Как я получил загран паспорт за 6 дней

Подскажите, кто сейчас там начальник. Если можно - полные ФИО. Спасибо.
 
А не подскажите, где можно оформить загранпаспорт по Орджоникидзевскому району? Вроде бы слышала, что они объединили три района для получения: Фрунзенский, Орджоникидзевский и Московский. Находится организация в Московском районе. Там от метро ещё идти пешком долго через пути жд... Просто не знаю как гуглить. Мне срочно не надо, главное успеть за 2 месяца оформить. Кстати знаю, что надо занимать сразу 2 очереди, но всё же занимать желательно с 7 утра и то не факт, что будем в первых рядах. А принимают с 10 утра. И всего 2 дня вроде как в понедельник и в среду. :rolleyes: Почему так сбивчиво объясняю, потому как в Харькове не жила 5 лет. И город подзабыла.
 
Сколько сейчас стоит срочный загран? Может кто делал недавно?
 
Сколько сейчас стоит срочный загран? Может кто делал недавно?

В случае срочного (в течение 10 дней) оформления:
Госпошлина - 340 грн.
Стоимость услуг - 174,30 грн.
Стоимость бланка - 120 грн.

ИТОГО: 634 гривны 30 копеек
 
А на Рымарской принимают, не зависимо от района прописки? Если срочный...
 
634,30 подскажите это цены овира на рымарской или правды?
 
Спасибо,Largo. Сегодня сдала документы на ускоренное оформл. ЗП в течение 10 раб. дней по приведенной Вами схеме.Все именно так как Вы описали.Хочу отметить четкую работу работников ОВИРА. БРАВО! Все по четко отработанной схеме. Я пришла в 9-20 (прием с 10-00 до 12-00) записалась 43. Всего в списке было 72 человека. ВСЕХ! приняли за 1,5 часа!Важно прийти до начала приема и записаться в список!!! Было сказано,что если Вы в списке,а время приема закончилось,то Вас все равно примут. В 11-30 я уже ушла из ОВИРА!
 
господа получающие, а все ли платили страховку? это же 100% необязательный платеж. интересно, если отказаться, они будут ломаться, или все же все нормально сделают?

Аналогично интересен вопрос, страховку обязательно оплачивать?

П.С Автор статья полезная, скоро тоже буду делать!Спасибо!:)
 
Спасибо,Largo. Сегодня сдала документы на ускоренное оформл. ЗП в течение 10 раб. дней по приведенной Вами схеме.Все именно так как Вы описали.Хочу отметить четкую работу работников ОВИРА. БРАВО! Все по четко отработанной схеме. Я пришла в 9-20 (прием с 10-00 до 12-00) записалась 43. Всего в списке было 72 человека. ВСЕХ! приняли за 1,5 часа!Важно прийти до начала приема и записаться в список!!! Было сказано,что если Вы в списке,а время приема закончилось,то Вас все равно примут. В 11-30 я уже ушла из ОВИРА!

Мы, по ходу, были в одной очереди, только я была 12. Так что вместе теперь ждем, очень интересно, когда выдадут.... А по поводу работы ОВИРа - правда, очень быстро и качественно работали. Причем добавлю, я из Барвенковского района и меня спокойно приняли
 
Подскажите какие уважительные причины могут быть для выдачи паспорта за 10дней.
 
если прописка в другом районе примут документы на рымарской?
 
Подскажите какие уважительные причины могут быть для выдачи паспорта за 10дней.

Я писала, что запланировала путешествие, как причину


если прописка в другом районе примут документы на рымарской?

Почему нет, я тоже не прописана в том районе
 
Модератор, прикрепи сверху тему.
 
Я пришла в 9-20 (прием с 10-00 до 12-00) записалась 43.

:) Интересно))) Я тоже 23.07 была нв приеме и была записана именно 43-ей))))

Подскажите какие уважительные причины могут быть для выдачи паспорта за 10дней.

Многие пишут "по семейным обстоятельствам". Никто не уточняет каким именно.
 
Назад
Зверху Знизу