Как я получил загран паспорт за 6 дней

Дополняю свое сообщение. Я сдала документы на оформление загранпаспорта в срочном, до 10 дней, порядке 23 июля, сегодня 7 августа получила на руки. Вообще-то обещали позвонить и сказать, когда будет готов, но решила не ждать, тем более, что прошло уже 10 дней. Пыталась узнать по телефону, но информацию не дают, а секретарь начальника (или кто там отвечает по номеру 705-95-73) посоветовала приехать лично. А в принципе, все делала по первому посту. Спасибо
 
Дополняю свое сообщение. Я сдала документы на оформление загранпаспорта в срочном, до 10 дней, порядке 23 июля, сегодня 7 августа получила на руки. Вообще-то обещали позвонить и сказать, когда будет готов, но решила не ждать, тем более, что прошло уже 10 дней. Пыталась узнать по телефону, но информацию не дают, а секретарь начальника (или кто там отвечает по номеру 705-95-73) посоветовала приехать лично. А в принципе, все делала по первому посту. Спасибо
Так и со мной было, пошла и забрала, никто не приглашал
 
Дополняю свое сообщение. Я сдала документы на оформление загранпаспорта в срочном, до 10 дней, порядке 23 июля, сегодня 7 августа получила на руки. Вообще-то обещали позвонить и сказать, когда будет готов, но решила не ждать, тем более, что прошло уже 10 дней. Пыталась узнать по телефону, но информацию не дают, а секретарь начальника (или кто там отвечает по номеру 705-95-73) посоветовала приехать лично. А в принципе, все делала по первому посту. Спасибо
а Вы по принципу ТСа?
 
подскажите, если прописка в Запорожской области, примут документы на Рымарской?
 
Поделюсь и я отчетом. Была на Рымарской в 7 утра 30.07., записалась под №8, на приём попали где-то в 10-30. До 10 утра список ещё писали и было записано около 75 человек. Решить нужно было сразу несколько вопросов одновременно: оставить старый паспорт, транслитерация и сделать новый ускоренный. На оформление попали где-то около 11-30, ждали, пока вызовут. Так как всё было готово и оплачено, времени на фотографирование и заполнение бумаг у инспектора потрачено минут10. В четверг (07.08.) позвонили и сказали паспорт готов, можно забирать, но нужна форма «А» из ЖЭКа, в пятницу была взята форма, сегодня паспорт забран. На всё про всё 12 дней с учётом выходных. Спасибо всем кто делился информацией.
 
Вот спасибо! А я-то думала это все долго и хлопотно, но вижу что сама скоро займусь! Очень полезная информация!
 
Shadea, а стоимость услуг какая, как и в первом посте написано? 875 грн.?
 
Shadea, а стоимость услуг какая, как и в первом посте написано? 875 грн.?

Согласно прейскуранту, государственной миграционной службы:
• Держмито - 340 грн.
• Вартість послуг - 174,30 грн.
• Вартість бланка - 120 грн.
 
я была на рымарской и отстояв в очереди меня не приняли т к была прописана в другом районе города,.вот так и верь всему! спасибо ,добрые люди! 4 часа времени.
 
Здравствуйте!Кто подскажет,какую справку нужно брать в военкомате,для получения загран-паспорта?
 
я была на рымарской и отстояв в очереди меня не приняли т к была прописана в другом районе города,.вот так и верь всему! спасибо ,добрые люди! 4 часа времени.

А вы хотели по ускоренному варианту или нет?
 
Страховку тоже могли бы не платить совершенно спокойно ;)
И никто б и слова не сказал.. проверено на себе и знакомых...
 
что за справка о прописке? она точно нужна?
 
а если проживаю в харьковск обл куда надо обратится для ускоренного получения зп
 
подскажите пожалуйста,если я прописана в области,можно ли подавать документы в этом ОВИРЕ?
 
Назад
Зверху Знизу