Как избавится от ревности?

aleksei1976

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2013
Повідом.: 14
Как избавится от ревности?

Мужики помогите советом. Проблема в том что очень сильно ревную жену, хотя она особого повода вроде не дает. Из-за этого портятся очень сильно отношения. Чувствую что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Только не надо писать типа ревнуешь значит любишь и все в этом роде. Люблю конечно, но ревность то эту любовь и губит.
 
Мужики помогите советом. Проблема в том что очень сильно ревную жену, хотя она особого повода вроде не дает. Из-за этого портятся очень сильно отношения. Чувствую что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Только не надо писать типа ревнуешь значит любишь и все в этом роде. Люблю конечно, но ревность то эту любовь и губит.

нет. не любишь. не доверяешь. унижаешь ее идиотскими подозрениями.
 
Ключевые слова - "особого повода вроде не даёт". Помоему это немного разные понятия с "не даёт вообще".
 
Ключевые слова - "особого повода вроде не даёт". Помоему это немного разные понятия с "не даёт вообще".

Может просто ему не даёт:D

тебе б нытьем про ревность моск выносили....Леха 1976 марш домой! мусорка третий день не вынесена!

:D

 
ревность тоже разная бывает) если немного, то это даже приятно.. А если к каждому столбу - то раздражает..
 
Доктор, он будет жить?
132349285.gif

Фсе зависит от пациента.Могу констатировать ,что лечение и реабилитация ,будет сложной.
 
Назад
Зверху Знизу