебе сказать, я с русскими общался весьма часто на протяжении нескольких лет, обычными парнями, играли онлайн игрушки. И родственники в России есть. Так вот, какого только нацисткого бреда за эти года я не слыхал, и что Украина какое-то непонятное формирование, а не государство, и что украинский язык это сленг русского. И что русские сами победили во второй мировой, без помощи украинцев. И что русские нам все построили в Украине, а мы на все готовое пришли. Извини мня, но именно из таких заявлений и растет ненависть.

Ну да,конечно . Ведь это именно украинцы прилетели с Венеры и научили неандертальцев пахать, сеять, ездить верхом, плавить металы и.т.д А Овидий и этруски украинскою мовили.:іржач:

Похоже 3 ватников в этой теме мало, подвезли еще парочку.

А что сказать то хотел?

:D в шахматы умеешь играть ? как считаешь, что будет с миром в целом и вами в частности, после нашего уничтожения китайцами в результате ядерной так сказать перестрелки ? дальнейшее развитие событий

а так это все флуд не по теме :)

Это как в том анекдоте.
Сидят две обезьяны. Одна из них пилит атомную бомбу.
Вторая говорит- ты че ,дура. Она же взорвется!
Первая в ответ - А у меня еще есть.
 
Останнє редагування:
Сидят две обезьяны. Одна из них пилит атомную бомбу.
Вторая говорит- ты че ,дура. Она же взорвется!
Вторая в ответ - А у меня еще есть.
Образованная обезьяна сказала бы, что от ножовки АБ не взорвётся.:D

Ну да,конечно . Ведь это именно украинцы прилетели с Венеры и научили неандертальцев пахать, сеять, ездить верхом, плавить металы и.т.д А Овидий и этруски украинскою мовили.:іржач:
:рл: Ипать, ты ещё в эйфории от возъединения?

Ukrepa, это как чукчам про космос рассказывать. Или алкоголику о том, что он алкоголик.
Про алкашей мне понравилось. Наглядненько так.:D
 
Ну да,конечно . Ведь это именно украинцы прилетели с Венеры и научили неандертальцев пахать, сеять, ездить верхом, плавить металы и.т.д А Овидий и этруски украинскою мовили.:іржач:

- ржачь - это когда российская профессура на полном серьезе глаголает про 200 тысяч лет русскому языку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот статья, в которой приводятся некоторые выкладки на предмет "Как можно быть таким зомбированным?" и не считаться с реальными национальными интересами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка гавно , за уши все притянуто в нужно-заказаную сторону, черти-шо
 
Не знання Законів, Конституції не звільняє від відповідальності.
Україна діє по Законам України і по Конституції.
Знаток ты наш, законов и конституции, расскажи нам, неграмотным, как так могло получиться, что в Конституции написано так:
Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.
Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:
1) відставки;
2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті.
а на практике мы имеем и.о. президента, и скоро заимеем вновь избранного президента, вот это по какому закону?
 
:клас: Интересная ссылка
Слышь, пиздоболище, ты ещё об открытом разуме экзамен не сдало.:іржач:

Вы в курсе про нашу систему нанесения ответного ядерного удара ? когда в случае наступления у нас 3.14здеца запускается хрень активирующая запуск ракет по всей стране :) то есть в случае чего мы просто уничтожил планету ... вот такие пироги

Пидзец... А по поводу чего такая глобальная дрыстня у вас?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу