Как купить первый автомобиль? (б/у)

Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

смею возразить. Мой коллега попал в ДТП. Ну как попал:ехал домой спокойно, не превышая и тут в него вытолкнул грузовик легковую мащину машину в лоб. Естественно сильный удар, пострадавшие и в лучших традициях постсовкового государства , авто забрали на ШП и вот уже год он не может забрать авто со ШП- суды все время переносят хотя все экспертизы проведены.
Поскольку пешком ему ходить надоело, в начале лета купит 2105 за 23500 грн.
И вот уже ездит полгода без особых проблем.
:незнаю:

а за 6000 долларов я так полагаю можно найти что то не особо убитое.

ну давай девочку посадим в копендос...:рл:
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Может на Западной поискать? Вроде там выбор больше. В Луцке правда, больше на механике, во Львове на акпп много



 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Какой занимательный пиздеж. 60к за 11лет :D
Так даже перекуп не мотал, который мне уваленый сенс из под такси продал в нулевых:D

Бывает и меньше, и даже без смоток:збентежений:
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Увидела, но как по описанию понять, что это правда?
Я вот тойоту одну присмотрела, сюда ссылку кинула, а оказалось, что это развод от перекупа

ездить на осмотры. иначе никак
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Может на Западной поискать? Вроде там выбор больше. В Луцке правда, больше на механике, во Львове на акпп много]

на такой вояж готовы только самые смелые.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

спеши/торопись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Бывает и меньше, и даже без смоток:збентежений:

Бывает. Правда обычно такие варианты уходят знакомым или за считанные минуты перекупам, а не висят на олх по несколько дней/недель.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Бывает. Правда обычно такие варианты уходят знакомым или за считанные минуты перекупам, а не висят на олх по несколько дней/недель.

от цены зависит.
я вот сегодня подохренел, полез пока было немного времени на авториа, б/ушки этого года с пробегом 5-20 тык дороже новых ставят. плюс пару куе на среднем бюджете 30
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

На риа висит, кстати.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

спеши/торопись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Забыла в сообщении написать, что ищу только Харьковскую область.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

:рл: Не перестаю иногда удивляться.

А диагностику перед покупкой уже отменили? Или что там такого лотерейного в 230к пробега? :незнаю:
И что ты там надиагностируешь в коробке и моторе, а? Переключает передачи, заводится и не дымит? Или ты из тех из свидетелей компрессометра?
С таким пробегом во-первых мотор уже просит колец, сальников и тп., А коробка может через пару тысяч отрыгнуть, до этого даже не пинаясь. Диагностика, ага...
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

я вот сегодня подохренел, полез пока было немного времени на авториа, б/ушки этого года с пробегом 5-20 тык дороже новых ставят. плюс пару куе на среднем бюджете 30
Люди пытаются воспользоваться отсутствием машин у дилеров. Несколько месяцев, вплоть до полугода ожидания, в зависимости от того, насколько вы будете настаивать на комплектации и цвете. Некоторых сочетаний даже при таком раскладе нет. При этом вполголоса говорят, что если кризис с полупроводниками усугубится, то могут не вписаться и в эти сроки.
Плюс процент ПФ экономится, что тоже деньги. Плюс покупатель меньше заметен финмонитрорингу и налоговой, чем при покупке новой, а это, в свете последних законодательных инициатив, тоже становится фактором.
Если свежее бу с маленьким пробегом появляется с дисконтом от цены нового, оно сразу уходит. Вечером объявление, утром не берут трубку, днем уже сидять в МРЭО оформляют.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Забыла в сообщении написать, что ищу только Харьковскую область.

Как вам такой вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

ТС так и не рассказал, как его дизель перезимовал. Хотя обещался
Тут уже новый ТС захватил тему, девушка ищет авто на автомате в бюджете 6к. :D
Или вы думали, что первый ТС 3й год авто выбирает? :D
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Люди пытаются воспользоваться отсутствием машин у дилеров. Несколько месяцев, вплоть до полугода ожидания, в зависимости от того, насколько вы будете настаивать на комплектации и цвете. Некоторых сочетаний даже при таком раскладе нет. При этом вполголоса говорят, что если кризис с полупроводниками усугубится, то могут не вписаться и в эти сроки.
Плюс процент ПФ экономится, что тоже деньги. Плюс покупатель меньше заметен финмонитрорингу и налоговой, чем при покупке новой, а это, в свете последних законодательных инициатив, тоже становится фактором.
Если свежее бу с маленьким пробегом появляется с дисконтом от цены нового, оно сразу уходит. Вечером объявление, утром не берут трубку, днем уже сидять в МРЭО оформляют.

я все это знаю ))) просто увидел воочию разницу. впервые
 
Назад
Зверху Знизу