Как можно быть таким зомбированным? Объясните

:D в шахматы умеешь играть ? как считаешь, что будет с миром в целом и вами в частности, после нашего уничтожения китайцами в результате ядерной так сказать перестрелки ? дальнейшее развитие событий

а так это все флуд не по теме :)

Великий Шахматист, на третьем ходе доигрался уже до ядерной войны! Своей поддержкой терроризма вы ее получите в результате у себя дома!
 
- ржачь - это когда российская профессура на полном серьезе глаголает про 200 тысяч лет русскому языку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я и говорю, что только украинские прохфесора имеют правду.:D
 
Я с Донбасса! и скажу вам такую вещь,защитниками их считают потому что они не стреляют в безоружных и мирных людей а нац гвардия стреляет без разбора по всем! и будь вы на их месте вам было бы всеравно кто вас защищает! ведь от донбасса отвернулись все! Ведь донбасс просто хотел чтобы его услышали а его игнорили и не хотели даже слушать !
еще один зомбированный - нац гвардия стреляет по всем преступникам с оружием . а не по мирным жителям .
а от Донбаса отвернулась росия . она вас не слышит и игнорирует ваши молитвы о присоединении вас к ней . вы ей и нахуй не нужны
 
под ракетами я и имел ввиду снаряженные, а не просто средство доставки. специалист по ракетам мой двоюродный брат, окончил ростовское ракетное училище, служил где то под Оренбургом , как раз сидел в шахте на боевом дежурстве, сейчас на пенсии, но ему всего 43, а не 80-90. понятно, что он их не создавал, но знает их устройство и прочую хрень.
по поводу аналогии со старым самолетом - при регулярном ТО ничего не будет с ним за 20 лет. у меня есть мотоцикл, ему 21 год - в прекрасном рабочем состоянии :)внешне, кроме пары боевых шрамов - как вчера с конвеера.

Я как раз о том и говорю — сидеть в шахте на дежурстве, и знать устройство это конечно похвально, но спроси как нибудь у своего брата, если бы вот реально вдруг поступил приказ на запуск - смогли бы они запустить и гарантировать что ипанет, и что ипанет там где надо?
"ТО мотоцикла" относится как раз только к самой ракете, но вот лезть внутрь боеголовки - это единицы умеют, и это очень дорогое мероприятие и "запчасти" уникальные, и очень сомневаюсь что деньги которые может и выделяются, доходят до целевого назначение и все обеспечивается как должно, тем более кто может это проверить, делалось что-то или нет?)) Тут даже в очевидных вещах вроде укладки асфальта воруют все подряд, а ты про ядерные бомбы... :D
Не спорю в России армия боеспособная, танки ездят, самолеты летают, корабли ходят, и ракетные войска (не ядерные) тоже в строю - ведь по сути россия (страна-террорист) постоянно с кем то воюет, так что армия надрессированная. Но вот про ядерные бомбы это просто устаревший миф, причем у Америки ситуация точно такая же.
 
да я как бы не радуюсь. чему тут вообще радоваться ?

Смайлики с кислой рожей укажут на то что вам не нравится, улыбчивые указывают на вашу радость, или что, может это я их в ваш текст напихал.
 
Как можно быть таким зомбированным? Объясните

Вот и мне не понятно как можно быть таким зомбированным, как ТС?

- У нас в Харькове нет фашистов, а бандеровцы – это вообще миф, т.к. есть только Украинцы, даже во Львове никто не видел бандеровцев! - отвечаю я

Парадокс: бандеровцы есть, но их как бы нет, это вообще миф! Тогда мы живем в мифическом обществе.

Бандеровцы на Украине. ВИДЕО

47418_600_3.jpg

В последнее время, в связи с изменившейся стратегией информационной войны, в оборот вводятся новые пропагандистские тезисы. Они, посредством украинских олигархических СМИ и простых людей, в наибольшей степени подверженных пропаганде, тиражируются в российском информационном пространстве. Один из наиболее странных из них состоит в том, что никаких бандеровцев на самом деле нет, всё это выдумка путинских пропагандистов. Еще более удивляют люди, которые заявляют примерно следующее: "я был недавно на Украине, никаких бандеровцев не видел". Ну что ж, раз некоторые бандеровцев не видят, то придётся их показать. Причем не простых бандеровцев, а тех, которые в данный момент находятся на самой вершине украинской власти. Под бандеровцами мы подразумеваем тех, кто является сторонником идей фашистского прислужника Степана Бандеры. Тех кто считает его героем. При этом мы не будем пользоваться репортажами в украинских СМИ, а дадим слово самим "хэроям". Начнём с нового правительства Украины. Итак, уважаемые украинцы и россияне, знакомьтесь!
Продолжение здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, не кормите парашковых троликов. Объяснять им без толку, у них только сикелёвское говно в голове.
 
Родители, в отличие от вас, знали СССР, им есть с чем сравнивать, им ложью СМРАД мозги не промоешь. Оттого и разница во взглядах. В былые времена к мнению старших прислушивались, "Совет старейшин" и всё такое прочее, а нынче, Шустер, промывая мозги, обращается к студентам (он бы ещё у ясельной группы спросил!), мол, им же дальше жить, им выбирать пути развития. Вот так и откалывают оболтусов от мудрости предков.
Когда же вымрет вся эта хуета совковая?:confused:
 
Сегодня разговаривала с подругой(почти бывшей теперь) с Луганской обл.Последний раз говорили 8 марта и уже тогда оказалось,что наши взгляды на ситуацию не совпадают.А теперь еще хуже-они борются за свою свободу,россияне и чечены их защищают от войск хунты и т.д.Новый тезис-под нами нашли сланцевый газ и нас хотят уничтожить.Оказалось,что я зомбирована укр.телев. и как ее сестра из Луганска(есть там таки люди мыслящие по-другому) боюсь перемен и говорить со мной бесполезно.
 
Сегодня разговаривала с подругой(почти бывшей теперь) с Луганской обл.Последний раз говорили 8 марта и уже тогда оказалось,что наши взгляды на ситуацию не совпадают.А теперь еще хуже-они борются за свою свободу,россияне и чечены их защищают от войск хунты и т.д.Новый тезис-под нами нашли сланцевый газ и нас хотят уничтожить.Оказалось,что я зомбирована укр.телев. и как ее сестра из Луганска(есть там таки люди мыслящие по-другому) боюсь перемен и говорить со мной бесполезно.
Ответьте предельно честно, если возможно, а лично Вы не боитесь добычи сланцевого газа под Харьковом, что это отразится на нашей экологии? Ядовитый коктейль уже запустили для гидрроразрыва, если нечаянно попадёт в воду, то нам нечего будет пить, пропадёт чернозём.
Послушайте видео, ядовитый коктейль запустили рядом с полями, где выращивают кукурузу. Воду у них уже пить нельзя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Народ, не кормите парашковых троликов. Объяснять им без толку, у них только сикелёвское говно в голове.

Это у таких как ты вместо мозгов телевизор с 5-м каналом.
televizor_3.jpg


Вами, ребята, управляет телевизор. Он говорит вам, что делать, а что не делать. Как оценивать то или иное событие. Он говорит вам, что хорошо, а что плохо. И вы радостно верите, слушаете и подчиняетесь.
 
Когда же вымрет вся эта хуета совковая?:confused:
Не дождётесь!!!

они борются за свою свободу,россияне и чечены их защищают от войск хунты и т.д.Новый тезис-под нами нашли сланцевый газ и нас хотят уничтожить.
Всё именно так и есть, а что вас смущает?
 
Не понимаю как можно быть таким зомби
Позвонил сейчас человеку, по работе – он в Харцызке Дон.обл живет, грамотный экономист, солидный мужичек лет 35-40 !
Приезжал помнится в октябре на матч Украина-Польша в Харьков, болел за сб.Украину по футболу. А вот сейчас позвонил я ему, а он мне в ответ на «Как там у вас обстановка?»,
- В Харькове очень много бандеровцев развелось, и ты тоже кстати, помагаете военным в больницах, и носите им еду в Изюме
- Так надо выкурить террористов же с Донбасса
- Каких террористов, они прибыли нас защищать
- То есть у вас есть русские, чеченцы вооруженные в Донбассе? – я спрашиваю
- Да есть, но они прибыли защищать нас, и местные тоже группируются, чтоб защищаться, вдруг чего.
- От кого?
- От таких как вы, от правосеков, от фашистов, бандеровцев
- А фашисты на Донбассе есть, Вы видели?
- Нет, они не доехали, но если бы не было защитников, если бы эти ребята не прибыли, то с Днепра и с Харькова уже б прибыли правосеки, фашисты эти грёбаные, и спалили бы нас.
- У нас в Харькове нет фашистов, а бандеровцы – это вообще миф, т.к. есть только Украинцы, даже во Львове никто не видел бандеровцев! - отвечаю я
- Я смотрю каждый день русские новости, я всё знаю, что у вас твориться. Вас 90% гребаных правосеков, просто раньше вы были скрытые
- А как Вам то, что грабят магазины, и 3 банка тоже ограбили эти Ваши защитники, терроризируют и берут в заложники местных и приезжих журналистов?
- Знаешь, лучше пусть защитники возьмут себе деньги, чем какой нибудь правосек приедит и разнесет банк. А в заложники берут только бандеровцев-фашистов, не приезжайте к нам.
- А Вы ж раньше патриотом были, за сборную приезжали даже осенью к нам болеть, помните
- А я и сейчас патриот, но фашисты пришли, и всё испортили, правосеки, выгоните их, тогда будем разговаривать дальше, а так можете считать, что Юго-Восток вы уже потеряли.
- А кого конкретно выгонять, я сейчас обернулся по сторонам на улице, люди сидят, они вроде не правосеки, кого конкретно?
- Ну как же Вас там много правосеков, вон на выборы сколько там пришло, антимайдановцы ж не ходят. А Ярош ваш то вообще редкий ганд**
- Так Вас никто не трогает, пусть ваши защитники сложат оружие, и никто не будет воевать.
- Мы не хотим жить в одной стране с бандерлогами, фашистами.
- А где фашисты, ведь 23 года жили, теперь не хотите.
- Тебя не переубедить парень, оглянись всюду фашисты, посмотри, думаешь я инетом не пользуюсь, я заходил на группы харьковские вконтакте, я ведь раньше в Харьков часто приезжал и на группу Евромайдан заходил и на форум (читал), у вас почти весь город во флагах.
- Так это флаги Украины, а не фашисты, Вы сами же махали им когда-то, в паспорте есть точно такой же флаг (уже смеюсь)…
- Да но паспорт я поменяю…мы будем Новороссия! Украину Вы потеряли! Вы фашисты, сдали свою Родину! Передай всем там, что мы отказываемся брать Харьков в Новороссию, и Днепр тоже и Полтаву, и Запорожье, так как оказывается и там фашисты, все предатели, слились Западу. Одна россия (страна-террорист) за нас, они наши братья, а не вы. Вы предатели , помогаете фашистам, бандерлогам. Только Донбасс не сдался, знаешь почему! (и он почти орет) Потому что Донбасс никто и никогда не ставил на колени! И не поставит! У нас создана республика Новороссия! Это ясно да!
- А в составе какого государства? Спрашиваю я
- Мы будем сами или с Россией, но точно не с фашистами!
- а с Украиной будете ? (потролливаю я)
- Нет такой страны уже, есть фашисты, Украину вы проскакали на Майдане! Если быть по честному, то Украина – это мы, это Донбасс, а вы – не украинцы, вы фашисты, правосеки, сжигаете своих людей, как в Одессе, мы с вами никогда не будем!
Вот как с такими можно вести диалог???

1 в 1 разговор с родственниками из кр. луча...
:(
 
Явка в 38% на участках Луганской области и их выбор говорит что ещё не всё потеряно.
Для сравнения - в 2012-м была 57%, т.е. всего в полтора раза уменьшение.

Если смотреть украинские новости про действия в Луганской области, всякие там ЛНР, АТО, то явка избирателей явно зашкаливает!

Когда же вымрет вся эта хуета совковая?:confused:

Когда умрет, (убьют) последний (-его) рожденный (-ого) в СССР! :D



Как ты думаешь, если посадить в боевой самолет летчика, который ни разу не летал, а самолет этот простоял 20 лет в ангаре — большой шанс что самолет взлетит и долетит, и что летчик сможет его довести и выполнить задачу?

Не надо недооценивать наших пилотов, это непатриотично! Наши летчики самые лучшие, их хоть через 30 лет посади на самолет (вертолет) полетят! И украинские самолеты самые надежные, современные и лучшие в мире!
 
Останнє редагування:
Это порошенковских? Одна дама написала, что работала в избирательной комиссии в Харькове и явка на их участке была 7,5%. Т.е. примерно по Харькову не более 10%. Вам сказали, что за 50% и вы верите)) Вас говном кормят, а вы едите и причмокиваете. Какая явка в Луганске 38%???? Не смешите)))) Луганск и Донецк просто смеются на вашими выборами без выбора.
Кстати, Киберберкут взломал систему в ЦИК и мелькала инфа, что 37% было у Яроша. Задумайтесь!!!! США имеет полный доступ к электронной системе ЦИК Украины. Им только кнопочку нажать - и процент кому какой нужно будет.

А Донецк и Луганск не хотят в порядке так сказать перенимания опыта съездить в Приднестровье и посмотреть как они там живут? Я сама жила в Приднестровье, много друзей там, это не просто слова. Съездите - гляньте, поговорите там с людьми. Ведь это ваше будущее, его стоит глянуть.
 
Это порошенковских? Одна дама написала, что работала в избирательной комиссии в Харькове и явка на их участке была 7,5%. Т.е. примерно по Харькову не более 10%. Вам сказали, что за 50% и вы верите)) Вас говном кормят, а вы едите и причмокиваете. Какая явка в Луганске 38%???? Не смешите)))) Луганск и Донецк просто смеются на вашими выборами без выбора.
Кстати, Киберберкут взломал систему в ЦИК и мелькала инфа, что 37% было у Яроша. Задумайтесь!!!! США имеет полный доступ к электронной системе ЦИК Украины. Им только кнопочку нажать - и процент кому какой нужно будет.
:D Зачот! Пеши исчо!
 
А Донецк и Луганск не хотят в порядке так сказать перенимания опыта съездить в Приднестровье и посмотреть как они там живут? Я сама жила в Приднестровье, много друзей там, это не просто слова. Съездите - гляньте, поговорите там с людьми. Ведь это ваше будущее, его стоит глянуть.

та ну, зачем оно им надо! они ж думают, что их днры с лнрами признает весь мир! или дядя вова все ж таки присоединит к великой росии, а может на карте мира появится новое гос-во - новоросия! это ж вон как круто звучит! и заживут оно богато и счастливо, прям аж капец! короче - че будет - никто толком не знает, но должно быть зашибись! а президеденты-премьеры-министры у них - это ж супер-пупер профи, одна министр культуры чего стоит!

а мы в Украине все подохнем от зависти к ихней житухе!
 
Общение со знакомой с луганской области происходило в ключе
она- у вас хунта и бендеровцы , вы им продались. А у нас защитники и местные защитят нас. Сын уже пошел на призывной пункт самостоятельно.

Мои аргументы на тему провокаций и промывания мозгов российскими каналами отвергают начисто со словами-вы там все тупые , вас хунта уже зазомбировала. Так что случаи не единичные и прогрессируют к сожалению((
 
Назад
Зверху Знизу