Как избавиться от хорошего парня?

Вопрос задан не мне, но у меня была подобная ситуация и легко могу ответить.

А что если человека не любишь, так и насрать на него и его чувства? У меня не так. Я вот ничего не обещала и вроде ни в чем не виновата была, но все таки чувствовала почему-то вину, что он на меня время впустую тратит, я ведь знала, что с ним не буду.

Не типаж. Это когда вроде парень тот был внешне очень даже симпотичным, фигура, лицо, очень весь такой положительный, знала его только с лучшим сторон и чем больше общались, тем больше понимала, что он очень достойный человек, но как подумаю, что он меня поцелует или у нас с ним может быть секс, если я соглашусь, так сразу неприятно становится, даже тошнит. А почему так не знаю. Относилась как к брату, другу, для меня секс с ним был бы все равно как инцест, хотя мы не родственники никакие. Почему так? Сама не понимаю.

Вы меня опередили. согласна на 100%!!!
Мне с ним скучно. Ужасно скучно. Ничего не могу с собой поделать. Но он то в этом не виноват. Реально хороший парень...

Не брей пизду

NTZ1znQAO8o

Как умно свежо и оригинально.... С вами так поступали?
 
Мне с ним скучно. Ужасно скучно. Ничего не могу с собой поделать. Но он то в этом не виноват. Реально хороший парень...

скучно почему? ему нечего вам сказать? вам нечего ему сказать? вы пытались ему что-то предложить, на что-то натолкнуть? у каждого ж свои шаблоны времяпровождения... Ваше видение этого может не совпадать с его видением.... но это ж может утрястись, если не молчать...
 
:rolleyes:А может у него тоже-дружеские?
Может Вам с ним поговорить о своих проколах,где была Ваша ошибка?

Я к нему изначально по дружески относилась. И не замечала его влюбленности. А тут на тебе. Сказала ему- ты мне никогда, больше чем другом не будешь, понимаешь?. Говорит- понимаю... И снова влюбленное слепое поклонение. Начинает раздражать... :(

скучно почему? ему нечего вам сказать? вам нечего ему сказать? вы пытались ему что-то предложить, на что-то натолкнуть? у каждого ж свои шаблоны времяпровождения... Ваше видение этого может не совпадать с его видением.... но это ж может утрястись, если не молчать...

Он просто очень мягкий. Он много позволяет. Он уступает мне в моих капризах. И всё. Мой интерес пропадает.
 
Просто избегайте его и всё! Но перед этим трахнетесь с ним как следует, это точно не навредит его чувствам. Да и может после этого уходить и не захочется
 
Он просто очень мягкий. Он много позволяет. Он уступает мне в моих капризах. И всё. Мой интерес пропадает.

я знаю не одного мужика, которые мягки со своими женами, не позволяют себе дома даже ругаться, такие прям заботливые, трогательные и шелковые шушпанчики. Но на работе - это зверье, которое порвет любого и которых девки просто сцат и обходят 10-той дорогой (и не потому, что те самодуры). И их жены об этой разнице даже не подозревают, считая их мягкими людьми. При этом эти мужики настоящие именно на работе - они именно мужики, добившиеся успехов отнюдь не из-за сюсюканья.

Возможно, он у вас просто добр и великодушен? Или он вас должен держать в узде с шипами, чтоб был интерес к нему?
 
вот бабы дуры!

"он на меня орет! он тиран и самодур!" - плохо
"он мне все позволяет, все покупает, он такой мягкий и бесхарактерный" - плохо

Бля, купите себе резиновый хуй, и ебите мозги ему
 
Я к нему изначально по дружески относилась. И не замечала его влюбленности. А тут на тебе. Сказала ему- ты мне никогда, больше чем другом не будешь, понимаешь?. Говорит- понимаю... И снова влюбленное слепое поклонение. Начинает раздражать... :(



Он просто очень мягкий. Он много позволяет. Он уступает мне в моих капризах. И всё. Мой интерес пропадает.

:DПрисылайте парня своего сюда.:)Тут Вашего парня многому научат:и как завладеть Вашим сердцем,а там, глядишь,и другую себе подищет;).И проблема отпадёт сама-собой.
 
Пригласить понаблюдать - как занимаешься сексом с другим.
А вдруг ему понравится идея, что тогда? :D
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?
Отравить.
Во всех остальных случаях обидится.
 
"он на меня орет! он тиран и самодур!" - плохо
"он мне все позволяет, все покупает, он такой мягкий и бесхарактерный" - плохо

не, не так:

"он на меня орет! он тиран и самодур - сама не пойму почему я с ним ипусь.."

"он мне все позволяет, все покупает, он такой милашка, но я не могу с ним спать, потому-что он такой милый, он мне как брат"

:D Давно выкупленная истина! Девочки любят плохих мальчиков!
 
вот бабы дуры!

"он на меня орет! он тиран и самодур!" - плохо
"он мне все позволяет, все покупает, он такой мягкий и бесхарактерный" - плохо

Бля, купите себе резиновый хуй, и ебите мозги ему

Все должно быть в меру. Золотая, так сказать, серединка.
 
Я к нему изначально по дружески относилась. И не замечала его влюбленности. А тут на тебе. Сказала ему- ты мне никогда, больше чем другом не будешь, понимаешь?. Говорит- понимаю... И снова влюбленное слепое поклонение. Начинает раздражать... :(



Он просто очень мягкий. Он много позволяет. Он уступает мне в моих капризах. И всё. Мой интерес пропадает.

Подозреваю, что он просто нашел свой фетиш в лице вас.......... и теперь ловит кайф от всего этого.....
 
Назад
Зверху Знизу