как я сэкономил больше 10 тысяч гривен

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
да миллион зарабатывай, дурачек, кто тебе мешает :-)

да никто не мешает. а ты сиди дальше этикетки рассматривай от аэрозоля. выучишь казахский заодно на уровне освежителя воздуха :D
 
Останнє редагування:
вы что действительно бы поверили что в Германии работник туалетную бумагу ворует домой?
а там что люди из другого мяса сделаны, вместо крови по венам бежат сопли а вместо секса играют в шахматы? :рл:

Человек же пишет что он с Крыма
у меня российский паспорт,и море под носом- купайся -не хочу! могу хоть завтра в Москву рвануть, а в Харькове что делать?
 
у меня свой собственный драйв, тихий движ так сказать. Кому-то надо на марс полететь чтоб насроение поднялось или машину разбить, а у меня свои маленькие радости... Могу час наблюдать за дождевым червяком или читать этикетку от аэрозоля

час читать этикетку от аэрозоля? )))))))))))
 
А правда что в Германии в целях экономий одна семья принимает ванну с одной и той же водой. но по очереди?Это норма ?
 
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель



а как Вы экономите?
Полная херня.
Смотри как надо:

1. Приделываешь к велосипеду тележку и возишь попутчиков и грузы за вознаграждение.

2. Принимаешь участие в тех акциях, где можно подзаработать а также выпить и покурить на халяву.

3. Бабы тебе должны платить за секс, а не ты им. Глупо упускать такую возможность.

4. Даешь взаймы, при этом сразу ставишь на счетчик под 100% в сутки и договариваешься с местной братвой, чтоб они потом выбивали долг с клиента за 50% суммы. При правильном подходе -профит!

Так можно заработать более 10000 и жить полноценной и очень интересной жизнью!!!
 
А правда что в Германии в целях экономий одна семья принимает ванну с одной и той же водой. но по очереди?Это норма ?

Ага, и воду в унитаз раз в день за всеми спускает... А, нет... То во Франции...:D

...а в Харькове что делать?

Чего вопросы задавать- приезжай на праздники- сам увидишь!:D
 
у меня российский паспорт,и море под носом- купайся -не хочу! могу хоть завтра в Москву рвануть, а в Харькове что делать?
Типа, море на свете одно, и всё оно - твоё... Российский паспорт - прям персонаж Маяковского: "...из штанин...". И без него, ясен пень, в Москву не пустят, и мы туда рвануть не можем, а больше то и рвануть некуда... Я в Москве был раз эдак150-200, тошнит от неё до зелёных соплей. Нах она мне? Та и Черное море в сравнении со Средиземкой, хотя бы, - помойная яма. Сказал бы, что океан (кроме Ледовитого) под носом - да, эт зачет... Паспортина с безвизовым въездом стран эдак в 180 - это да, да ещё такой державы, чтоб губы не кривили и нос не морщили во след... Хоть бы Канады, чтоль... А так... море... паспорт... рвануть в... - и всё второсортное, блин, но - с гордостью!
 
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель



а как Вы экономите?
вот просто любопытно, а на что деньги тратите? :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Спасибо ТС развеселил:клас:-сколько тема висит не думала читать, теперь не могу ржачь остановить:іржач::іржач::іржач:
 
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель



а как Вы экономите?

ща транспорт подорожал - Вы стали экономить больше! А такси вообще тарифы космос... А еще если днюха на Пасху выпала - двойной удар. Можно на кладбище набухаться и тоже сэкономить. Еще на еде можно экономить,если ходить по гостям. Чай можно заваривать вторяки после коллег на работе. Пакетики сушить зимой на батарее,летом на солнце. Еще на работе можно из кулера в термос набрать воды горячей и домой принести - сэкономить света.
Лучше зарабатывать больше,чем можешь потратить и на велосипеде ездить в лесу на свежем воздухе,тратить деньги не на шлюх,а на семью и иметь цель в жизни не "сэкономить 10 Кгрн"
 
2. Принимаешь участие в тех акциях, где можно подзаработать а также выпить и покурить на халяву.

3. Бабы тебе должны платить за секс, а не ты им. Глупо упускать такую возможность.

4. Даешь взаймы, при этом сразу ставишь на счетчик под 100% в сутки и договариваешься с местной братвой, чтоб они потом выбивали долг с клиента за 50% суммы. При правильном подходе -профит!

Так можно заработать более 10000 и жить полноценной и очень интересной жизнью!!!
ребят, я честный человек а не криминальный мафеози...

Я в Москве был раз эдак150-200
ну попробуй сейчас сьезди- поработать гы-гы))
 
ну попробуй сейчас сьезди- поработать гы-гы))
Нахуя мне работать в Москве? Мне и тут некисло. Нахуя мне туда ездить? Всё, что там стоило увидеть (в культурном плане, от Третьяковки и далее) - я уже видел 2-5 раз. Чтоб понятнее было, пол-года, или год назад хуй бы кто меня заставил поехать в Москву, даже если бы платили за это баксов 100 в день. Меня Москва заебала за 1975 - 1998 годы больше, чем чахоточного кашель. Хуй я туда поеду хоть когда, у меня комплекс периферийного лоха отсутствует с рождения, и если мне нечего где-то делать в практическом плане, то я туда и не поеду. И вот ещё спалился ТС: Москва для "поработать" - удел тормозов. С вышеозначенным комплексом. Я туда ездил при совке - исключительно для "посмотреть" - таки было, что, а с конца 80-х - для облегчения финансового положения Москвы, путём получения (если кто подумал о криминале - по себе не судят) денег и перемещения их в Харьков. Коммерция имеется ввиду.
 
Москва для "поработать" - удел тормозов. С вышеозначенным комплексом.
ну ты всё знаешь и на всё есть ответы, а строем чего не ходишь? :-)

хуй бы кто меня заставил поехать в Москву
та на хуя ты такой красавчик кому-то там нахуй всрался
 
ну ты всё знаешь и на всё есть ответы, а строем чего не ходишь?
Если хотите, можете считать так, можете даже поржать. На здоровье.
та на хуя ты такой красавчик кому-то там нахуй всрался
Зацепило, судя по лексике. Повторяю: я не хочу туда ехать более никогда, независимо от того, нужен ли я там кому. Ну, и раз уж зацепило (знает кошка, чьё сало съела), разъясняю: Ваше бахвальство паспортом с бройлером-мутантом мало, что демонстрирует убогость, так ещё и является неумной демонстрацией здесьтого, что Вы - по отношению к Украине - свежеиспечённый перебежчик, ренегат, и попросту - предатель. Потому, что РФ в настоящее время для Украины - государство-агрессор, оккупант, потому - враг. Если кто там родился, с этим ничего не поделать; если кто вынужденно получил росспаспорт из соображений выживания - это можно понять, и это даже в прощении не нуждается, но публичное бахвальство на украинском ресурсе вновь обретённым российским гражданством - явный признак статуса, указанного выше.
Можете теперь материться, на здоровье. Вас это уже не отмоет, а мне - по барабану. Я - гражданин Украины, и паспорт с дурноватой курой меня получить не заставит никто и никогда.
 
Назад
Зверху Знизу