Как мама

Девочки, а чему Вас мамы научили?
Есть подозрение, что особо и не учила. Нас, гениальностей, учить не надо.

И заебали эту тему разборками засорять. Выделите себе тему и там решайте, чьи данные кто сегодня будет вываливать, делая при этом козью морду.
 
Есть подозрение, что особо и не учила. Нас, гениальностей, учить не надо.

И заебали эту тему разборками засорять. Выделите себе тему и там решайте, чьи данные кто сегодня будет вываливать, делая при этом козью морду.

Конечно такая тема офигенная, что засорять жаль :іржач:
 
меня в шесть лет дед за одно лето научил играть в шахматы и таблице умножения.
 
Ага, а теперь давай сделай тупой вброс на тему - Почему ты себе не нравишься в образе Владимира Ильича, гения революции.

:іржач:Проснулась))уже проехали. Сколько можно мусолить одно и тоже?:D
 
У тебя память утки? Забыла, что написала в предыдущем сообщении?

А что, я писала что надо меня опять обсуждать? :рл:Изначально понятно было, что всё флудом и закончится.
Тема ни о чем.
Но если тебе конечно нравится, огласи весь список чему там тебя мама еще научила:)
 
А будете ещё раз вдвоём пиздеть, что я выкладываю ваши личные данные и фотки, которые я не выкладывал - я восстановлю словесную справедливость где-нить в инете.
Похоже на клевету - о собственных данных никто не говорил - и одновременно - угрозу. Киберхулиганство даже напоминает. Позавчера в "Вопросах по форуму" прозвучало мнение о том, что за него "реальная статья может получиться". Дословно не помню, подробности спроси пользователя alex444 - это он писал.
 
А клона kill ill чё не разбанили? :D
Рулят, но не полностью? И причины твоего разбана, и кто именно просил это сделать, а также другие его просьбы не подскажешь? :D
Не попроси он, сутки бы досидела :)
Что касается очередного пиздежа в отношении жалоб и т.п. - вот пункт правил модерирования

И если я это вижу будь то в главном, или ещё где - я просто выдаю карты, невзирая на жалобы(или откуда они) и т.п.
потому что клон нафиг никому не нужен? нееет, не может такого быть. Это просто тебя не нагнули. "Просьбами"("мольбами", давай уж.)


Нарушение за тот пост тебе перевыдал.
А будете ещё раз вдвоём пиздеть, что я выкладываю ваши личные данные и фотки, которые я не выкладывал - я восстановлю словесную справедливость где-нить в инете.

Дома будешь родных этим пугать, герой. И на понт пытаться брать тоже. Выкладывает он.
Тебе может быть и невдомек что лучше всего способно обезопасить от таких вот как ты с сорванной крышей на почве выкладывания тайной(:увага:) информации. А это её не иметь. И, сдаётся мне, что в соревнованиях у кого больше чьей информации, у кого найдется больше заинтересованных на неё лиц, победишь не ты. Так что ты лучше никак не начинай, ни как модератор, ни как пользователь. И так и так никуда не годится.
 
А что, я писала что надо меня опять обсуждать? :рл:

Видимо, это:

6f5a542843f6.jpg




Конечно, за аутентичность этого полотна я бы не поручился, нашёл его случайно здесь:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29327561&postcount=11
 
люди, а что вообще происходит?

Выглядит так, словно мы в преддверии войны. Я не могу оставаться равнодушним.

В силу сложившейся ситуации, я живо интересуюсь, каковы силы сторон, сколько у кого танчиков, cтоит ли готовить фуфайки и копать бункер, да и есть ли хорошие? :rolleyes:


это что?
 
Назад
Зверху Знизу