Как избавиться от хорошего парня?

Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

А прямо ему сказать, а? Типа ты хороший и пригожий, но не для меня:). Вот, как друг всегда пожалуйста.
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

я думаю вам нужно его убить. Если быстро и точно управиться чувства не пострадают. А если точно не получится и парнишка будет ползать и интересоваться "зааа что???...кхе-кхе" то можно ему сказать, что чтобы он не достался никому, и потому что такие чувства как как у него не должны опошляться бытом-самые лучшие моменты уже пережиты и нужно сохранить их такими

А прямо ему сказать, а? Типа ты хороший и пригожий, но не для меня:). Вот, как друг всегда пожалуйста.

чувства пострадают
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

:confused:А что значит-не Ваш типаж?
Объясните,пжлст.
И вместе с тем: почему боитесь ранить,если равнодушны к нему?
 
А прямо ему сказать, а? Типа ты хороший и пригожий, но не для меня:). Вот, как друг всегда пожалуйста.

не, фигня.
от представь: скажет она ему: "приходи вечером - с мамой познакомлю"

он прийдет, а там она с огромным догом в пятой позиции. стопудово - избавится.
 
Уверен на 95% он считает тебя блядью. ;)

Хоть зоофилкой? Мне от этого не холодно и не жарко. Лет до 24 переживала, что обо мне думают, сейчас поняла, что жить надо для себя и как нужно мне.

А прямо ему сказать, а? Типа ты хороший и пригожий, но не для меня:). Вот, как друг всегда пожалуйста.

Ну да! А он вот так сразу все понял и пошел себе другую искать!:D Это где ж Вы таких понятливых находите?
 
Хоть зоофилкой? Мне от этого не холодно и не жарко. Лет до 24 переживала, что обо мне думают, сейчас поняла, что жить надо для себя и как нужно мне.

Да никто же и не спорит, но для многих очень важно мнение общественности.
 
Посоветуйте, как можно избавиться от влюбленного парня? Хороший и добрый человек, но не мой типаж. Как отвязаться от него не обидев. Не ранив нежные его чувства?

от таких тяжело избавляться - надо его разочаровать :D
 
:confused:А что значит-не Ваш типаж?
Объясните,пжлст.
И вместе с тем: почему боитесь ранить,если равнодушны к нему?


Вопрос задан не мне, но у меня была подобная ситуация и легко могу ответить.

А что если человека не любишь, так и насрать на него и его чувства? У меня не так. Я вот ничего не обещала и вроде ни в чем не виновата была, но все таки чувствовала почему-то вину, что он на меня время впустую тратит, я ведь знала, что с ним не буду.

Не типаж. Это когда вроде парень тот был внешне очень даже симпотичным, фигура, лицо, очень весь такой положительный, знала его только с лучшим сторон и чем больше общались, тем больше понимала, что он очень достойный человек, но как подумаю, что он меня поцелует или у нас с ним может быть секс, если я соглашусь, так сразу неприятно становится, даже тошнит. А почему так не знаю. Относилась как к брату, другу, для меня секс с ним был бы все равно как инцест, хотя мы не родственники никакие. Почему так? Сама не понимаю.
 
:confused:А что значит-не Ваш типаж?
Объясните,пжлст.
И вместе с тем: почему боитесь ранить,если равнодушны к нему?

Чисто дружеские чувства. Где то "прокололась". Дала надежду на бОльшее. Жаль человека.
 
Вопрос задан не мне, но у меня была подобная ситуация и легко могу ответить.

А что если человека не любишь, так и насрать на него и его чувства? У меня не так. Я вот ничего не обещала и вроде ни в чем не виновата была, но все таки чувствовала почему-то вину, что он на меня время впустую тратит, я ведь знала, что с ним не буду.

Не типаж. Это когда вроде парень тот был внешне очень даже симпотичным, фигура, лицо, очень весь такой положительный, знала его только с лучшим сторон и чем больше общались, тем больше понимала, что он очень достойный человек, но как подумаю, что он меня поцелует или у нас с ним может быть секс, если я соглашусь, так сразу неприятно становится, даже тошнит. А почему так не знаю. Относилась как к брату, другу, для меня секс с ним был бы все равно как инцест, хотя мы не родственники никакие. Почему так? Сама не понимаю.

Это кстати хуже всего, не насравши на него и его чувства вы дали ему надежду.
 
О...ишо вариант - пойми, что он в тебе любит и скрой эти качества. Хотя...если он в тебе любит себя, то тут я с KOZYAVKA согласен.....
 
Не брей пизду

NTZ1znQAO8o
 
Назад
Зверху Знизу