как я сэкономил больше 10 тысяч гривен

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель



а как Вы экономите?
Ты не деньги экономишь, а жизнь свою
 
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель



а как Вы экономите?

Эт европейские ценности :)
 
Почем шлюхи? 30 евросов? Тут экономии на туалетной бумаге не хватит...:D
 
Есть старый анекдот:
— Папа, я бежал за троллейбусом и сэкономил пять копеек!
— Дурак! Бежал бы за такси — сэкономил бы пять рублей!

Дарю ТСу идею, как еще наэкономить.
 
в центре помощи бомжам дают одежу бесплатно и даже постричь/помыть могут бесплатно.. и еще рентген сделают!!
а при покровском монастыре есть столовка для бомжей

я питаюсь в церкви на сортировке. хорошо готовят, вкусно.
 
Я даже не пытаюсь экономить. Жизнь одна.
 
Хоть настроение поднял! :)
 
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель
я чуть не расплакался
 
"Своими секретами делится житель города... Николай Рябцев

«В советское время в газетах часто призывали беречь питьевую воду. А как? Чтобы из кранов не капало, бачки не протекали. Все это правильно. Но я решил пойти дальше, экономить конкретнее. А именно: когда умываюсь, полоскаю стиранное белье, мою руки - эту воду не спускаю в канализацию, как все, а сливаю в ведра. У меня два десятилитровых ведра постоянно стоят полными, под крышками. А вот унитаз я смываю уже этой водой. Ведь это очень расточительно - спускать в унитаз питьевую чистую воду..."
 
"Своими секретами делится житель города... Николай Рябцев

«В советское время в газетах часто призывали беречь питьевую воду. А как? Чтобы из кранов не капало, бачки не протекали. Все это правильно. Но я решил пойти дальше, экономить конкретнее. А именно: когда умываюсь, полоскаю стиранное белье, мою руки - эту воду не спускаю в канализацию, как все, а сливаю в ведра. У меня два десятилитровых ведра постоянно стоят полными, под крышками. А вот унитаз я смываю уже этой водой. Ведь это очень расточительно - спускать в унитаз питьевую чистую воду..."

читал я раньше такие душещипательные истории от тех, у кого счетчики на воду стоят :D
есть некая грань между экономией и маразмом
а еще я читал, что такие люди не в унитаз ее сливают, а повторно в ней купаются. и знаю такую реальную семейку.
 
Ведь это очень расточительно - спускать в унитаз
Это уже экономия на грани психического заболевания...
Хотя рецептами этими и сам пользуюсь :-) Когда воду надолго отключают, а запастись не успел в достаточном количестве.

Впрочем, есть еще и 50-литровый бак водонагревателя, но из него воду еще не научился извлекать - если воду отключают всего несколько литров можно из бака слить...
 
у меня есть знакомый с такой же логикой, чистой воды жлобяра, и тоже своё жлобство оправдывает экономией))))))
 
что только люди не придумают, что бы не начать зарабатывать
 
Эт европейские ценности
На100ящий европеец
:рл: Человек же пишет что он с Крыма
живу в Крыму, просто айпи по работе немецкий.

Офигеть, а если бы он правду не написал, вы что действительно бы поверили что в Германии работник туалетную бумагу ворует домой?
 
А зачем вообще экономить? Может лучше стремиться больше зарабатывать? :)

для многих экономить - это гораздо проще, чем больше заработать. потому такие идиотизмы и проскакивают.
 
--транспортом не пользуюсь принзипиально, только велосипед

--не курю, не бухаю(новый год, пасха, ДР)

--туалетная бумага только с работы,

--не трачусь на баб, только шлюхи, всё по-честному и никакой большой белой чистой любви

--не выебуюсь на шмотки, корчи, мобилы и прочий бред,

--стираю 1 раз в неделю, без всяких вонючек, которые так любят бабы,

--не смотрю ящик

--не занимаю и не беру в займы. Даже родственники не при делах, надо- подарю

не играю в азартные игры НИКОГДА, даже на 10 копееек. ЗАВЯЗАЛ!! хотя раньше был дибилом и играл.

--по кабакам, барам не ходок, получить/дать по е балу не любитель



а как Вы экономите?

:eek:Это пипец
 
Кислая у тебя житуха ((
у меня свой собственный драйв, тихий движ так сказать. Кому-то надо на марс полететь чтоб насроение поднялось или машину разбить, а у меня свои маленькие радости... Могу час наблюдать за дождевым червяком или читать этикетку от аэрозоля
 
у меня свой собственный драйв, тихий движ так сказать. Кому-то надо на марс полететь чтоб насроение поднялось или машину разбить, а у меня свои маленькие радости... Могу час наблюдать за дождевым червяком или читать этикетку от аэрозоля

:D:рл:
 
Назад
Зверху Знизу